Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты закрыли на карантин отделение анестезиологии и реанимации ГБСМП им. Ленина
18.06.2020

В Шахтах одно за другим закрываются на карантин отделения ГБСМП им. Ленина.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2020, 18:53
Как быть больным с направлениями ,,ложиться,, ?
Хоть один медик осмелится сказать что действия властей это как целенапрвленное действие для сокращения численности населения? Ведь в дальнейшем намечается продление самоизоляции кому 65 лет и более, а это опять такой возраст остается без мед помощи?
Похоже доработай до пенсии и более человек не нужен государству.
кризис власти в америке  #
— 18 июня 2020, 19:06
До "голосования" меньше двух недель. Может страна потерпит как-нибудь с уточнением что брак это "союз мужчины и женщины" и перенесет защиту русского языка и историческую правду до единого дня голосования в сентябре?
Гость  #
— 18 июня 2020, 19:53
Страна может быть и потерпела бы? и не только до сентября, но вот будущий царь терпеть не намерен и мнение страны совсем его не интересует.
Гость  #
— 18 июня 2020, 21:25
Блин, Шахты в реальный отстойник нечисти превратили. Хуже и хуже дальше, хотя считали хуже уже некуда. Голубеву действительно полностью наплевать на Шахты. Даже денег не выделял нам. Зато всех свозят сюда! Власти вообще никакой, только воруют. Все развалено, работы нет, все закрывают, цены выше на все в 2 раза! Какая-то лаборатория по выживанию! Ковалева недееспособного мэром поставили. Зачем? Развалить что осталось? С ларьками даже порядок навести не может. Оно и видно, все развалено. Водоканал богами себя возомнил. Давление воды нет никакого, как вечер то все, воды нет. Чопики повылетают вдруг. Хуже уже некуда, но оно все хуже.
Еврей  #
— 18 июня 2020, 21:58
Выход есть - переселись. Кроме как обосрать всё, больше ни чего не можешь. Как можно быть настолько депрессивным писимистом, хотя для таких везде будет ужасно.
Гость  #
— 19 июня 2020, 00:06
Да-да, пусть представит себя смотрящим фильм плохой режиссуры в военно-полевых условиях. Ого-го-го ещё! Ещё жить можно! бл... блин...
доставим Covid-19 в тундру  #
— 19 июня 2020, 09:02
Реб, чтобы что-то изменить сначала нужно осознать и назвать проблему. Шахтинцы, после эйфории 14 года, кажется, начали что-то подозревать.
Убитая инфраструктура, высокие тарифа на услуги, неудовлетворительная медицина это факт, а не нытье.
Если человек осознает, что он в дерьме, то пытается из него выбраться, но а "оптимист", считает, что "соловьиный крем" на теле полезен для здоровья...
Гость  #
— 19 июня 2020, 12:10
Переселятся на родину. Чё не хочешь? Умом типа блеснул,да?
Яяя  #
— 20 июня 2020, 18:06
А администрацию города в полном составе когда закроют на карантин? Было бы больше пользы, если бы все эти работнички самоизолировались.Или ковид их не берёт?