Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьникам отменили линейки 1 сентября, а классам не дадут пересекаться
08.07.2020

В новом учебном году в школах 1 сентября 2020 года не будет традиционных праздничных линеек. Об этом рассказал министр просвещения Сергей Кравцов.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июля 2020, 12:36
А на дверях одну ручку трогать не будут или в туалет один ходить и одними кранами пользоваться??? Главное чтоб в коридоре не пересекались, а в гардероб или столовую всем можно
Гость  #
— 09 июля 2020, 17:32
А вы думаете ещё ходить в школу? Если вы не элита (понятно, кто у нас в стране с претензией на элиту - воровская пена) и не семья силовиков, то будете учиться дистанционно. Похоже, что школы будут не для всех. Во всяком случае с 1-го сентября вы в школу скорее всего не пойдете: "Правительство разрабатывает план самоизоляции населения с сентября до Нового 2021 года"... (новость на Яндексе)
Ольга  #
— 09 июля 2020, 14:12
Туалет посещать не надо- памперсы есть! Столовка- мамки дадут тормозок ! В классе 15 чел,сидеть в одном кабинете, на перемены не выходить !Так наверно и будет ! Господи, да когда же мы все прозреем и перестанем терпеть все эти Обновления?
Ант  #
— 09 июля 2020, 14:20
Линейки отменили, а школьные лагеря набили детьми. По 25 человек в классе сидит, в столовках под сотню. Бред какой-то. Где логика?
истина где-то рядом  #
— 09 июля 2020, 15:07
А где логика когда пляжи открыты, выборы открыты, а через 50 дней линейка закрыта?
А может просто детишек пожалели?
Я тут прикинул. И это мое глубоко субъективное мнение: при существующей официальной статистике за истекший месяц к 1 сентября в целом по стране возможно будет около 2300 заражений в день.Я не знаю много это или мало, но таковы мои дилетантские вычисления.
Гость  #
— 09 июля 2020, 16:00
Вас баранов готовят ко второй волне ковида 19 посидите дома еще 2 месяца с сохранением заработной платы потратите последние копейки отложенные в заначку и тогда за 15000т.р будете пахать ведь кризис скажет царь и вы в это поверите. В Беларусии ничего не вводили и все было и будет хорошо и нет никакого ковида.
Россиянин  #
— 09 июля 2020, 16:48
И парад не отменяли и в намордниках не ходят . Так был-ли вирус или всех обули в очередной раз ,как лохов ? Кто-нибудь знает хоть одного заболевшего ? Я нет .
Гость  #
— 09 июля 2020, 16:19
2 волна будет бубонной чужой. Уже объявили.
Мама 3 деток  #
— 09 июля 2020, 21:50
У меня есть несколько знакомых с диагнозом ковид19,но по сути это обычная пневмония не более того...Из людей хотят сделать роботов, что когда им было удобно люди гибли. А детей хотят учить дистанционно чтобы больше дураков было(в нашей школе ребенку не засчитали оценки которые он получал за время карантина сказали они не действительны).Так что ничего удивительного если и кризис будет чтобы все копейки которые люди всю жизнь собирали и те отнять.А потом на спасение "Вовка"чем-то по радует.
Гость  #
— 12 июля 2020, 14:50
Обыкновенное надувательство.
Не избавляться от населения не указанно в Конституции.