Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Коронавирус унес жизнь врача БСМП г. Шахты Вячеслава Сергиенко
22.06.2020

Город Шахты лишился отличного анестезиолога-реаниматолога.

Комментарии:


гостъ  #
— 22 июня 2020, 16:29
Вечная память хорошему ЧЕЛОВЕКУ. Соболезнование родным и близким.
Гость  #
— 22 июня 2020, 18:07
Жаль доктора , но все , что не делается делается в Китае , а в России кто не умирает, умирает от коронавируса
Медик  #
— 23 июня 2020, 09:40
Вечная память и низкий поклон Вячеславу Борисоичу! Он спасал жизнь людей, не жалея свою. Соболезнование родным и близким покойного.
А тот, кто ещё сомневается в существовании вируса, пусть поможет больным в ковидном госпитале в качестве волонтёра, судна тоже надо выносить.
Чтобы своими глазами посмотреть на его существование.
храм вооруженных  #
— 23 июня 2020, 10:20
Раз они не верят в вирус, значит больных, да и госпиталя, не существует. В городе процентов 15 периодически использует маски.
Не по-христиански говорить такое, но "битие определяет сознание". Вот когда их близких прихватит сразу задумаются о себе, а ГЛАВНОЕ об окружающих.
КЭП  #
— 23 июня 2020, 12:15
Кто другому желает, у того у самого это же и ... Сам продолжишь народную мудрость, «высокодуховный», иль подсказать?

Носишься с этими масками, как с писаной торбой. Да вот только инфицирование команды местных реаниматологов в очередной раз доказывает нам, что никакая, даже самая, казалось бы, надёжная экипировка, которая была предоставлена этим медикам, по факту НЕ защищает от данного вида инфекции. Увы, но это так. А банальные маски... это только для самоуспокоения. Ибо ковид проходит через любую из них, как «вода через сито».

И да, хватит лицемерить! Маски надевают не в порыве заботы об окружающих, а исключительно ради мнимого успокоения себя—любимого.
целина  #
— 23 июня 2020, 12:35
Не нравится маска - не носи, но незачем провоцировать православных на неосмотрительные поступки. Мы такие легковерные.
КЭП  #
— 23 июня 2020, 13:00
А как может нравиться то, что зачастую телепается у вас, «добропорядочных», на подбородке, и то, что вы натягиваете себе на лицо при входе в магазин?!
Как посмотришь... до дурноты. Висит у вас в районе лица нечто замусоленное, пропитанное потом, чуть ли не заплесневевшее — вот где рассадник заразы! Зато (с умным видом) поучаете других!

Обо мне не переживай, я всегда, заходя в магазин, надеваю абсолютно чистую маску. Но только ради того, чтобы подобные тебе рассадники коросты (в засаленных масках) не лезли ко мне со своими «нравоучениями».
Гость  #
— 24 июня 2020, 18:40
Я буду судна выносить но у кого корона, а ты у кого грипп и убедимся от какой болезни чащще умирают?
Гость  #
— 22 июня 2020, 20:37
Соболезнования родным и близким . Светлая память. Хороший врач и человек . Очень жаль, не смог уберечься от коварного вируса . Опасная работа стала у наших медиков .
Гость  #
— 22 июня 2020, 21:27
Соболезнования родным и близким. Желаем сил и выздоровления жене. Скорбим с вами.
Белгородец  #
— 22 июня 2020, 21:33
Во как. Как врач, по блату в Ростов повезли, Надежда была. Как рядовой люд - вообще не лечат в Шахтах. Искренние соболезнования шахтинцам за разваленую медицину из Белгорода. Я туда смотал в 15 году. Когда приехал, был в шоке, что такая жизнь возможна. Как человек работаю и получаю, на все хватает. На улицах чистенько, ничего не воняет, водоканальщики не беспределят, бабушки в мусорках не роются, собаки дикими полчищами не бегают. Спасибо за собак шахтинцы должны благодарить приют. Медицина оказывается должным образом. В шахтах быстрее умереть, чем помощи дождаться.
Гость  #
— 22 июня 2020, 22:00
повезло вам, у вас видимо другой который тут во всём виноват.
рост продолжительности жизни  #
— 22 июня 2020, 22:36
Вертикаль власти, одна на всех. Где-то круче, а где-то положе.
Парижане. Понты - так понты!  #
— 22 июня 2020, 22:14
Думаешь, что в Белгороде врачи от ковида не мрут? Травматолог, онколог..., не? Плохонько ты подготовился, «белгородец».
Укропокосильщик  #
— 23 июня 2020, 06:19
КРАСОТА КАКАЯ , КАК В СКАЗКЕ...
Я ДАЖЕ В ЕВРОПЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ...
БЕЛГОРОД ЭТО ГДЕ ?
зеленский плохой  #
— 23 июня 2020, 10:23
Странно, укропокосильщик не верующий в сказки!
Гость  #
— 23 июня 2020, 13:21
Да, правда, изменился на 180 град в своих суждениях человек. Может, ему чужую печень пересадили?
Людмила  #
— 23 июня 2020, 17:22
В Белгороде вообще нет, как таковых, бездомных собак!
Была в Белгороде прошлым летом - ни одной бездомной собаки не видела!
У них можно встретить только бездомных кошек и то, тех усиленно подкармливают жители многоэтажек.
А с медициной там... Всякое бывает...
Умер отец моей подруги от инфаркта, хотя его жена на тот момент была врачом... И никакого блата...
Гость  #
— 23 июня 2020, 17:47
Так к Богу на ПМЖ блата и не бывает...
Гость  #
— 22 июня 2020, 21:47
Если врачей не спасают, то что говорить про обычных граждан(( Поздно повезли в область, может и спасли бы. А заболевших с температурой ковидом даже не госпитализируют, а потом говорят поздно обратились... Администрация города только циферки подсчитывает, на большее не способна. Город первое место по области занял по числу заболевших, гордись Ковалёв, хотя бы в чём то ты впереди...
мысли в слух  #
— 22 июня 2020, 22:50
Маска на улице нужна, как зайцу триппер !
ага  #
— 23 июня 2020, 00:30
Одевать надо,от него помогает.
Гость  #
— 23 июня 2020, 06:50
Г-жа Голикова заявила о необходимости ношения масок россиянами и осенью (а потом, 100%, зимой и т.д.).
Я так понимаю, что маска становится обязательным декоративным атрибутом одежды россиян наравне с труселями, причем она не защищает не только снаружи здания, но и внутри, иначе бы медики не заражались.
Люди без лица... И очень символично то, что на улицах города рядом с полицейскими появились молодые люди в форме солдат Вермахта
Россиянин  #
— 23 июня 2020, 09:21
Голикова заявила сегодня , что в России средняя зарплата 47 000 ! Очевидно с головой у этой тети большие проблемы .
Гость  #
— 23 июня 2020, 09:34
Им там всем так легче живется - говорить что все более лучше везде.
Гость  #
— 23 июня 2020, 20:07
За сравнение с солдатами Вермахта можешь и ответить.
Гость  #
— 23 июня 2020, 20:30
За сравнение - да, но я не сравниваю, а указываю для себя факт, а если вы сразу поняли о чём речь, значит тоже это заметили (или себя узнали)
Гость  #
— 23 июня 2020, 21:00
Для себя дома ты можешь куда хочешь себе мастурбировать, а здесь средство массовой информации, и типа "я пошутил", как было у твоих коллег с портретами нацистов подложенных в бессмертный полк, может не прокатить. И тогда уже объясни людям твой факт с формой Вермахта.
Гость  #
— 23 июня 2020, 23:16
Благодарю за разрешение, но я справлюсь без вашего совета по больной для вас и очень знакомой теме. Всегда прибегают к угрозам и хамству, когда более ничего не могут дать взамен. И не нужно сравнивать ситуацию с новой формой, я так понимаю - казаков, с портретами, подкидываемыми вашими коллегами. Достаточно посмотреть советский фильм о ВОВ или найти изображение в интернете.
культурный код  #
— 23 июня 2020, 10:29
Недостоверная, лживая информация. Согласно статье 128.1 УК РФ, максимальное наказание за совершенное включает в себя накладывание штрафа в размере 5 млн. рублей или исправительные работы на 480 часов.
Гость  #
— 23 июня 2020, 11:11
Голикова на голову совсем пизданулась нахрен и подниматься не собирается. Царь и то побаивается такие числа произносить.
Гость  #
— 27 июня 2020, 09:50
Пишут, что мол маски не защищают, даже врач умер, носивший их. Откуда вы знаете, где он заразился? Вот от таких неверующих и не носящих маски и заражаются. Всюду люди без масок, кашляют, чихают, разговаривают не соблюдая расстояние между собой, вот вам и зараза. Необходимо соблюдать предписания медиков, а не свои умозаключения исполнять, подчас неверные.