Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заразился коронавирусом пресс-секретарь Путина — Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка
12.05.2020

Еще несколько недель назад у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова была возможность заразиться COVID-19.

Комментарии:


Ростислав  #
— 12 мая 2020, 23:37
Не жалко совсем ни Пескова этого, ни Мишустина
Гость  #
— 13 мая 2020, 07:07
Довели народ РОССИИ-МАТУШКИ....!А ведь, действительно, этого "УСАТОГО" БРЕХЛО совершенно не жалко!!
крах гейропы  #
— 13 мая 2020, 11:11
Великий православный народ дошел до ручки - нет сочувствия к заболевшим людям.
Это генный код такой или пустой холодильник влияет на нравственность?
Выбрали себе менеджеров, а теперь ненавидите их....
Птичка  #
— 13 мая 2020, 17:12
Может сдохнет сучёнок
 #
— 13 мая 2020, 07:08
А вы уверены, что это случайно? Я бы на их месте сам под контролем лучших эпидемиологов страны хапанул малую дозу вирусяги, для выработки иммунитета. Естественная вакцинация так сказать.
Пенсионэр  #
— 13 мая 2020, 07:24
Да пофиг .
Гость  #
— 13 мая 2020, 09:30
Я не пойму, что вам плохого сделал обычный пресс - секретарь? Он что указы какие-то выпускает или приказы? Желаете человеку и его семье смерти, вы совсем больные, неужели так на вас пропаганда может действовать?
Гость  #
— 13 мая 2020, 10:50
Конечно, все вышесказанное перебор, но раздражают даже не сами эти, а их семейные, одна дочура его что стоит со своими высказываниями. Ладно Навка, известная фигура, но сколько их в тени миллионерш, бизнесменш, которые прикрывают дела мужей. И деток-мажоров вседозволенных, взрощеных, выученых и обитающих не на российских просторах. Сейчас не скроешь практически ничего. Зависти нет, но у власти любого уровня для нас слова одни, а дела для себя другие.
Гость  #
— 13 мая 2020, 12:53
Очень жаль, что не поймёшь, сколько вреда принесла его чудовищная ложь. Жаль, что не понимаешь, что пропаганда может уничтожать целые страны. Читай Геббельса, он тебе всё разъяснит. Может дойдёт, что этот негодяй один из главных соучастников ОПГ. Хотя вряд ли до тебя это дойдёт. Судя по комменту, нет масла в голове.
Гость  #
— 14 мая 2020, 08:37
Какая его ложь и пропаганда, дебил? Человек простой пресс - секретарь. У вас то повар, то сантехник Путина что то решает, всегда виноват в том что вы неудачник, недотёпа ничего не достигший в жизни.
стопфейк  #
— 14 мая 2020, 09:55
Человек просто заместитель руководителя администрации президента с часами за несколько миллионов рублей.
Как жить  #
— 13 мая 2020, 09:43
Как с этим теперь жить?
Гость  #
— 13 мая 2020, 10:53
Выплёскивай Народ в наружу свой стреСС!!!
Так гораздо легче вашему сердцу И не забывайте что такой курс излечения, вам на оздоровление внедряет государствО!!!
Гость  #
— 13 мая 2020, 12:26
Поднятые с колен, будем гордо молча взирать вокруг и жалеть их, болезных.
Гость  #
— 13 мая 2020, 12:37
Кто же мы теперь без него жить будем? Кто его заменит?
Гость  #
— 13 мая 2020, 12:57
Уход на больничный с плавным переездом на ПМЖ в тёплые страны с наворованными миллиардами. По соседству с Мишустиным. Или они вернутся на работу? Сомневаюсь я, однако.
Гость  #
— 14 мая 2020, 17:06
Конечно, вернутся, они ведь актеры.
Прежнев  #
— 13 мая 2020, 18:28
Пусть едет отсюда во Францию к своей семье, нечего ему тут делать. А вообще там одно сборище жуликов и воров. Нужно полное обнуление -очищение всех чиновников, всех гнать с постов.Все неликвидны