Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штраф за отсутствие маски в Шахтах можно получить с 12 мая
08.05.2020

В Ростовской области с 12 мая будут привлекать к административной ответственности с 12 мая граждан за нарушение масочного режима.

Комментарии:


Айболит  #
— 08 мая 2020, 09:31
В ,Магнитах" раздают маски на кассах по 300 рублей 10 штук.
ооооо  #
— 08 мая 2020, 19:52
А до эпидемии 1руб стоила 1 шт
ооооо  #
— 08 мая 2020, 19:52
А до эпидемии 1руб стоила 1 шт
Саша  #
— 08 мая 2020, 23:44
Не раздают, а продают, наверно?
Откуда у пенсионеров деньги на маски и перчатки.На лекарства в месяц уходит 6-7 тыс., плюс"коммуналка", телефон, интернет 1 тыс. На еду остаток((И штрафами запугивают.Я инвалид.
Прошу помочь перчатками и масками, чтобы человек по уходу мог ими пользоваться. Купить не за что.
Гость  #
— 08 мая 2020, 09:53
При ношении маски ещё чаще касается лица, чтоб поправить
Зорро  #
— 08 мая 2020, 09:59
При чем тут 20.6.1 и маски? В этой статье про маски ни слова. Опять менты лохов разводить будут. Оно то понятно ментам обидно, что их начальство обязало маски носить, но на то они и менты, чтоб молча начальству в рот смотреть и не нарушать субординацию
Гость  #
— 08 мая 2020, 15:55
Не трынди на управлении каждый день по часу бываю. Не носят. Не одного в маске не видил.
Гость  #
— 08 мая 2020, 10:14
Маразм крепчает!!!
Гость  #
— 08 мая 2020, 11:17
Супер, маска 2-3 рубля осенью, сейчас 30-40 рублей, сто рублевый респиратор до полутора тысяч. Плюс перчатки, антисептик. На день при теплой погоде комплект около 200 рублей. Процентов 70 без масок в общественных местах. Зашел в магазин на азовке, продавец без маски, перчаток, кашляет, руками и товар, и деньги. Противно, сразу ушел.
гость  #
— 08 мая 2020, 11:36
не ходи по магазинам,сиди дома,а толку,что в магнитах и пятерочках,сидят в масках,которые серые уже от грязи ,натянут на рот маску,а нос открытый,смысла этого всего не вижу,какой то абсурд,в котором должны все участвовать!
Гость  #
— 08 мая 2020, 19:05
В "Магнитах" и "5-х" весь товар в заводской упаковке, а овощи-фрукты нужно мыть. И да, к вашему сведению, людям, живым людям нужно хотя бы раз в день что-то есть
КодДаВинчи  #
— 08 мая 2020, 11:24
Ну теперь то вы поняли? Смысл всего?

Во время использования труда рабов из Африки их хозяева одевали им на головы специальные маски, закрывающие рот. Дело в том, что африканские жители часто ели землю и прочую грязь, дабы на время лишиться возможности работать или покончить с собой. На этом рабовладельцы теряли деньги и решали проблему с помощью колпака на рот.
Осознание с опозданием  #
— 08 мая 2020, 11:58
ШТРАФ ГРАЖДАНИНУ ЗА ТО ЧТО В ГОРОДЕ НЕТ МАСОК? ВЫ ЧТО НЕРУССКИЕ?ЧТО ЗА ТРАКТОВКА?НИКАК АМЕРИКАНЦЫ?
рост средней зарплаты  #
— 08 мая 2020, 17:31
Да. Самое страшное проклятие для россиянина - быть американцем. А они бедненькие живут, размножаются, да еще и грин карты разыгрывают. Жалко их, да что поделаешь, сначала поможем сирийцам, днр и лнр, ну а потом, после колонизации Марса может и им поможем.
Гость  #
— 08 мая 2020, 17:38
Да нет же, власть имущие - как фашисты, а остальные - евреи и цыгане.
Гость  #
— 08 мая 2020, 12:32
А на маски которые раздают сертификат соответсвия имеет, где гарантия что она новая а не какая нибудь б/у?
итальянские братья  #
— 08 мая 2020, 17:34
Сертификат, кассовый чек, справка о том, что эксплуатируется не более 2-х часов и справка о том, что не санкционная.
Злой  #
— 08 мая 2020, 12:57
Обязательно меня оштрафуют, если догонят. )))
Гость  #
— 08 мая 2020, 12:59
Нас за дураков держат и будут дураков дурковать. Ведь дурак не умнеет и их дети то же ...
Гость  #
— 08 мая 2020, 19:13
Молодой человек в белой курточке на 5-м фото точно не глуп-всё отношение к "затее" на лице и в жестах... Зачет.