Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Женщина лишилась 100 тысяч рублей, поверив аферисту, что с ее карты снимают деньги
19.05.2020

Жительница Ростовской области лишилась 100 тысяч рублей, доверившись телефонным мошенникам. 38-летней жительнице Азова позвонил неизвестный, представившись сотрудником службы безопасности банка.

Комментарии:


Гость  #
— 19 мая 2020, 22:31
:’(
Папа может  #
— 19 мая 2020, 23:00
видать не смотрит канал "видосы о разводах"
Е  #
— 20 мая 2020, 00:06
Мне тоже недавно был такой звонок, сообщил что только что с моего счета на счёт какого то мужика пытались перевести 50000р.и попросили подтверждения данного перевода, но я не бабушка-пенсионерка и не наивная чукотская девушка, и просекла попытки офериста меня облапошить. На вопрос, сколько у меня на карте, ответила, что я почти ей не пользуюсь и на балансе около 100р.после этого звонивший сказал- вот же сука, и бросил трубку!
ИА  #
— 21 мая 2020, 00:32
Хам!
Гость  #
— 20 мая 2020, 00:06
Личные данные, смс и прочие цифры могут озвучиваться только в банке сотруднику при камере. Пора бы уже запомнить. И все такие операции при первых попытках наглухо блокируются, в том числе карта и поступает смс с текстом, что карта блокирована, придите подтвердите. Там тоже ведь не дураки сидят.
Антитролль  #
— 20 мая 2020, 09:27
Тоже звонили, но они не могли знать что попадут в Шахты и что у меня на карте 37 рублей на неделю осталось. Поэтому мы мило побеседовали, а потом звонивший в грубой форме был послан козе в трещину.
Гость  #
— 20 мая 2020, 11:46
Звонили не раз. Последний был такой - подтвердите операцию перевода и все такое. Я сказал что цифры карты не мои, деньги я ещё вчера снял, ребятам в полиции за днюху просиавлялся. Этого сотрудника банка существовать перестало мигом.
цифровая экономика  #
— 20 мая 2020, 12:25
И вот как теперь после такого голосовать за Единую Россию по интернету?! Хакеры из пятой колонны всё там понавзлАмывают и в итоге мой голос отойдет Собчак.
Гость  #
— 20 мая 2020, 14:24
Лучше Навальный, чем эта едросня. Уже блевать от них хочется
Гость  #
— 20 мая 2020, 20:12
А ты не голосуй. Тогда никому не отойдет. Вот будешь голосовать, надо будет вводить паспортные свои. Их перехватят и через месяц долг по кредиту.
Гость  #
— 20 мая 2020, 21:00
Никогда не пользуюсь картой для перевода на частные карты.Но,тут возникла ситуация... было необходимо срочно оплатить ритуальные услуги и как только я засветил номер - спустя короткий промежуток времени начались настойчивые звонки.Не отвечал.Но в запарке ответил.Звонил недоносок с 4955000560.Обратился по имени и отчеству и далее по сценарию.На мой откровенный посыл "в космос" ответил детским,типа "сам дурак",что и требовалось доказать.
Обращаюсь к администрации сайта:Откройте постоянную рубрику в ленте в которой жители города будут делиться информацией и номерами мошенников,дабы предостеречь остальных.