Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дом и земля под ним станут единым объектом, а не разными, как сейчас
22.04.2020

В Гражданский кодекс будет внесен блок поправок, закрепляет понятие единого объекта недвижимости.

Комментарии:


пенсионный возраст  #
— 22 апреля 2020, 17:20
Не сомневаюсь, что налог вырастет.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 17:41
Ведь есть льготы на Землю, так теперь лишатся льгот и платить при объединении 2 х объектов конечно налог будет выше ...
Вроде так ...
Несомненно  #
— 22 апреля 2020, 18:25
всё ближе и ближе мы к земле.
Елена  #
— 22 апреля 2020, 19:21
А как же снятие обязанности уплаты налога на имущество(строение) с пенсионеров, они ж не платят его, а за землю платят. Теперь же что будет? Может ещё и долг насчитают.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 20:08
Чтобы опять бежали документы переделывать.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 20:12
Вообще-то это здравый смысл. Но наша страна непредсказуема, поэтому можно дождаться какой-нибудь пакости. Кадастровая стоимость земли в поселках для налога одна из них.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 22:09
Радуйтесь, радуйтесь. Нас уже заставили документацию переделывать. И пересчитывать налог. Когда я пересчитал налог, даже я, как работник налоговой, мягко говоря ох... Охнул! Я не хочу представлять, что за бунт будет, когда людям квитанции принесут. Коронавирус цветочками покажется.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 23:05
Народ в панике из-за страха пандемии не хочет замечать того, сколько уже гаечек под предлогом борьбы с вирусом вкручено в скрипучую и разваливающуюся телегу под названием Россия, и грядет даже то, что было предсказано несколько лет назад - полиции все-же разрешат убивать людей на месте, без суда и следствия. При этом полицейский сам будет "выявлять" для себя угрозу нападения. И потом легко найдется несколько проштрафившихся торчков или закладчиков-"свидетелей", которые подтвердят - да, нападал убитый (или обойдется вообще без них). Как в США. Только там все, в том числе власть, соблюдают законы, а в колонии США-России власти ими подтираются. Так, что это будет фактическое истребление нищих и несогласных... Нам не повезло родиться и жить в самой богатой ресурсами, в том числе людскими стране. Те, кто её захватил её уже не отдадут пока не уничтожат и не выжмут. Производство развивать в колонии нельзя, людей обдирать как два пальца об...
А люди боятся "вируса". Бегите... из этой страны.
гость  #
— 23 апреля 2020, 10:06
стягивать бесполезно ,когда основа спрела.
отбор крови  #
— 23 апреля 2020, 10:39
Бежать куда? В метрополию России - в США!? К "партнерам"?))Ты сам себе противоречишь.
И кстати, я бы не сказал, что страна богата людскими ресурсами, даже наоборот - скудна и это подтверждено действительностью.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 15:15
Немного вытри лицо от фекалий и узнай по поводу "самой богатой по ресурсам страны".
Гость  #
— 23 апреля 2020, 18:00
Для пущей убедительности куй резиновый ещё запусти, ибо на большее не способен - одна извилина до разреза между булок. А лицо в фекалиях ты каждый день в зеркале видишь
Гость  #
— 23 апреля 2020, 15:21
Вот-вот, меня тут недавно заставили газоанализатор какой-то установить за много денег, потом какая-то женщина на улице сообщила мне что все мои деньги проклятьем испорчены, пришлось поменять у неё на билеты банка приколов, потом один дядька мне шапку из фольги продал от излучения, дороговато конечно, но куда деваться.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 23:44
Продана ворами алигархами с 90 х , а в доверие к нам последовательно вована по круче зеленского припарковали ...
Гость  #
— 23 апреля 2020, 03:23
Грядет даже то... Очнись, с завтрашнего дня полиции разрешается стрелять на поражение, кого угодно. Типа не понравился он мне и я его застрелил. При этом никаких разбирательств не будет. Сегодня закон утвердили. Что ещё придумает едросня завтра? Голодом вирус изгонять? Дебилы.
 #
— 23 апреля 2020, 07:13
Давно пора! Я бы ещё разрешил отстреливать паникеров, таких как ты. За месяц бы страну от погони отчислили. Сталин шарил в решении проблем!
Гость  #
— 23 апреля 2020, 07:42
Короновирус для панически-морально не устойчевых. Ведь все понимают давление от власти нагнуть население с помощью такого законноведения да отобрать из под нас последнее ЗЕМЛЮ.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 08:31
Вместо нефти как ещё.
чипполино  #
— 23 апреля 2020, 10:48
А ты за себя и свою семью не боишься?
Помнится на одном из митингов против уточки один патриот так рьяно заступался за честь президента...., что его скрутили гвардейцы. Наверное 15 суток отсидел.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 14:35
Ну, да, воздух будет чище (если пОгОни не будет), только зарплатка у тебя будет меньше. Чем меньше людей в этом государстве, тем меньше средств в бюджете - математика, 3-й класс.
 #
— 23 апреля 2020, 19:52
Социология 1 курс может? Сталин лучший экономист. Падаль в расход. Биомусор на каторгу! 100% эффективность!