Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россия вышла на 2 место в мире по числу заражений коронавирусом в сутки
12.05.2020

В последние дни появились разговоры про выход на плато России по коронавирусу. Зазвучали голоса про скорую отмену ограничений. Сайт Шахты.ру покажет вам официальную статистику с несколько другой стороны.

Комментарии:


Алексей  #
— 12 мая 2020, 12:00
Росгвардия вам нужна. А то не новостной сайт,а распространение дезинформации и нытья.
свободаслова  #
— 12 мая 2020, 12:48
А я все гадал - зачем нам столько гвардейцев? Оказывается рот затыкать.
Гость  #
— 12 мая 2020, 12:13
ниче, сейчас еще самоизоляция кончится и мы золото возьмем.
Дуня  #
— 12 мая 2020, 12:33
Названы не все страны Латинской Америки.
беспрецендентные меры  #
— 12 мая 2020, 12:50
Догнать и перегнать Америку!
Евгений  #
— 12 мая 2020, 14:41
Почему Амэрика опять впереди? Непорядок!
Гость  #
— 12 мая 2020, 19:01
Потерпите немножко, мы уверенно вырывается на первое место! Ещё немного, шахты будут тоже в лидерах.
Гость  #
— 13 мая 2020, 06:37
Гость 19.01 учеными Советскими-Российскими инфекционистами давно доказанно пока 50-70% населения не переболеют и не выработают иммунитет инфекция не закончится , а на примере г.Шахты у нас болели с ноября 2019 г по конец марта 2020г. А теперь продажная власть ворует деньги и тупо занимается приписками так как они это делают на выборах, о сбезработных в стране, о средней зарплате , о тех кто потдерживает путина. Ведь в г.Шахты отчитались о готовности отделения для приема больных ковид 19 а, проверка представителя призидента по ЮФО показала , что даже ремонт не закончился где увольнение главврача, министра здравохранения. Где стенякина, жукова, щаблыкин представляющие интересы жителей г.Шахты.
работавший бедный  #
— 12 мая 2020, 21:41
Что за гнустое управление! Им проще отменять поэтапно самоизоляцию чем выдавать людям деньги.. настала же пора экономику поднимать, хоть на костях, а поднять надо! Особняки надо содержать да дитишек учить за границей - вот для чего мы им нужны нашей элите..
Надежда  #
— 12 мая 2020, 23:26
Очень интересная статья. Спасибо
Гость  #
— 13 мая 2020, 06:45
Я так вообще за то, чтобы всех этих двоечников с ИП нафиг закрыли. Пусть работают идут, лодыри. Одна спекуляция
Гость  #
— 13 мая 2020, 16:52
Сталина на Вас нет и ГУЛага!