Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны подробности смерти в ковидном госпитале г. Шахты
01.05.2020

В Шахтах вчера стало известно о смерти пациента в ковидном госпитале БСМП имени Ленина. Это житель соседнего с Шахтами Октябрьского сельского района.

Комментарии:


Гость  #
— 01 мая 2020, 18:22
А где же подробности
Гость  #
— 01 мая 2020, 18:30
Их не будет ,все это чушь полная
Гость  #
— 01 мая 2020, 18:35
Угробили человека
Скорро  #
— 01 мая 2020, 19:17
Это возмутительно!
Так не лЪзьЪя!
СколЪко мЪожЪно!
Да уж...  #
— 01 мая 2020, 18:44
"...По данным на 30 апреля в госпитале в Шахтах находилось 14 пациентов. Вирусная пневмония, вызванная коронавирусом, есть у двух третей из них. Трое пациентов, поступивших в госпиталь первыми, получили контрольные мазки с отрицательными результатами. Они ждут вторые анализы..."
Нужно полагать, что трое первых поступивших дождались результатов 1-й раз сданного теста, теперь ждут вторые, контрольные, а 11-ть, поступивших позже этих трёх, ещё не дождались и первых результатов. Тогда откуда информация о 65%-х (двух третей) из этих 14-ти как зараженных коронавирусом? Как эту информацию, противоречивую, соединить? Колись админ, кто такую информацию предоставил, не сам же выдумал?
Алеша  #
— 01 мая 2020, 21:50
Он не админ он сисадмин! Я твой сисадмин .... Ля ля ля
Не езди на козлике!  #
— 01 мая 2020, 21:47
Люди будьте добрее! Уже не до шуточек! Люди страдают! Сколько печали и боли а вы! Разве так можно! Господи! Будьте добрее и помогайте друг другу! Вы же братья по разуму! Посмотрите какое доброе, добродушное лицо на коллаже к данной печальной печатной статье! Вы посмотрите врач, обескураженный и озабоченный результатом! Ну бывает! А посмотрите как Российская полиция поддерживает всех граждан и врачей! Мы вместе! Какая замечательная композиция трубачей! Рекомендую ! Мы вмести вместо ! Замечательно!
НУ=НУ  #
— 01 мая 2020, 23:02
Остапа понесло?! Бывает... Первомай прошёл "ударно"...
Гость  #
— 01 мая 2020, 23:51
Зачем тебе знать макаркин сын как прошёл у кого Первомай! Ты же ещё свою голову на плечах носишь! Так и ночи! Пока!
Анна  #
— 02 мая 2020, 08:52
Кто-то всё таки взял деньги.. Всё вкурсе сейчас предлагают эн сумму баблагодорить, за смерть.
Андрей  #
— 02 мая 2020, 10:38
Собянин в своем блоге сообщил, что в Москве заражено 2%. Это результат скрининговых исследований. 2% Москвы это 260 000 человек. Выявленное количество инфицированных 57 000. Соответственно выявляется только каждый 5 случай. Из этих 57 000 половина безсимптомных. Значит реально хоть сколько то БОЛЬНЫХ 28 000, это всего 10% от количества инфицированных. Умерло из этих людей 600 человек. Это 0,2% от числа инфицированных. Конечно из тех кто инфицирован на сегодняшний день еще кто то умрет. Ну предположим что умрут в 5 раз больше. О Боже 1%. Тем кто не знает что человек вообще смертен, есть чего бояться. Средняя продолжительность жизни 70 лет, в год от всей совокупности причин умирает 100/70=1,4% населения. 1,4% без всякой эпидемии. Часть тех, кто помрет от Ковида, умер бы в течении года и без него. Соответственно по результатам года увеличение смертности по отношению к обычной, совершенно мизерно.
Сейчас количество инфицированных постоянно растет. Чтобы удержать сегодняшний уровень инфицирования в 2% нужно ужесточить меры изоляции. При этом, если их ужесточить так, что будет оставаться 2%, а длительность болезни 21 день, потребуется 21*50=1000 дней, чтобы переболели все.
Остается только посчитать, сколько же помрет от тоски, пролежней и недоедания, если мы 3 года будем дрожать от страха.
Гость  #
— 02 мая 2020, 11:19
С голоду скоро больше умрет чем от никем не видимого вируса . Если это страшная болезнь то давайте задумаемся среди ваших близких есть те кто умерли от ковид 19 или среди тех кого вы знаете и общаетесь во всей России или за её пределами. Нет значит президент вам в очередной раз набрехал. В Беларусии батька не вводил ни какоко карантина и никто не мрет а в великой Россиии с населением 130000000 миллионов за месяц умерло 1000 челов и все жопа. Задумайтесь и поймите вас в очередной раз имеют и вам это нравится.
Фима  #
— 02 мая 2020, 13:15
как мало здравомыслящих людей....
основная масса плебеи,готовые подчиняться любому приказу..
вчера в аптеке получила замечание от впереди стоящей покупательницы- она посчитала что между нами менее 1,5 метра..на вид лет 30 ,а глупая верит во всякие сказки ..так еще и других склоняет верить и подчиняться
борис джонс  #
— 02 мая 2020, 17:29
А тебе так сложно было уважать чужие убеждения? Я считаю, что даже в обычной очереди дистанция должна быть 1 метр.
Ты можешь верить во что угодно, но твоя вера не должна напрягать меня (финансово, ментально или физически).
Мила Я  #
— 03 мая 2020, 12:06
+100
Гость  #
— 03 мая 2020, 15:18
Вот из за таких здравомыслящих прирост заболевших. Трудно дома посидеть. Дай бог чтобы не коснулось Вас и Ваших близких.
Гость  #
— 02 мая 2020, 14:01
Ага, а в США и Европе тоже с вирусом президент всех обманул? Может ты уже зашьешь свой порванный зад и перестаешь на него мастурбировать?
Гость  #
— 02 мая 2020, 14:29
Гост 14.01 посмотри статистику смерти в тойже Европе или США за такойже период времени. За 2018,2019г, и будеш удивлен или удевлинна , а умерло стлько же людей как и во время короновируса . Включите мозги .
Гость  #
— 02 мая 2020, 14:23
Пропуски не действуют, до 11 никто на улицу не сунься, а людей на работу выгоняют. Сговор с полицией получается местечковый?
Гость  #
— 02 мая 2020, 20:22
Кто тебе сказал что пропуска не действуют?