Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Произойдет рост тарифов в г. Шахты с 1 июля
24.06.2020

С 1 июля в Ростовской области вырастут тарифы на услуги ЖКХ. Повышение тарифов было анонсировано еще в прошлом году.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2020, 22:31
Совести нету,хоть бы после голосования.
Гость  #
— 25 июня 2020, 07:45
Спасибо всем, и РСТ, и правительству, и губернатору. Если бы не ветровые электростанции и разные программы заботящихся за нас, рост был бы больше.
гостъ  #
— 25 июня 2020, 08:11
На столько меньше и купим продуктов,промтоваров и др.
Гость  #
— 25 июня 2020, 08:21
Как символично, в день голосования. Это маленький намек, что после обнуления держитесь! Какой идиот теперь голосовать пойдет? За рост тарифов с прежними зарплатами. Шахты особенно ребром стоят. Будем бить рекорды по ценам. Таких цен драконовских на воду даже в Африке нет.
(С)  #
— 25 июня 2020, 10:18
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
возрождение  #
— 25 июня 2020, 12:25
Панфилова все учла. Голосование 1 числа, а квитанции подтянутся только к концу месяца. Она же русским языком сказала: оптимальная дата!))
Гость  #
— 25 июня 2020, 14:07
Не только 1 -го. Голосование началось сегодня - 25 июня. У нас, например, на двери подъезда МКД размещено объявление о проведении общедомового голосования 30 июня во дворе дома(?!!). Это власть опирается на местный олигархат, ну, типа, живут в курятниках, а такие деньги ежемесячно безропотно оплачивают на содержание без содержания дома, на капремонт, на общедомовые, на содержание председателя, выше, чем по всей России за питьевую воду, её транспортировку, транспортировку и очистку канализации - Рублёвка в шоке.
Досадно до чего додумались, но ни это, но подобное было вполне ожидаемо. Не подвели...
малая земля  #
— 25 июня 2020, 14:40
Для поднятия явки можно прости одобрение в COVID-госпиталях.
Гость  #
— 25 июня 2020, 12:20
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за то , что не на 10% а всего на 4% поднимут стоимость ведь заботится о гражданах , ведь если не он то кто.
Гоша  #
— 25 июня 2020, 16:24
так говорят что он просто как нотариус и у него нету элементов власти-что принесли то и подписал... для этого и нужны поправки-чтобы он силушку набрал и боярам люлей навесил :)
Гость  #
— 25 июня 2020, 12:46
Ну надо же как то на собственные государства собирать чиновникам. Государство медведей, страна Сечина, панфиловцев...
Гость  #
— 25 июня 2020, 14:13
Да, согласно новой поправке так и будет. Например, на прибрежной территории Крыма и не только там, простолюдинам и черни ни зайти, ни проехать, государство в государстве.
Вася  #
— 25 июня 2020, 18:56
Вообще ох-ли даже выборов не бояться..Значит главное кворум,-или им все равно как проголосуют...Средний класс- которого нет подумайте....Что же делается....??Я против повышения цен жкх....
Гость  #
— 25 июня 2020, 22:32
При чем тут кворум? Большинством.
123  #
— 25 июня 2020, 20:21
холопий должен есть солому
Гость  #
— 25 июня 2020, 20:42
Я против повышения ВСЕГО. Остановите беспредел бесконечной гонки.
Гость  #
— 25 июня 2020, 22:20
Охренели ироды