Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

90-е возвращаются: участились случаи срывания золотых цепочек на Дону
27.05.2020

В Ростовской области стали часто происходить грабежи на улицах. С прохожих срывают золотые цепочки, как правило с женщин.

Комментарии:


ну теперь как в париже  #
— 27 мая 2020, 08:20
Так вроде бы было соглашение, что 90-е не вернутся...
Гость  #
— 27 мая 2020, 10:35
но не было соглашения о том, что будет хуже, чем в 90-е, когда ещё подогревали экономику России мощности бывшей богатой страны
Гость  #
— 27 мая 2020, 11:42
В каком месте она была богатой?
Гость  #
— 27 мая 2020, 14:32
Ну, судя по тому, что воры у власти уже более 25-ти лет, то очень и очень богатой.
 #
— 27 мая 2020, 15:48
И где связь?
 #
— 27 мая 2020, 15:53
В прошлом году вроде как последний долг СССР был оплачен Россией. На долги была богатой .
Гость  #
— 27 мая 2020, 17:30
О, "Голос Америки", подтянулся. С Вами спорить... Ну, хорошо. Россия, да, вроде бы выплачивала советские долги, накопленные после 1983 года, как результат деятельности, в том числе и торговой, СССР, став приемником его активов и имущества. Только вопрос остался открытым, почему и главное кому, если, например Боснии и Герцеговины (основного кредитора) к 91 году не существовало, Россия выплатила, а долги Советскому Союзу, неоспоримо большие, простила? В чём смысл этой политики? И расскажите сколько ныне Россия должна и не есть ли в действительности, что вся территория РФ со всем имуществом заложена в долговой яме и жителям страна более не принадлежит?
 #
— 27 мая 2020, 19:08
Сейчас должна минимум в соотношении к ВВП. А то, что простила долги странам третьего мира, так это просто констатация факта того, что долги это "мертвые". Их и так никто и ни когда бы не вернул. Или может мы европейцем долги простили,? Или пиндосам? И голос Америки свой при себе оставь. Не бывает полуправды. И нужно признавать факты. Страна была нищая. И развалилась из-за этого. Полностью провальная экономическая политика.
алекс  #
— 27 мая 2020, 19:22
В этой нищей стране сотни миллионов человек получили бесплатные квартиры-какие достижения можно привести в пример в современной "богатой" России?,или ворюга защищает современность?-так да,в то время по шапке вашему брату больно давали и как ныне штрафами и фейковыми сроками трудно было отделаться.
 #
— 27 мая 2020, 19:32
В какое то время? Годы укажи. При Сталине - согласен. Дальше - бред. Сплошная коррупция, приписки, кумовство. Сколько маляры было в поля слито? Сколько вынесено с заводов? Сейчас на рынок выйди к старьевщикам и сразу видно будет, кто и где работал. Квартиру халявную захотел? Так иди учись! Врачам, учителям в сёлах выдают. Сиротам выдают. А ты хочешь, чтобы на халяву всем давали? Бездельникам или чернорабочим не образованным? Так назови хоть 1 страну в мире, где такое есть!.
Гость  #
— 28 мая 2020, 00:08
В СССР труженики получали квартиры Бесплатно и не всегда они были с высшим образованием.
Гость  #
— 28 мая 2020, 10:09
Врачам, учителям в сёлах выдают? Ну, ну. В городах закрываются больницы и школы, а в деревнях и селах их давно нет. Где учителя и врачи в сёлах?
 #
— 27 мая 2020, 19:35
И бл... Трудно сдержаться, но постараюсь. Какие на х. Сотни миллионов? Ты вообще дебил что-ли? Почему не миллиарды?
алекс  #
— 28 мая 2020, 08:43
Где то 180 миллионов человек в СССР жили в полученных,а не купленных квартирах,то есть больше половины населения страны.А вот хамство-это признак слабоумия,а я то думал,что ты просто не знаешь тему.
Гость  #
— 27 мая 2020, 22:05
Запомни, дурачок, нет ничего бесплатного. Эти квартиры не из ниоткуда брались.
алекс  #
— 28 мая 2020, 08:37
Правильно умник-квартиры были заложены в бюджет,а бюджет это такая штука,которую можно использовать на благосостояние всех добросовестных граждан,а можно и на заполнение чемоданов полковников захарченко.
Гость  #
— 27 мая 2020, 23:46
Ну, да, это при мертвой экономике страна росла, развивалась, строя новые города и поселки рядом с развивающимися промышленными предприятиями. И ядерный чемоданчик в руках г-на Путина тоже родом из СССР, где была общность людей под названием советский народ.
Ныне же люди превращены в быдло-рабов. Югославия это страна 3-го мира? (ах, да, она же не существует). И "мертветь" экономика страны начала, когда во власть были внедрены предатели и саботажники.
 #
— 28 мая 2020, 13:49
Внесены. Ну да. Инопланетянами.
 #
— 27 мая 2020, 19:12
Про Боснию и Герцеговину вообще не понял. Ты серьезно? Прочти, проснись..m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0#cite_note-12
алекс  #
— 27 мая 2020, 19:14
Во многом она была богатой-добрыми людьми была богата,мощной экономикой и многое другое,а ещё невежд было меньше,которые не знают элементарных вещей.
 #
— 27 мая 2020, 19:24
Только про добрых людей ты прав. Скорее даже, про наивных. Экономика была мертвая! Невежды тоже разные бывают. Начальное образование было хорошим. А вот со всем остальным печалька. Десятки миллионов с банками воды у телека сидели, искренне веря лоховоду кашпировскому.
Гость  #
— 28 мая 2020, 00:05
А вот со всем остальным печалька. Ага, потому и уничтожили уникальные МКС и Буран, производство космических скафандров потому, что в СССР одни дураки были. Внукам своим будешь рассказывать. И ученых с 2000 года из страны выехало более 18-ти тысяч, которых с распростертыми другие страны приняли, дураков типа. Ты попутал,эксперт по экономикам, это сейчас заканчивая 9ть классов дети не знают таблицы умножения и не могут произвести математические действия. А с банками да, некоторые сидели, только не перед Кашпировским, другим деятелем, на А фамилия, некогда гуглить.
Гость  #
— 28 мая 2020, 02:14
Алан Чумак
 #
— 28 мая 2020, 13:53
Ты расскажи, сколько учёных сбежало из лучшей страны в мире! Спортсменов сколько сбежало, композиторов . Из хороших стран не бегут!!! И хорошие страны не запирают на сильно всех в своей чудесной хорошести.
Гость  #
— 27 мая 2020, 12:51
Обыкновенный путинизм.
Прежнев  #
— 27 мая 2020, 14:10
все медвепуты с ватой в голове кричат,а помните как было в 90-х)))
 #
— 27 мая 2020, 15:51
А умные кричат, как было в 70-х?
гость  #
— 27 мая 2020, 18:34
В 70-х и мысли об этом не было.
 #
— 27 мая 2020, 19:14
Ну да. И деревья зеленее были
Гость  #
— 27 мая 2020, 23:04
Страны нет, это фирма.
Гость  #
— 28 мая 2020, 00:25
Зачем говоришь так да! Ви русские должни в самом деле уже научиться слушать да! Ми с Кавказа уважали и Брежнева и Шалыгина и Макарова и весь съезд вашь! Ми всегда говорили и говорим вам не лечи голову иди сам лечись ! Ви че так о России тут третье привыкли чели ! Не бесите меня ви провокаторы недоучки ...
Гость  #
— 28 мая 2020, 07:32
У тю-тю, платя дань, русские были, да все вышли, точнее, стремительно вымирают. И спустя 20-30 лет, когда произойдет замена коренного населения на 60% выходцами "ви", плодящиеся от сытости, ибо ныне для устрашения и ликвидации хорошо оплачиваются средства, уже ваши дети будут платить по долгам за то, что отношение к происходящему зависит от набитого хорошей едой желудка и на каком сидении ездит попа.
А страны такой да, нет, так как до конца декабря 2021 в ООН существует ещё СССР, которому, точнее его народу, кое-кто должен о-очень большую сумму...
Гость  #
— 28 мая 2020, 03:55
В 90х годах воровали, но отмывали и не афишировали. Едросня докатилась до того, что в прямом эфире открыто говорят, что воруют все, всё и везде. И чиновникам ничего не будет.
123  #
— 28 мая 2020, 16:24
это печаль