Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смягчили несколько ограничений в Ростовской области
03.06.2020

Ростовская область постепенно готовится к масштабному смягчению ограничений. Об этом рассказал губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 03 июня 2020, 16:41
Как же вы задолбали!!! Когда эти никчёмные врачи насытятся деньгами! Люди от рака умирают, от гриппа и прочего, а они наконец разрешили плановые операции! Когда уже оперировать некого, знакомый так и не дожил до операции по удалению опухоли, зато вымышленных больных лечат, чтобы получать господдержку. Люди не ждите,что все это закончится. Пока есть материальная заинтересованность врачей, это будет продолжаться еще много месяцев. А мы тем временем будем искать работу, которой нет, или получать 12150р в месяц.Всем добра.
Гость  #
— 03 июня 2020, 21:25
Не врачи насыщаются, их заставляют повышать статистику, уговаривая обычных больных согласиться, что они больны именно коронавирусом, но для этого нужен карантин и всех контактирующих с таковым. Не все соглашаются. А денежки прикарманивают повыше должности типа глав. врачи и начальники департаментов здравоохранения.
Гость  #
— 03 июня 2020, 18:09
После поправок в конституции ещё на цепь посадят
Гость  #
— 03 июня 2020, 19:48
Война нужна. По-мирному никак.
Гость  #
— 04 июня 2020, 08:30
Войны никак нельзя!!! Надо мирным путем, через поправки в Конституцию и реальные решительные действия руководства страны. Например, в Уфе высказали свои предложения (найдите в сети).
Материальные попытки помочь семьям с детьми, низкообеспеченным, потерявшим работу, малому бизнесу сиюминутны, не дадут желаемого долгосрочного результата, нужны только изменения в системе.
ДК  #
— 04 июня 2020, 12:47
вы про текущие поправки? даааа пожизненным сенаторством обязательно поборем ) смешно просто смешно
Гость  #
— 04 июня 2020, 13:59
Если народ не думает сам, о нем всегда найдется кому подумать.
как тебе такое илон маск  #
— 04 июня 2020, 16:34
Не соглашусь! Даже одна единственная поправка о том, что семья это союз мужчины и женщины позволит нам сделать такой рывок, который нашим партнерам и не снился! А поправка о чиновнике - старце вообще введет наз под белы ручки в тройку ведущих экономик мира!
Шахтинец  #
— 04 июня 2020, 07:02
Но возобновить работу парикмахренских, салонов красоты и прочих предприятий бытового обслуживания, пока невозможно ? На рынке ХБК в " парикмахренской " Универсал идет бойкая торговля наркотой . И никто ее не останавливал . Даже очередь стоит . А рядом школа № 20 .
всех туристов вывезли  #
— 04 июня 2020, 16:39
Вот не пойму я логики. В Шахтах за последние дни максимум заразившихся, но вводятся смеХчающие меры.
Атеистам от короновируса, конечно хорошо, но а тем у кого слабое здоровье и риск заразиться чреват серьезными последствиями что делать?
Прям голосование животворящее какое-то!
Гость  #
— 04 июня 2020, 17:14
Странный вопрос - что делать? А чем Вы пол-марта, апрель-май занимались? Вот и сидите дома, продукты из магазинов с доставкой заказывайте, телевизор смотрите, 1, 2 каналы - автоматически иммунитет повышается, а чтобы денежки прибавлялись, кивайте в знак согласия в телевизор, российские миллиардеры, разбогатевшие за этот период на 62 млр $, так делают. Носите, сменяя через 2 часа маски и перчатки, даже дома в помощь экономике страны. И если Вы защищены, то какое дело Вам до "атеистов", их то девиз, наверняка "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"