Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Без зрителей пройдут парады Победы в Ростовской области
15.06.2020

В Северо-Кавказском и Южном федеральных округах пройдет 10 военных парадов. В Ростовской области военные парады запланированы в Ростове и Новочеркасске.

Комментарии:


Друг  #
— 15 июня 2020, 22:19
Кому он вообще нужен именно сейчас. Что надо деньги отмыть.?Как надоело это государство.
Гость  #
— 16 июня 2020, 07:59
Посмотрите на это как на главное ритуальное мероприятие аж двух религиозных культов - «культа победы» и «кремлевского патриотизма». С точки зрения возгонки этих религий и для их адептов лучше поздно, чем никогда.
Представляю как Гундяев завидует Путину!
Шахтинец  #
— 16 июня 2020, 10:28
Средняя зарплата в Ростове-на-Дону выросла до 40,3 тысяч рублей. Такие данные за март 2020 года приводит Ростовстат. При этом месяцем ранее показатель составлял 38,2 тысяч рублей. В Ростовстате все накуренные ????????????
Гость  #
— 15 июня 2020, 22:46
Всё для галочки.
Как жить  #
— 16 июня 2020, 01:05
Не для галочки... показать электорату, что назначенный Утиным коронавирус успешно побежден...а с поправками в Конституцию будет вообще зае**сь...W
&  #
— 16 июня 2020, 05:18
Из-за эпидемии коронавируса парад Победы, который должен пройти 24 июня, отменили в 13 российских городах.
OKER  #
— 16 июня 2020, 06:39
Прийдя на выборы задумайтесь нужна ли вам конституция с вечным путиным и вечными сенаторами , а в следующем изминении и молчаливом голосовании с введением крепостного права . Парад победы должен был состояться 9 мая. А данное действие , что это перенесенный парад без зрителей в ввиду опасности заражения ковид 19 , а битком забитые автобусы и маршрутки это нормально запрет на купание в ставах,прудах,озерах и реках в нашем жарком регионе и это все с вашего молчаливого согласия . В сентябре вам опять скажут идите на оплачиваемые выходные пришла вторая волна ковида19
Как жить  #
— 16 июня 2020, 06:44
Ни куда идти нельзя. Им нужна массовость. А проценты как всегда нарисуют какие надо. Не ходите...
Гость  #
— 16 июня 2020, 07:50
Как можно голосовать за то, что ты никогда не читал и в глаза не видел. Люди, вы чего!?
Гость  #
— 16 июня 2020, 11:54
Кто мешает почитать? Невозможно найти? А по телеку известные и нет люди рассказывают про каждую поправку, как нужна и будет более лучше. Не попадалось? Тогда почему тут, скорее гуглите и смотрите ТВ.
Гость  #
— 16 июня 2020, 12:35
Дурррак ты !
911  #
— 17 июня 2020, 12:41
Я вот почитал. Необходимости изменений в конституцию не вижу. Да и все мои знакомые. Так то.
28 панлугавцев  #
— 17 июня 2020, 13:39
И оставить русский язык и собачек без защиты?!?!
нетуж  #
— 16 июня 2020, 10:06
вот поэтому я в армию не пошел. подчиняться дебилам отдающим преступные приказы? грустные клоуны.
НВ  #
— 16 июня 2020, 10:15
Заочный парад. Это уже смешно.
Гость  #
— 16 июня 2020, 10:47
Это не смешно ! У кого-то с головой проблемы .
Гость  #
— 16 июня 2020, 12:38
Он загонять уже начинает, как Брежнев. Помните? Анекдот с парадом.