Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты пытаются благоустроить сразу три парка — пока не готов ни один
08.07.2020

В Шахтах пытаются одновременно реконструировать три парка и городской стадион «Шахтер». Работа кипит годами, но пока ничего не выходит.

Комментарии:


не работает?  #
— 08 июля 2020, 10:11
"Согласно поправкам, которые предлагается внести в статью 114 Основного закона, Правительство РФ:
- осуществляет меры, направленные на создание благоприятных условий жизнедеятельности населения, снижение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду;
- создает условия для развития системы экологического образования граждан, воспитания экологической культуры."
Яша  #
— 08 июля 2020, 11:12
Народу нравится, что нет парков и стадиона. И на выборах в сентябре проголосуют за это. Зачем воду мутить?
Ольга  #
— 08 июля 2020, 13:10
Шахты Ру ! Вы там ближе к "власти", так вот, передайте мнение народа-
На 3 - стульях одной жопой не сидят.!!!
Они - это , что специально делают.? Разосрались везде , толку то ноль !
Гость  #
— 09 июля 2020, 23:46
Жукова как раз только так и усидит
Вы дно  #
— 08 июля 2020, 13:20
Обожаю фразу "от Шахты.ру" добавим...". Кто такие Шахты.ру? Имеющие авторитетное мнение? Или скорее всего диванные эксперты?! Особенно радует этакий категорический тон...
Гость  #
— 08 июля 2020, 13:55
Это для профилактики ковида все, а то будут толпами награждать друг друга болячкой. Логично.
Гость  #
— 08 июля 2020, 14:23
Минуточку. Авторитетное или нет, но к ним на сайт заходят, читают, пересказывают друг другу, одним словом живут. А вы кто, конь в пальто? Или представитель власти? Так вам почему то большинство уже не верит и относится так: "мели Емеля - твоя неделя". А дно это хорошо, это значит - дальше некуда и терять больше нечего...
Гость  #
— 08 июля 2020, 21:20
Обычные лодыри. Никакой остроты, тем более реакции на статьи этих балаболов.
гость  #
— 08 июля 2020, 13:21
Сейчас жарко,попробуйте с раскалённой плиткой поработать.
Ольга  #
— 08 июля 2020, 13:51
Раскаленная плитка-, очень жалею работяг которые работают в такое пекло ! Для чего было начинать везде и всюду ? Нормальный хозяин делает одно дело до конца , поьом береься за другое !
У нас в городе видать нет Хозяина ! Поэтому везде, за , что не возьмись- Бардак !
Да и вообще КОВАЛЕВ, что - то часто свое окружение меняет? То ли сам не подарочный , или окружение?
Гость  #
— 08 июля 2020, 21:23
Три отката лучше чем один.
Фаина  #
— 09 июля 2020, 22:27
(Ольга # — 08 июля 2020) Запели прихлебатели предыдущих Меееров.
Нормальный хозяин делает одно дело до конца , поьом береься за другое!
Действительно, нормальный хозяин в Москва - столица второй ресторан уже открывает)))
Гость  #
— 08 июля 2020, 17:42
Наивные, да не будет больше никогда в городе ни парков, ни стадиона. Все давно уже продано под ларьки и магазины!
Гость  #
— 08 июля 2020, 17:43
Ко всему прочему - В Александровском парке освещения нет , но ..... хорошо освещена строительная площадка вокруг нового прекратившего строительством дома возле детской площадки!!!! Уже писали, что строительство прекращено, как незаконное , но , наверно, ещё есть Надежда у заинтересованных лиц или у нашей администрации в возобновлении строительства дома в парке Иначе зачем такое освещение и кто за него платит ? Да и кран строительный не убирают, дорогостоящий простой, да и опасно его соседство с детской площадкой . Почему у нас в городе такое возможно? Грустно ... хороший был парк .
Семён  #
— 08 июля 2020, 17:46
Работают там, где есть деньги. Качество работ, желает быть лучше. Ковалев за халтуру платить не будет, т.к. он сейчас под жестким контролем. Но, а тем, кто побеждает в конкурсах и не выполняет взятые обязательства, пора "бить палкой по рукам" и вплоть до уголовного дела, как и в отношении тех, кто не оплачивает работы. Пора вводить сталинские методы!
Гость  #
— 08 июля 2020, 19:55
Надо бы бросать уже, деньги закончились уже. Да и не получается.