Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Граждан обязали при покупке билетов на поезд сообщать свой телефон или e-mail
23.04.2020

В России при покупке билета на поезд РЖД в кассе или через интернет теперь придется оставлять свои контактные данные, в том числе номер мобильного телефона или e-mail.

Комментарии:


Гость  #
— 24 апреля 2020, 05:10
Я не пойму одного, телефон обязательное условие жизни в России? А если его нет в тюрьму? На поезде ездить нельзя?
Мелиемеля  #
— 24 апреля 2020, 07:40
А для чего?
тотальный контроль  #
— 24 апреля 2020, 09:08
А что не понятного? Для получения, в скором времени - обязательного, QR-кода или спецпропуска необходимо будет всем зарегистрироваться на сайте госуслуг, где на обязательной основе указан номер телефона, либо адрес эл.почты, для полного контроля за передвижением крепостных по стране. На выход/выезд из дома не на работу, предположительно, будет введен налог - это и будет налог "на воздух".
собирают по стране биоматериал  #
— 24 апреля 2020, 09:23
Лет 10 назад я бы сказал, что Вы насмотрелись Рен-ТВ, но теперь понимаю, что у американского большого брата появилась сестричка.
Теперь в БЛАГИХ целях в Москве организован контроль по предупреждению эпидемии, но завтра....
Укропокосильщик  #
— 24 апреля 2020, 09:52
ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ВНИКНИ , А ПОТОМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПИШИ...
#ДЕБИЛЫБЛЕЯТЬ .....
ихтамнет  #
— 24 апреля 2020, 16:03
Какой ты типичный, а от того скучный.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 10:15
Ну куар-коду уже лет этак 25.А опасность в том,что мошенник может им воспользоваться-скопирует и денюшки ку-ку.Весь цивилизованный мир им пользуется.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 11:42
Если я принципиально не имею телефона и емэйла, то почему не могу ездить поездами? Это дискриминация по моему мнению и нарушение права свободного передвижения. Завтра придумают, что нужно им залог 100 тысяч дать, вдруг ты вагон попортишь, или скажут ручная кладь не больше 5 кг, за перевес плати как в самолёте. Подобное расцениваю как нарушения прав человека.