Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты еще двое заболевших коронавирусом: в области число зараженных 1263 человека
04.05.2020

За сутки в Шахтах на двух заболевших коронавирусом стало больше. По данным на 4 мая, в городе Шахты зафиксировано 54 заразившихся коронавирусной инфекцией.

Комментарии:


Шахтинка  #
— 04 мая 2020, 17:46
Насколько я помню, Екатерина молодой политик, который должен осознавать, что это не то место, где поздравляют.
Ольга  #
— 04 мая 2020, 18:06
Екатерина а Я вас Поздравляю!
Вирсиус  #
— 04 мая 2020, 19:29
Поздравляю , скоро и к тебе приду
работающий бедный  #
— 05 мая 2020, 07:27
Ну маски в аптеках появились, дня 2-3 как..
все под контролем  #
— 05 мая 2020, 12:20
Количество умерших от нового вируса в России - около 1450 человек.
Количество умерших братьев-славян в подконтрольной бандеровскому режиму Украине - около 320 человек.
Гость  #
— 05 мая 2020, 14:05
Если учесть что население украины в семь раз меньше населения России, то для украины это много.
Гость  #
— 05 мая 2020, 13:45
Да потому что наши сотнями приписывают каждый день. Белорусы вообще сказали ничего нет никакого карантина. В итоге нет больных вообще. У нас же высасывание бюджета идёт, каждый гундит дайте на борьбу. Просто огромный распил. Отмывание с помощью честнейшей в мире полиции. План по протоколам ежедневно с каждого поселка минимум 12 или 15.
Гость  #
— 05 мая 2020, 15:13
Может, и тут врут: Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Беларусь
На 05 мая 2020 в Беларусь зафиксировано 17 489 случаев заражения коронавирусом Covid-19.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Беларусь составляет 103 человека.
Гость  #
— 05 мая 2020, 18:07
Батька учерась сказал никто не помер. Видите вирус? И я не вижу, значит его нет!
Гость  #
— 06 мая 2020, 02:07
Люди вы что...умерают сейчас исключительно от ,,короны,,,а другие болячки,от которых ранее умерали,эти болячки уже не болячки-выздоровили все органы,спасибо ,,короне,,Медики знают только ,,корону,, ,других диагнозов нет.В эфире без масок и как-то туда люди добираются,МЧС сообщает о плохой погоде,а нафига нам погода?Мы заперты в домах,свои болезни,какие до ,,короны,, были мы не лечим,по тихому умераем.....
Гость  #
— 05 мая 2020, 18:08
Батька учерась сказал никто не помер. Видите вирус? И я не вижу, значит его нет!
Гость  #
— 05 мая 2020, 19:06
Электричества тоже не видно, но потрогать и понять что оно есть вполне возможно.
Жукова  #
— 05 мая 2020, 18:52
Вируса нет !!! Народ вы лохи , существуйте дальше только в масках