Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах врач поликлиники на ХБК заразился коронавирусом
24.04.2020

В городе Шахты появился врач, зараженный коронавирусом. Врач поликлиники № 5 на ХБК в г. Шахты контактировала с одним из пациентов, пришедшим на прием и заразилась от него.

Комментарии:


Рабочий  #
— 24 апреля 2020, 15:57
Не,от того, кто прибыл из мОСКВЫ.?
Житель  #
— 26 апреля 2020, 20:50
А ФГОС это что? :)
ю  #
— 24 апреля 2020, 16:02
А почему всех прибывших не отлавливают сразу после пересечения границы области?
Гость  #
— 24 апреля 2020, 16:06
Может ещё и кастрировать, как отловят, начать?
Гость  #
— 24 апреля 2020, 18:53
В Краснодарском крае и Крыму именно всех пересекающих границу селят в ОБСЕРВАЦИЮ на 14 дней. Это решительная, адекватная и результативная мера. Потом приезжим разрешают выходить в город. А у нас каждый заболевший из Москвы как выясняется. И хватает им тупости бродить и заражать как выясняется...
Я  #
— 25 апреля 2020, 08:12
Бригада приехала в крым 4 дня назад и прекрасно работают без 2 недель карантина
Гость  #
— 24 апреля 2020, 19:01
Потому что на это нужны деньги и немного ума наших "доблестных"..
Валера  #
— 24 апреля 2020, 23:46
Отлавливают, но не все работали в Москве официально, многие из области, поэтому и просят звонить на горячую линию соседей. СЕйчас еще общагу для врачей из ковида делают на месте женской консультации ,а ее переводят в поликлинику №1, ибо сейчас всех беременных стараются держать дома. А врачи нервничают, что могут заразить семей, еще бы люди не подливали бы масла, а то дорогие бюджетники сидящие на зп дома, дружно шляются по гостям.
Так  #
— 24 апреля 2020, 16:12
Должна y прибывших быть ответственность,а её увы ...
Гость  #
— 24 апреля 2020, 17:50
Скорейшего выздоровления, мне ещё на приём к ней идти.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 17:52
Жаловались, новостей нет о больнице хэбэковской ?
Местная  #
— 24 апреля 2020, 18:32
Приехали из Москвы 2 недели назад. Сразу позвонили в поликлинику на ХБК, сообщили. Ответ:вы с кем-то контактировали? (Нет, сразу назад улетели, не выходя из самолёта!) Температура есть? Нет. Сидите дома.
Никто не приходил, никаких тестов не делал. Откуда в Шахтах берётся короновирус???? Кто и как его определяет(особенно протекающий бессимптомно), если никто не проверяет приезжих?
своих не бросаем  #
— 25 апреля 2020, 15:00
Просто тестов на всех не хватает.
Братской Венесуэле помогаем. Им сложнее.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 18:40
Очередной приблудившийся гастарбайтер из Москвачхалы уже не только у ГБСМП, но и на ХБК. Ай да молодцы наши доблестные, ну вот и результат вашей работы! Вместо того чтобы адекватно фильтровать приезжающих С ТРАССЫ, НА АВТОВОКЗАЛЕ, НА Ж/Д ВОЗКАЛЕ, вы усиленно работаете на улицах среди местных жителей, что безответственно! Вас самих надо сажать за пропуск на территорию города приезжих зараженных!
Гость  #
— 26 апреля 2020, 12:12
Вы такой умный и активный. Вам надо срочно в волонтеры. Помогать медработникам. Сидя на диване легко рассуждать и всех обвинять.
Гостьw  #
— 24 апреля 2020, 18:42
Главное без паники.Медицина работает и успокойтесь, всё будет хорошо.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 19:34
Такие приезжие больные не только короной но еще и на всю голову не должны бродить по городу под видом обычных жителей, а сидеть на самоизоляции! Здесь работы только одних врачей явно недостаточно. Врачи работают с известными заболеваниями, а здесь ранее не известное и опасное, тут другие меры должны применяться к приезжающим из неблагоприятных мест.. У нас не так много врачей чтобы лечить приблудившихся из неризиноновой..
Гость  #
— 24 апреля 2020, 19:19
Вообще-то человек звонил в больницу, и сказал что у него симптомы вируса, но в больнице сказали идти на прием
Гость  #
— 24 апреля 2020, 19:37
он должен был звонить в скорую или на горячую линию и объяснять ситуацию... а так.. умышленно пошел заражать
Гость  #
— 24 апреля 2020, 21:42
Нужно на въезде в город всех прибывающих из Москвы помечать несмываемой краской, тогда их легко будет отлавливать на улице и изолировать!