Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты раскрыли подробности о новых зараженных COVID-19
19.05.2020

В Шахтах кратко рассказали про новых заразившихся ковидом. На 19 мая зарегистрировано 6 новых случаев.

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2020, 00:09
Неудивительно. Самые людные и элитные районы города.
нищий  #
— 20 мая 2020, 00:38
вот куйню несут...все едут в маршрутках с работы и на работу...в магазины ходют. надо лапшу с голубей варить
Гость  #
— 20 мая 2020, 05:59
От Лёни: Да не удивительно! Ни разу не наблюдал я, проживая на ХБК, чтобы дорожки посёлка ХБК хоть раз дезинфицировали! Подъезды не моют, мой подъезд мыла уборщица лишь один раз за три месяца! И ни разу не дезинфицировали подъезд! А поэтому больше всего заболевших на ХБК и со временем население посёлка может болеть заразой только всё хуже и хуже при таком ужасном отношении управляющих компаний к своей работе, пока их наконец не начнут за это безобразие штрафовать как и положено.
Практически все присоединяемся.
Новичок  #
— 20 мая 2020, 10:38
Дезинфекция основной дороги на ХБК проводилась несколько раз-но что толку то дезинфицировать пыль и грязь?для начала надо всё вымести и помыть-а потом асфальт дезинфицировать чистый уже.Насчёт домов согласна-сама поймала дезинфекторов и заставила побрызгать подъезд-ну и всё равно-брызнули вход и первый этаж у лифта-всё.Тоже подъезд моют очень редко и некачественно.Борьба получается на бумаге только -в отчётах-никто не проверяет и не контролирует ничего-а деньги налогоплательщиков опять прямым потоком идут не на борьбу с эпидемией а в карманы воров.
можем повторить  #
— 20 мая 2020, 12:14
Ну раз дезинфекторы не могут нормально выполнить свою работу, нужно это прописать в Конституции. Говорят очень поможет.
 #
— 20 мая 2020, 13:29
Идиотизм не лечится. Вирус это не клещи . Он в траве не водится. Дорожки дезинфицировать бесполезно.
Гость  #
— 20 мая 2020, 08:23
А если бы не съездили в гости,никто бы не знал - болеют родственники, или нет, а теперь "выявили". Только "родственники", наверняка, общались и с другими людьми-их ищут или нет?
Дезинфектор  #
— 20 мая 2020, 11:39
А вы ловили кого с претензиями, полицию вызывали, доказательства есть что ничего не дезинфицируется? Нет конечно. Так чего слюни пускать тогда? Я в своем подъезде поймал 2 дезинфекторов. Тихо снял видео как доказательство. Зашли в подъезд эти двое, сели на подоконник и кино смотрели. Посмотрели 10 минут и пошли в следующий, якобы работают. Я наряд вызвал, они приехали,так и так и видео показал. Они с другого подъезда их выудили, застукали так же на подоконнике сидящими, протокол составили, теперь с УК разбираться будут. Через 2 дня приехала целая бригада в костюмах, все подъезды в пене были, все вылизали.
Шахтинка  #
— 20 мая 2020, 12:50
Вот это правильно вы сделали. А то тут все только писать могут, а как реально что-то сделать, чтобы ситуацию изменить никого нет.
Гость  #
— 20 мая 2020, 16:43
Да ты шо, это в каком подъезде какого дома можно на подоконнике посидеть?
Станиславский  #
— 20 мая 2020, 17:33
Ну хоть кто-то здравомыслящий отреагировал! Сплошная ж брехня, а не коммент!

1. Т.е. подойти с соседями к этим дезинфекторам и предъявить им лично - было слабО, понадобилось замудриться?
2. Интересно, это же как нужно ,,тихо снимать видео’’ в подъезде(!), чтобы снимаемые этого не заметили? Ппц, разве что снимаемые были слепо-глухими, спали или снимающий был невидимкой.
3. И наряд приехал на ТАКОЙ вызов? Протокол о чём, о каком преступлении они составить могли? - Опять брехня.
4. Все подъезды в пене?! Их что, со стиральным порошком мыли?

Этот, который здесь дезинфектором представился, постоянно и в каждой теме что-то да сбрешет. Кем он тут только не был!
То он водоканальщик, то полицейский, то таксист, то газелист, то закладчик, то автогонщик на бэхе лётает, то супермен, то его, бедного-невинного, вечно на Красина патруль обыскивает, когда он в магаз идёт, то друг у него полицейский открыл ему какую-то там страшную тайну, то он депутат, то коронавирусом болеет бедолага. Короче, всей его брехни не перечислишь. А люди то ведутся, спорить с ним начинают или верят каждому слову. А если кто-то усомнился в его словах- он начинает истерить. Во патология психики у чела.)))
Полустасик  #
— 20 мая 2020, 18:22
Станиславский, а ты случаем сам не того? сам себя прочти, ахинеи настрочил. Ну прикалывается человек, ну нравится может ему это, троллить. Если это вообще один человек, в чем сомнения лично у меня. Тебе то что? Завидно, что троллить население не можешь? Или ты нанятый тролль из самой администрации, обидно, что человек тебя нагнул троллингом? Ты ж смотри, так до шизофрении не далеко. И почему, собственно, уважаемый, Станиславский? Плагиат, не? Или снова троллинг ниудался.
Станиславский  #
— 20 мая 2020, 18:49
- он начинает истерить. - Вот и пошла реакция! )))
А тебе то что? Задело? Адвокатишь или о себе в третьем лице решил отозваться, ,,троллик’’ хренов? Ну да, не запалиться ты не мог. ОбЫдно, да?! Ты только себя самого можешь нагнуть своими высерами, убогий. ))

Некоторые люди имеют привычку говорить о себе в третьем лице, как о ком-то другом (по-умному это называется иллеизм). Такой персонаж с вероятностью 99 % либо имеет уж очень завышенное представление о себе, либо сильно не дружит с головой (причём, то и другое нередко сочетается). Бывает и противоположный вариант: самооценка персонажа настолько низка, а индивидуальность настолько задушена, что он просто не считает себя человеком и поэтому не может сказать «я». Это было характерно, например, для рабов, которых с большой вероятностью накажут за такую дерзость, как употребление слова «я».(с)
Полустасик  #
— 20 мая 2020, 19:04
Во во, начинаешь истерить. Я вообще-то не он. Но если это не важно, то можешь продолжать. Интересно было просто, какова будет реакция. Реакция пошла, как вижу.
Станиславский  #
— 20 мая 2020, 19:17
Твоя реакция из серии ,,Сам дурак’’ так незатейлива.)) Ну-ка, поднапрягись, ты же можешь, брехушка! Ты - не ты, без разницы - одной коровы лепухи, это же очевидно.))
Гость  #
— 20 мая 2020, 19:32
Это он пойман с поличным.выкручивается.
Гость  #
— 20 мая 2020, 19:29
Сколько раз уже тебя тут ловили на вранье и стебались над тобой.. Тебе хоть ссы в глаза. Если ты бабень брехливая, ещё ладно, им простительно, но мужиком 3,14здливым фу таким быть.
Борух  #
— 20 мая 2020, 13:09
Да потому что никто не соблюдает режим,работают и БТК и Глория и Керамический, на деле там не соблюдается санитария,одели масочки для профанации ,а различный контакт как таковой идёт, то что автобусы убрали и загнали людей в развалюшки- газелюшки . Идиоты круглые!!! Толи ещё будет.
Гость  #
— 20 мая 2020, 13:21
Почему автобусы не ходят? Вернули на маршруты. разве что их мало для города.
Шахтинка  #
— 20 мая 2020, 13:35
Вернули после того как уже наездились битком в тарахтушках, дыша друг на друга и кашляя.
Вася  #
— 20 мая 2020, 13:58
ШахтыРу,, вы че новости не смотрите? Мишустин же сказал, что пошел спад заразившихся! Значит надо теперь писать про то, что заразившихся в Шахтах нет!!! Или вы Мишустину не верите? Или он для вас не авторитет? Короче чтобы с завтрашнего дня начали писать про спад эпидемии и про отсутствие заразившихся в Шахтах!!! Нефиг отставать от других СМИ...
Мишустик  #
— 20 мая 2020, 16:40
Васька, брысь под лавку !!!!