Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в БСМП поступили 30 защитных костюмов, сшитых на БТК Текстиль
28.04.2020

В Шахтах в ГБСМП им. Ленина для борьбы с коронавирусом поступили 30 специальных защитных костюмов.

Комментарии:


Гость  #
— 28 апреля 2020, 18:36
Или президент врет или Ковалев . Путин говорит , что все врачи обеспеченны всем необходимым по гос.программе и тут такая новость оказывается спонсоры , а где же государство.
Гость  #
— 28 апреля 2020, 22:01
Брешут все.
снял 10 урожаев  #
— 29 апреля 2020, 10:58
Это специально, чтобы посеять зерно сомнения.
Степан  #
— 28 апреля 2020, 18:42
"Проверили водоотталкивающие свойства..."
Там чо блин??? Команда водолазов???
Шахтинка  #
— 28 апреля 2020, 18:52
Слава Богу! Своим шахтинским медикам свое шахтинское предприятие одежду пошило. Удивительно, что не продало налево за боооольшую сумму, как маски.
Гость  #
— 28 апреля 2020, 19:30
Шахтинка читайте внимательно купил спонсор. У шахтинского предприятия.
Гость  #
— 28 апреля 2020, 22:23
Стыдоба, городу не могли помочь в такой ситуации. А костюмы страшные или может фото неудачное.
Гость  #
— 28 апреля 2020, 22:42
Завтра губернатор приезжает. Никаких вылазок на улицу. Штрафовать будут.
Гость  #
— 29 апреля 2020, 00:42
А он и его свита почему вылазки делают и не боятся? Доказательства без теоремы. Проявляют трогательную "заботу о народе", а цель понятна...
Гость  #
— 29 апреля 2020, 00:10
Голубое не приезжай сюда
md-pro  #
— 29 апреля 2020, 09:59
если они такие же как и маски БТК, то это пипецц ...
Гость  #
— 29 апреля 2020, 11:57
Тихий дон 3000. Отличные ребята. Как ответчик десятки дел лежат, с сотнями миллионов претензий. Плюс от налогов красиво уходят, судя по тому что есть в интернете. Поэтому и спонсируют, так как рычаги надавить на них есть.
Гость  #
— 29 апреля 2020, 14:05
Уже эпидемия закончилась, а они только 30 штук сшили. Ну чё, БТК же епть. На ту же Глорию лучше бы заказ отдали. Они бы там столько нафигачили за неделю, задолбались бы фуры грузить.
Гость  #
— 29 апреля 2020, 19:20
Это вы от отсутствия мозгов грузите! А мы к вашему сведенью вашу свинью вам же и вернули! Так что не крути педали, умник !
Гость  #
— 29 апреля 2020, 20:24
Какую свинью ещё, бредишь? Лодыри долбаные. Сами сделать ничего не можете. Ползаете по задворкам ищите того, кто за 2 бутылки нарисует дизайн, позорники. Вы все контракты проспали, какие можно было, бездари. И после этого ты на Глорию чё то воняешь?! 30 костюмов сшить за месяц это да, сильно. Вдесятером небось один костюм шили 2 дня. Раздолбаи чёртовы. Руки из задницы достаньте для начала да начальство нормальное поставьте, а не этих азеров с узбеками, которым место на улице мести.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 00:47
Что ты несёшь? За день 150 комбинезонов шьётся,а 30шт сшили за 6 часов,не знаешь не неси пургу!азеров с узбеками нет в штате.