Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умер первый заболевший коронавирусом
30.04.2020

В городе Шахты умер первый пациент зараженный коронавирусом. Это житель Октябрьского района, которого 26 апреля на скорой привезли в ковидный госпиталь города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 30 апреля 2020, 17:37
Т.е. человека привезли в Шахты умирать, а до этого он в общей терапии в ЦРБ лежал? Блатной... И кто проверит и ответит сколько человек заразилось от него без выбора конечного итога жизни, кроме как от вируса? Логично теперь весь терапевтический корпус райбольницы закрыть на карантин.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:29
А скажите пожалуйста сотрудники полиции Ростовского управления и их смышленный оперативный состав так и будет без масок бегать здесь! Подскажите пожалуйста, так как, глав врач интересуется у господина поджидаева когда его со смышленышем своим ожидать там ... !
Сталина на вас нет  #
— 30 апреля 2020, 17:41
Коронавирус начал свою кровавую жатву. Скоро количество жертв будет исчисляться сотнями, потом тысячами. Трупы будут лежать на улице и гнить. И только бездомные псы будут мочиться на них.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 19:24
Американских говнофильмов насмотрелся на самоизоляции? Рекомендую фильмы Гайдая пересмотреть,иммунитет и умственные способности улучшатся.
генный код  #
— 01 мая 2020, 08:06
Посоветуй пожалуйста фильм российского производства.
 #
— 01 мая 2020, 14:34
Проводник. Не плохо снят
Татьяна  #
— 01 мая 2020, 18:35
Молодец!!!!будьте чаще на солнышке в Беларуси ходят без масок,все работают и учатся.Сеют и продают.Жизнь кипит!!!МолодецБатька!!!!
Еврей  #
— 30 апреля 2020, 21:35
Это уже диагноз. У человека фетиш что бы на него собаки ссали. В каждом клиенте такое.
Сталина на вас нет  #
— 30 апреля 2020, 21:42
Когда тебя приберёт коронавирус, на тебя тоже будут мочиться бездомные собаки.
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 22:22
Собачий дохтор? Ты, что ли?))
Не будет никто ни на кого пудюкать.
Во-первых, вирус его не приберёт.
Во-вторых, у собак нет привычки мочиться на трупы людей. На досуге, изучи лекцию под названием-«Тонкости обонятельной системы псовых.» Там всё - чёрным по белому.
И тебе не хворать.))
Шахтинка  #
— 01 мая 2020, 08:38
Умница, смеялась пять минут
Гость  #
— 30 апреля 2020, 17:43
Земля пухом умершему, а родственникам соболезнования. К власти вопрос:"Согласно статистике сколько в прошлом году в городе умерло от пневмонии, за период с 01.03.19г. по 30.04.19г.?". Сегодня в магазинной очереди один пошутил:"очередь разделилась на верующих и неверующих... в короновирус, кто в масках верит, а кто без не верит."
МирТрудМай  #
— 30 апреля 2020, 17:58
Говорят подцепить шанс больше у тех кто телевизор смотрит!!! У всех остальных иммунитет!!!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 18:56
Нет, не так. То, что данный вирус существует - нет сомненья, но многие (и слава Богу) переносят его спокойно, а кто-то, пусть и малый процент в сравнении с другими заболеваниями, от него всё-таки умирает. Вот в спасительные и защитные свойства масок не верится, если бы это была панацея - некоторые медработники даже в химкостюмах умудряются заражаться (о Шахтах не говорю, здесь и масок вдоволь то не было). А так да - обсуждаем каждый день страсть "коронавирус", а тут давеча двое в ДТП погибли, молодые - жить да жить, и один сгорел в пожаре, тоже ещё не старый. И операции онкобольным из-за вируса перенесены на месяцы позже...
Гость  #
— 30 апреля 2020, 18:08
Кровавая жатва набирает обороты!
Житель  #
— 30 апреля 2020, 18:52
Денег не забудьте заплатить за диагноз
Преступление и наказание  #
— 30 апреля 2020, 19:58
ЭТО БЫЛ ПАРАШЮТИСТ.У НЕГО ПАРАШЮТ НЕ РАСКРЫЛСЯ.ПОКА ЛЕТЕЛ- ОТ ПТИЦЫ ЗАРАЗИЛСЯ ПТИЧИМ ГРИППОМ,ГРИПП МУТИРОВАЛ В СВИНОЙ И ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЗЕМЛИ ОСЛОЖНЕНИЕ ДОСТИГЛО СВОЕГО ПИКА ДО ПНЕВМОНИИ САМОЙ ТЯЖЁЛОЙ СТАДИИ.....ВСЁ ЯСНО Х..Е
Ольга  #
— 30 апреля 2020, 22:04
ХВАТИТ УЖЕ НАРОД ДУРАЧИТЬ !
ГЛАВНЫЙ ВИРУС У НАС В КРЕМЛЕ! ЗОМБОЯЩИК НЕ СМОТРИТЕ , ТАМ ОДНИ путинские-Соловьи выступают ! Когда же эта самодеятельность вершителей чужих судьб прекратится ? Надоело молчать !
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:23
Правильно, человек сам вершит свою судьбу - жить ему или умереть. Только окружающие при чем тут? Весь мир болеет, а у нас дурачат?
 #
— 01 мая 2020, 14:36
Точно. В кремле. А то что в пиндосии 60000 трупов от короны это тоже в кремле выдумали.
Вова Путана  #
— 30 апреля 2020, 22:33
Шляпавирус навечно рулит
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:34
Помини, помини! У удочки конца два! Не забывай!
Придворный оптимизатор  #
— 30 апреля 2020, 22:52
Ну, что, бл... ди, дооптимизировались? Из за ублюдков оптимизаторов теперь больных со всей округи свозят в город, но непонятно куда, ведь инфекционное отделение сити менеджер закрыл на карантин, чтоб нельзя было увидеть сколько украдено из бюджета