Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перевесили орден, первоначально криво установленный на площади Солдата
21.04.2020

Администрация города Шахты изящно вышла из неприятного положения с безалаберно установленным знаком.

Комментарии:


Сабатон  #
— 21 апреля 2020, 22:31
А как же союз ветеранов, на который ссылалась пах, ведь эти псевдо ветераны утверждали, что до этого все правильно было установлено. Ссучились эти "ветераны" по ходу
Гость  #
— 21 апреля 2020, 23:18
Если Совет ветеранов города допустят до приемки памятника, то будет создана спецкомиссия из ветеранов-труда. Она проверит всё, от документации до марки цемента!
КЭП  #
— 21 апреля 2020, 22:39
«На этот раз с правильной ориентацией в пространстве, мы проверили.»

— Вот и всё, а ты боялся! Теперь твоя(Ваша) душенька спокойна, зай? ; )
А вообще, не принимай всё так близко к сердцу. Таких недочётов уйма кругом. А сердечко у тебя одно. Представляешь?!
Гость  #
— 22 апреля 2020, 21:53
Поддерживаю! Диванных критиков, прячущихся за маской и очками, надо беречь! А то чих-пых и все!
КЭП  #
— 22 апреля 2020, 22:43
Да нет же, то на видео не он был. )) Наш зая симпатишнее и ростом выше. Наверное...))
Гость  #
— 21 апреля 2020, 22:40
С Оли Тхак пузырь, за недремлющее народное око! Ковалев другой, ему хоть ссы в глаза. Ему это божья роса.
Вася  #
— 21 апреля 2020, 23:35
Вообще-то у ордена Отечественной войны звезда должна быть красная, а не еврейская.
Домовенок Кузя  #
— 22 апреля 2020, 21:51
Смотрю в Шахтах собрались самые грамотные люди. Один из совета ветеранов сделал сметчиков-аудиторов, второй вспомнил красных со звездой, но про белых забыл упомянуть. И самое главное пострадавших евреев не забыли упомянуть! Евреи во время Отечественной войны с собственной звездой оказывается вышли холокоста.Третий уже премию выписал чинушам. Только не сказал кому и когда давать будут.
Был Пономаренко, звали говном, был Станиславов, звали хапугой, был Медведев, звали бездарем, пришёл Ковалев, делает все не так, говно-бездарь-и-скоро-хапуга-в-одном-лице. Памятник 75 лет не ремонтировали, а тут сделали и все равно говно. Если в зеркало посмотреть, может и там говно будет?
Еврей  #
— 22 апреля 2020, 09:36
Зачем им красная звезда? Они же неграмотные, им побрекушку непонятно на что похожую повесить и отрапортовать об этом. Ещё и премию выхватить.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 21:36
Точно еврей. Считать деньги в чужом кармане. А про премию точно? Прямо дают? И кому давать будут, можно список? Мы хотим знать!
 #
— 22 апреля 2020, 12:57
Вот как раз умение признавать свои ошибки отличает человека от мрази. Мразь будет придумывать тысячи отмазок, считая граждан дебилам, которые в этот бред поверят.
123  #
— 22 апреля 2020, 13:07
обосрались единые очередной раз как всегда
Комментатор  #
— 22 апреля 2020, 16:14
Коси, суши и забивай!