Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ковидном госпитале г. Шахты скончалась 61-летняя пациентка
08.07.2020

В Шахтах в ковидном госпитале на базе взрослого инфекционного и реанимационного отделений ГБСМП им. Ленина скончалась 61-летняя женщина, заболевшая коронавирусом. Пациентка имела хронические заболевания.

Комментарии:


Гость 1  #
— 09 июля 2020, 07:05
"Коэффициент распространения инфекции в г. Шахты составляет 1,21 при областном — 0,99."
Да потому что у нас в Шахтах сплошные непуганные идиоты живут. Заходишь в магазины в масках, а там ни одного в маске не увидишь, кроме сотрудников и у тех она где-то на подбородке. Обидно то, что если рядом пройдет больной идиот без маски, то здорового она может не защитить. Чтобы действительно снизить распространение инфекции, маску должен носить абсолютно каждый человек, как это делают в Китае, например.

Существует инкубационный период, когда человек чувствует себя абсолютно здоровым и симптомы заболевания ещё не проявились, но на самом деле уже является инфецированным и заразным. Так вот у коронавируса этот период две недели.

Только безмозглый идиот будет думать, что если он чувствует себя хорошо, значит он здоров, а значит не буду я одевать маску. В магазинах FixPrice заставляют одевать маску на кассе. Какой смысл? То, что человек, возможно инфецированный, надышал в магазине своими бациллами, а на кассе оденет маску - кому от этого легче? В магазин нельзя пускать без маски. Но всем же насрать. А когда кто-то заболевает, потом думает "и где же я мог заразиться?" Да в магазине каком-нибудь и заразился.
Санек  #
— 09 июля 2020, 16:34
Ты с какого дерева свалился , болезный ? Головка бо-бо ? Надень гондом на голову , залезь под кровать и жди вирус . В Белорусии плевали на вирус и маски ,и все нормально . Парад прошел и ничего не изменилось . А вас дятлов заставляют ходить в намордниках .Скоро лаять начнете и яйца лизать .
Гость 1  #
— 10 июля 2020, 07:13
А ты уверен, что Белоруссия не занижает свои статистические данные? А ещё я лично знаю некоторых людей, которые сдали анализ на антитела к коронавирусу и у них были обнаружены эти антитела, а симптомов никаких не было. Человек может переболеть даже бессимптомно. Всё зависит от общего состояния организма и инфецирующей дозы. А кто-то переносит, как обычную простуду и даже к врачам не идут.
Юрий с Гидропривода  #
— 09 июля 2020, 13:10
По наблюдениям медиков,имеющих непосредственное отношение к лечению коронавирусной инфекции -- нет в стране ни одного кассира сетевых магазинов, заразившегося ковидом. А уж сколько народу проходит через кассу гипера -- с того самого 27 марта, известно всем...
Странно, не правда ли ??? Выходит маска -- панацея ???
123  #
— 09 июля 2020, 13:13
маска это панацея для грабежа и бандитизма