Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на карантин закрыли неврологическое и терапевтическое отделения БСМП
11.06.2020

В Шахтах еще два отделения ГБСМП им. Ленина закрыли на карантин. В связи со вспышкой коронавируса пришлось закрыть неврологическое и терапевтическое отделения.

Комментарии:


Гражданин  #
— 11 июня 2020, 22:37
С таким успехом, скоро только патологоанатомы принимать будут.
Против обнулений!  #
— 11 июня 2020, 22:43
Самое время "призывать" выходить из самоизоляции, и собирать людей в транспорт и на участки для ГОЛОсования..
Еврей  #
— 11 июня 2020, 22:52
Лучше с обнулением, чем с таким либеральным гов..м, что есть. А по факту заменять то не кем.
Гость  #
— 13 июня 2020, 14:05
За что ты так унижаешь коренное население, что из 90-а оставшихся в живых миллионов нет ни одного достойного? По себе и обнуленному не суди. Россия полна умными и законопослушными людьми. Всяко лучше с любым новым, чем беспросветная трясина.
стабильность  #
— 14 июня 2020, 22:22
Прям обидно мне стало за великую православную матушку Русь, которая родила Гагарина, Курчатова, Невского, Николая 2, Роднину, Кутузова и Мдведева. Неужто нет достойной замены? А ежели помрет пенсионер, как жить будем? А думаю жить будем следующим образом - купим новые постеры и повесим их в кабинетах ....
Власть принадлежит народу!  #
— 11 июня 2020, 23:04
Да первым барьером для пациентов должны были быть мобильные пункты тестирования со специально подготовленным персоналом! Врачи должны были быть вторым фронтом! Деньги должны были выдать людям, самоизоляцию продлить. Траспорт и подъезды так и никто не обрабатывал? Ну молодцы, значиь ПРИКАЗ ГУБЕРНАТОРА НЕ ВЫПОЛНЯЛИ!
Абсолютно безалаберное и вредительное управление!
Маргинал  #
— 11 июня 2020, 23:12
В 2020 году смертность меньше чем 2019 (слова главы Роспотребнадзора). Вирус есть, ни кто не отрицает, но не так страшен черт, как его молюют. Мойте руки.
Мойдодыр  #
— 11 июня 2020, 23:37
а в больницу теперь ты куда пойдешь ? Давайте писать Путину, господа, о ситуации.
нет гейпарадам  #
— 14 июня 2020, 22:29
Голосование за поправку под угрозой!

Как они умудрились допустить такую ситуацию? Халатность или недофинансирование?

Вижу корреляцию "ответственного" отношения шахтинцев к вирусу, мажорных вестей из телевизора и роста заболеваемости в Шахтах. Кстати, она, заболеваемость по стране на уровне начала мая...., а тогда народ и телевизор были единодушно бдительны.
starche40  #
— 12 июня 2020, 04:17
Неврологическое закрыли
А что же нам-дуракам делать?

нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропАсть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.
/Высоцкий/
Шахтинка  #
— 13 июня 2020, 12:32
Вам дуракам в дурку, а не в неврологию
Гость  #
— 12 июня 2020, 09:28
Самоизоляцию и карантин отменили, поэтому в больницах собирают очереди в регистратуре, у кабинетов врачей, редко начинающих прием по графику. Почебму отменили предварительную запись, объяснить не могут, хотя все стенки у регистратуры П№1 оклеены этими объявлениями. Хоть бы сняли.
Гость  #
— 12 июня 2020, 09:31
А что новый главврач больницы им Ленина Василькова где сообщили?
Ягор  #
— 12 июня 2020, 10:36
ЧТО?ГДЕ?КОГДА!
Гость  #
— 12 июня 2020, 16:13
Около кабинета рентгена на 1 этаже какое-то объявление подписано гл. вр. Васильковой. Свеженько заклеили прежнее фио. Может где еще есть. Победительница конкурса?
Гость  #
— 12 июня 2020, 12:53
Кое-что уже второй раз. Для себя вывод, все мероприятия стороной и детям с внуками тоже. Выбрали время, специально что-ли. Ругать, увы, нельзя.
Гость  #
— 12 июня 2020, 17:06
Теперь хоть передвигаться можно, но за маску можно получить пока ещё. Блин, не поверите, но я соскучился по пробкам, по ржавым маршруткам, толкучкам всяким. По всему безобразие творящемся, блин по грязи даже заскучал!
На море тебя не тоже не ждут  #
— 12 июня 2020, 22:52
А не заскучал ли ты по убитым дорогам, открытым люкам, роющимся бомжам по мусоркам посреди белого дня, шумящим мусоркой под твоими окнами бомжами ночью, дорогой коммуналкой, закредитованностью населения, работать с утра до ночи на трех работаж чтобы заработать только на еду, коммуналку, бензин и кредиты... Не заскучал за всем этим?
Юрий с Гидропривода  #
— 14 июня 2020, 07:26
Продай машину,не бери кредиты ,живи по средствам -- вот и одной работы глядишь хватит. Максимум двух...
Нет обнулениям!  #
— 12 июня 2020, 23:02
А еще в этом городе реально можно заскучать по воняющей текущей канализации, перерытому и закрытому центральному парку, перекопанной гордости олимпийских чемпионов - центральному городскоиу стадиону вот уже несколько лет как... Хороший город, а теперь еще и без больниц оставили, ну никаких вам ёбнулений за это..
...кпсс получается  #
— 14 июня 2020, 22:32
Не понимаешь ты. Вот поправку о доступной медицине примем и заживем! Мудрые люди проанализировали и поняли где собака порылась.
Гость  #
— 12 июня 2020, 23:06
А что скучать то, мы на всё это смотрим с начала самоизоляции. Лучше бы этого не видеть и так тошно!