Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Начали работать ЗАГСы в г. Шахты — разрешили свадебные церемонии
08.07.2020

С 4 июня в Ростовской области ЗАГСы возобновили работу в полном объеме. Это произошло благодаря ослаблению ограничительных мер по борьбе с коронавирусом.

Комментарии:


холостяк  #
— 08 июля 2020, 20:53
А толку? Как бабищу обеспечить на среднюю зарплату по городу (20-25т.р). Тем более они насмотрелись тупых программ типа дом2, или красивых картинок из инстаграмм. У нас в городе можно смело прикрыть Загсы
Сама  #
— 09 июля 2020, 06:36
Сама пусть работает!
Россиянин  #
— 09 июля 2020, 16:37
Cредняя зарплата по городу 12-15 т. 20-25 это когда по 16 часов с одним выходным .
Невеста я  #
— 09 июля 2020, 07:07
Славно богу дождалась. А то первый лох уже соскочил пока эта самоизоляция. Сейчас пока второй на крючке нужно срочно в ЗАГС. В задние то я вообще от третьего, а в пятимесячного ребенка может не поверить. С семимесячный то точно прокатит. У меня 2 подружки так за муж выскочили.
С пузом  #
— 09 июля 2020, 10:49
Такая же история. Надеюсь хоть чуть чуть будет похож на будущего мужа. А то даже имя не помню от кого он.
Свекровушка  #
— 09 июля 2020, 07:55
Вместо подарка молодым подарюка им тест на ДНК !
Разведенка с ребенком  #
— 09 июля 2020, 09:27
Кто бы меня за муж взял. А то муж выгнал платит всего 7 тысяч алиментов. А я ни дня в жизни и не работала. И разжирела пока 7 лет дома сидела. Одно радует, что этот козел платит мне не за своего сына! Рога я ему ещё до свадьбы наставила. Сразу тогда перед тремя ноги раздвигала, ждала кто первый поведется и замуж позавет. И не смущает его блондина, что сын брюнет с большим носом.
Гость  #
— 09 июля 2020, 13:46
Похоже, что здесь собрались будущие свекрови. Свечку не держали, но сына нужно отговорить. Авось, почитает, да задумается и... передумает жениться на беременной.
Вру  #
— 09 июля 2020, 15:55
Живу с мужем 12 лет. Все хорошо. Ребенок не от него. Вот зачем ему это знать? Чтобы все стало плохо и ему и ребенку?
Свекровушка  #
— 10 июля 2020, 07:31
Прочла все выше изложеное и диву даюсь! Сколько же у нас в городе шлюшек , которые трах '- тебедах делали на стороне , а теперь папе сделанного где - то под кустом или в сортире преподносят, как родное дитя ! Ть-фу ! Шаломойки позорные !Да падут на вашу распутную.....
все болезни.!!!!
Такая  #
— 10 июля 2020, 21:40
Сама то ни разу что-ли не куваркалась с другими будучи замужем?
Свекровушка  #
— 11 июля 2020, 16:22
Ты , что ? Семья - это святое !
Поэтому вот таких - мерзавок - презираю !