Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах г. Шахты запретили появляться без масок
09.05.2020

В Ростовской области и, в частности, в Шахтах ужесточили меры в борьбе с коронавирусом. Соответствующее постановление губернатор Василий Голубев подписал 8 мая.

Комментарии:


Пенсионэр  #
— 09 мая 2020, 11:56
А сколько от туберкулеза умерло . И они ходили без масок . Рынок ХБК 11.20 - из 20 человек маска у одного .
Гость  #
— 09 мая 2020, 11:59
Подыхать начнешь,по-другому запоешь
Шахтинец  #
— 09 мая 2020, 14:05
Одень гандон на голову и залезь под кровать . По весне всегда бывает ОРЗ . Только раньше из этого не делали кипеш.
Гость  #
— 09 мая 2020, 14:28
А ты не заметил? Презерватив давно уже на нём.
Гость  #
— 09 мая 2020, 15:35
Хоть поржал)))))
Гость  #
— 09 мая 2020, 12:09
Голубев с компанией на возложении без масок. Народ тоже. Иммунитет у них?
ново-огарево  #
— 09 мая 2020, 22:34
Странные они. Гарант конституции демонстрирует своим примером идеал самоизоляции. Даже парад принимал один-одинешинек. Сказано же было всем пенсионерам сидеть дома, а они не понимают. Вот заразятся будут знать, как форсить!
Александр  #
— 09 мая 2020, 12:10
1. Едросня нашила масок, теперь делает монопольный бизнес.
2. Получается, что теперь ходить по улице можно, но в масках.
3. Ждём когда нашьют перчаток.
Гость  #
— 09 мая 2020, 12:42
Нельзя, все ограничения остались, но теперь еще ношение масок обязательно и прописано как их носить, чтоб закрывала без зазоров нос и рот... На официальном сайте Ростовской области все публикуется, читайте и исполняйте и не верьте сплетням
Александр  #
— 09 мая 2020, 13:15
В самом начале пандемии до обязательного ношения масок не додумались?
работавший бедный  #
— 09 мая 2020, 19:38
Тогда работали над поправками над конституцией, а сейчас, спустя уже как 5 месяцев все слышат про вирус начали увеличивать объемы производства масок, а аппараты ИВЛ попросили у США.. как-то так.. Сейчас они вот не слышат народ о том, что деньги нужно выдать как во всех остальных странах.. Они что, все еще считают себя умнее правительства других стран?
Айболит  #
— 09 мая 2020, 13:15
Надо к маскам и перчаткам обувать на ноги калоши и одевать на хрен презик.Вот тогда и будешь ты защищён.
Аминь  #
— 09 мая 2020, 14:25
Наряду с другими историческими свершениями, едросы ещё и усовершенствовали Хомо Сапиенса. Оказывается, ему не хватало дополнительного фильтра воздухозаборника. Вот природа - матушка, до чего же глупа, если решила, что фильтр не нужен человеку. Но есть кому позаботиться и поправить ситуацию. Спасибо партии родной, что принудила всех носить намордники. Нужно непременно, наряду с вакцинацией-чипизацией, продумать вопрос о вшивании несъёмных пожизненных масок новорождённым. Ура, товарищи! Великий народ, Великие победы!
Дядя Вова  #
— 09 мая 2020, 14:28
Пора холопам колокольчики в нос вставлять. А при виде полицейских кричать "Ку!" и приседать. А то непорядок.
Гость  #
— 09 мая 2020, 15:19
И хохлотроллей отправить на родину Украину. А то сидят в России жируют, хвалят такую хорошую Украину, а Россия само зло. Но при этом уматывать не думают к себе - там же работы нет, нацики нагибают, деньги не платят.
брест  #
— 09 мая 2020, 22:42
А где сейчас хорошо? Везде рецессия или даже депрессия, упадок, бездуховность, гомоуализм и бескультурье. Только мы осталась последним оплотом стабильности.
НУ-НУ  #
— 09 мая 2020, 15:21
Аллергическую реакцию на латекс(перчатки) и раздражение на лице от маски в расчёт не берут. Всем надеть намордники и не гавкать. Губернатор Подмосковья передумал вводить штрафы за отсутствие маски на лице. Пока ограничатся устным предупреждением и разъяснительной беседой. Почему у нас кто-то ровнее других? Вроде бы в одном государстве живём...
Сотрудник  #
— 09 мая 2020, 15:38
За сегодня с 9 утра уже 12 протоколов выписали. Премия на 3 месяца нам двукратная обеспечена. Войте дальше. Извините, но ничего личного. Рано или поздно, нам права сбросят обратно. А пока мы просто зарабатываем. И будем это делать с каждым днём упорнее.
ответить
Гость  #
— 09 мая 2020, 15:57
Вас вторым эшелоном сотрут, очень скоро. Вы науй в таком количестве не нужны будете. Так что нажраться ты не успеешь.
Злой  #
— 09 мая 2020, 16:54
А сколько не выписали? То есть сколько человек тебя послало? Извини, но ничего личного.
Гость  #
— 09 мая 2020, 19:04
Погавкай ещё. При исполнении ни одна зараза послать не может. Или статья, уважаемый. А Вам, как побывавшему за решеткой и имевшему проблемы с законом, я настоятельно рекомендую помолчать,
Злой  #
— 09 мая 2020, 22:29
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.
сиделец  #
— 10 мая 2020, 14:00
В детстве тебя били как ябеду, мечтал для защиты от побоев надеть ментовскую форму, теперь в форме бьёт жена и трахает начальник. Помогла тебе форма? От судьбы не уйдёшь. ))))))))))))))
Гость  #
— 09 мая 2020, 22:37
Вам не сбросят больше прав, чем вы имеете. Их устраивает ваш статус братков в погонах. А если кто-то начнет качать права - сожгут вместе с семьей, я извиняюсь. И не нужно провоцировать, люди озлоблены. Или же у вас именно такая задача - спровоцировать аолнения и ввести военное положение?