Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У рыбака изъяли сеть и рыбу, пойманную на реке Северский Донец
10.06.2020

Житель соседнего с городом Шахты Красного Сулина попался на браконьерстве.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 11 июня 2020, 00:14
если бы не коронавирус, то мы бы еще в апреле приняли экологические поправки в конституцию и браконьер бы не браконьерил!
Гость  #
— 11 июня 2020, 10:06
Браконьер браконьерил потому, что на пенсию в 12 тыр хрен проживешь во времена правления питерского ОПГ.
Гость  #
— 11 июня 2020, 13:42
Если он нихрена не работал то это его проблема с пенсией в 12 тр, у меня пахан шахтер - пенсия 45 тр и не надо тут пиздеть про бедных и несчастных браконьеров
Правда  #
— 11 июня 2020, 14:38
ГОСТЬ , ТЫ НЕ ПУТАЙ ПРАВЕДНОЕ С ГРЕШНЫМ ! МОЙ ОТЕЦ 24 г проработал в лаве на ш Октябрьская революция , и пенсия у него была около 15000 руб..А кто смог сделать в селикозном ""левые"" Ргрэ, те и получают и по ныне по 40 и по 50 тыс! Я уж насмотрелась на этих селикозников- в поле зайца загонят !!! Если сделать тотальную проверку , то 80% "стахановцев ", останутся без Рэгрэс ! Чтобы получать такую пенсию - надо заплатить ! И не спорь пожалуйста !
Гость  #
— 11 июня 2020, 16:50
Это ты пиздишь тут вместе со своим обнуленцем из телевизора, хозяйский пес, а хозяин твой Пригожин, гы-гы
Гость  #
— 11 июня 2020, 20:50
А сколько щас стоит регрес? Очень надо. Так.же через заведующую? Клиника на Садовой осталась? Там говорили проще договориться? Или там все поменялось и больше не берут? Подскажите плиз.
ААЛЕКСАНДР  #
— 12 июня 2020, 14:05
13.42
От 12 ого июня.
Малышь, ты поторопился и не в курсе какие пенсии так и регресс выплачеаается шахтёрам, а что добавили в комментах о не заслуженных группах ... конечно верно. Процентов 50 заслуживают этих выплат, а остальные конечно договорные.
А как не договориться с врачами о регрессных выплатах если здоровья уж нет, а РАМКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ОЙ КАК ВЫСОКИ. И это ,,Заслуга,,
государства, а не врачей. Врачам спасибо что дают многим группы, а ведь могли не дать и проценты, и вряд ли такие как я доработали б до пенсии, а регресс хорошее подспорье в жизни регрессника.
Этим многие шахтеры и благодарят врачей, а что берут это и в совке брали ...
Так винить врачей я бы не позволил, а благодарил как знающий какое здоровье у отработавшего в шахте 23 года из них 18 лет в лаве, 5 лет эл слесарем и вышедший на пенсию в 41 год.
У всех моих знакомых с последней надбавкой пенсия 15 т руб., а вот регресс в зависимости от потери здоровья. Мне лично в прошлом году на ВТЭКЕ дали вторую группу и ещё добавили10% к бывшим 60%
И как даже мне странно стало, мне не ,,предлогали,, и я не предлогал взятку.
Есть ребята Бог на свете!!!
Однако здоровье за деньги не купишь!!!
Седьмой год дыхалка опустилась почти до нуля.
Кислорода в крови 91% и выше уж не поднимается и ,,пробежки,, лишь по 5 - 10 метров
Гость  #
— 11 июня 2020, 11:07
Поправки в конституцию уже приняты, еще в мае. Голосование просто формальность. Можно не ходить.
Правда  #
— 11 июня 2020, 14:41
Да и нормальные люди , кто дружит с головой и не пойдут !
Какая разница  #
— 11 июня 2020, 14:55
Скора все люди станут биоресурсом в полном понимании этого слова, с таким подходом!
Гость  #
— 11 июня 2020, 17:10
Биоресурс вон, один уже есть. Тролль кремлеботский, у кого пенсия 45 тыр. Столько северной пенсии хрен кто получает, а у него шахтер. Балабол, хоть бы на 20 срезал для правдивости.