Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты фейерверк на 9 мая был странным [видео]
09.05.2020

В Шахтах в десятом часу вечера состоялся фейерверк. Время было выбрано странное, но, наверное, правильно, что не анонсировали заранее начало салюта, иначе собрался бы народ.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2020, 22:54
Какофония)))))) Это точно про Шахты
Шахты  #
— 09 мая 2020, 22:59
Как минимум тыщ150 положили в карман наша администрация.Спасибо за внимание салют был отстойный :((((
Ольга  #
— 09 мая 2020, 23:03
Дешевая рыбка - хреновая юшка !!! Так вышло и с салютом ! А он нужен был вообще ? Ну конечно - отмашка с Кремля ! Надо делать, чай мы не хуже БАТЬКИ !А БАТЬКА УТЕР ВСЕМ НОС ! И ПОКАЗАЛ КТО НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР СВОЕГО НАРОДА !
А У НАС , ЧТО НА КРАС.ПЛОЩАДИ ПООИСХОДИЛО ?
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ! ПАРАД ДЛЯ ОДНОГО ЛИЦА ! ВЕРНЕЕ НАГЛОЙ РОЖИ !!!!
Биолог  #
— 10 мая 2020, 09:58
Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это биография.
Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.(с)
Гость  #
— 11 мая 2020, 00:35
Не довелось ЭТО увидеть 9 мая. Сегодня случайно попалось видео. Что ЭТО было?? Пипец...
Гость  #
— 09 мая 2020, 23:06
Блин. Обычно из моего двора видно. Сделали бы повыше как всегда, а не для галочки. А так в очередной раз понимаешь что не для меня.
Гость  #
— 11 мая 2020, 06:08
Посмотрел видео. Хорошо что это не было видно. Тепер спокоен.
слон  #
— 10 мая 2020, 07:30
САЛЮТ ДЛЯ ГАЛОЧКИ? НЕТ САЛЮТ ДЛЯ ОТЬЕ..СЬ, ЗА СЧЕТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ И ДЛЯ СПИЗЖ...Я ПОЛОВИНЫ,А ВЫ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.
Русский  #
— 10 мая 2020, 08:44
Тайминг программы , анонсировали начало салюта ? Шахты в какой стране , в пиндосии ?
Гость  #
— 10 мая 2020, 09:11
Автор этого опуса явно не знает правил проведения фейерверков, а поэтому озвучивает явную глупость.
Шнуров  #
— 10 мая 2020, 10:03
Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой, блять, холодно, всегда все не то. (с)
Гость  #
— 10 мая 2020, 11:59
300 т.р. годовая зарплата, если только не в администрации. Там по деклорациям умножать на 3 или 4. А тут раз и улетели. А смысл? Никто не увидел. Может надо было несколько салютов покороче, но в разных частях города, в тех же поселках. Кстати видил как администрация покупала цветы для возложения. С заднего хода в павильоне, без маски, у незаконно работающих цветочников и не стыдно. Могли бы и сами выростить.
Гость  #
— 10 мая 2020, 12:43
скоро серая тупая масса через пустые холодильники поймет , что у власти от мэра до призеденти воры и брехуны. Вот и тогда посмеется и поглумится народишко ведь власть имущие настоль охренели , что забыли судьбу своих предшественников 1917г.
Гость  #
— 10 мая 2020, 13:28
О Шнурове, чьи слова тут процитированы, не переживай, у него холодильник уж точно не опустеет никогда. Хоть 1917 годом в тысячный раз грози, хоть 2117-м.

Музыкант Сергей Шнуров назвал получаемые депутатами Госдумы деньги «просто смешными» по сравнению со своими гонорарами. Он подчеркнул, что вступил в «Партию роста» не «ради успеха», а из-за «переосмысления» своей жизни.(с)
Гость  #
— 10 мая 2020, 16:46
Неужто от гонораров отказался, а со счетов перечислил больным детям на дорогостоящие высокотехнологические лечения в зарубежье? Тогда поверим.
Крыса с большой буквы  #
— 10 мая 2020, 13:13
Кто там проснется? Ты чё плетешь? Не проспался с пьяну ещё? Повышение пенсии проглотили, на митинг фиг кто вообще пришел, только орали. И в этот же день поползли пивнушки покорять. Вот так у нас народ протесты выражает. Во Франции другое дело. Вышли пол города, разнесли ментов с депутатами и на следующий день бензин в цене упал. Вот это протесты и плевать на запреты, там мусора ничто для протестующих. Это у нас люди при виде ментов в обморок падает, потому что знает, что могут наркоту подбросить или избить до смерти за так. А у жёлтых жилетов так не пройдет. Там власть знает, что менты не помогут, с мусором затопчат. И кто подниматься то будет? Ты же сам вечером глаза зальешь лучше, чем понесешь свою точку кудато. Сиди вот то и не вякай.
Гость  #
— 10 мая 2020, 14:34
Едь в свою париж. Там скоро есть будет нечего, а в России хлеб посеяли и все будет хорошо. Зерно, нефть все свое.
1$ : 74Р  #
— 10 мая 2020, 16:21
Большинство посадочного материала - импортное, техника - заморская. Нефть своя, но оборудование для ее добычи и транспортировки ненашенское.
Твои прогнозы сродни прогнозам, что Украина замерзнет без нашего газа. Каждую осень кудахчат и вот уже 5 лет все ни как...
Пиротехник  #
— 10 мая 2020, 14:46
Дорогой автор статьи - ну нужно ведь перед тем как писать хоть немного разбираться в данном вопросе ) на мой взгляд вы (сорри) просто Ноль в этой области ). Ну немного поясняю- это был фейерверк а не салют , в чем разница первого от второго - салют это залп с определённым интервалом, а фейерверк море красок и огня. Калибр изделий был от 0.75 дюйма до 4 дюймов. В этом году практически все города делали фейерверк , даже в Москве был фейерверк который проводили военные салют батареи (посмотрите в ютубе).
не пиротехник  #
— 10 мая 2020, 15:06
Это был неудачный фейерверк, дорогой товарищ с магазина фейерверков с Комиссаровского. Как понять, какой был удачным, а какой нет? Достаточно сравнить несколько десятков или сотен салютов в одном и том же месте.

В следующий раз снимайте не с одной точки с Советской, а с разных. Тогда поймете свои ошибки. Или посылайте видео на профильные форумы, вам обязательно помогут с недочетами.