Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открывают кинотеатры с 13 июля — смягчение ограничений из-за коронавируса
11.07.2020

В городе Шахты и Ростовской области с 13 июля начнут открываться кинотеатры. Губернатор Василий Голубев принял очередной пакет мер по смягчению ограничений из-за коронавируса.

Комментарии:


На оборот  #
— 11 июля 2020, 23:00
Во дела, коэф. уже 1.01 по области, каждый день растет, а они смягчений все больше допускают
Еврей  #
— 12 июля 2020, 09:29
Осенью введут карантин или самоизоляцию снова. Сейчас сезон отпусков, дают людям отдохнуть, другим заработать, но и за одно, немного увеличить заболеваемость, т.к. должно переболеть около 70% населения для того, что бы приостановилось распространение, потому что медицинскими методами, остановить эпидемию не могут, а вакцины нет и не факт, что она поможет.
Владимир  #
— 12 июля 2020, 11:51
Каким образом то он растет все больше выписывают все меньше заболевает а он что то растет у них. Может это опухоль мозга растет ...если он есть
патриот  #
— 12 июля 2020, 13:45
Правильно, Вован, так их! Знай наших!
Владимир  #
— 12 июля 2020, 17:52
Да вот в том то и дело замучал этот бред
Гость  #
— 12 июля 2020, 22:31
А ты Владимир покушай ягоды и сходи в развлекательный центр Вулкан ну или по крутому спуску скатись с Максом ну развесели себя как нибудь ... глядишь и стресс пройдёт!
Владимир  #
— 13 июля 2020, 05:02
Обязательно прислушаюсь к твоим чудо советам прям не знал даже что делать пока ты не посоветуешь. Могу и тебе совет дать, сходи в дурку проверь я там таких как ты полно
Россиянин  #
— 13 июля 2020, 09:50
Что такое ПРЯМ ?
Маргинал  #
— 12 июля 2020, 20:39
Таким образом, что если бы проверяли такое количество людей как в США или в Китае с Индией мы бы просто оу..ели. Так только в Москве и в Питере проверяют, а у нас только тех, кто кашляет и помирать собрался от простуды.
Гость  #
— 12 июля 2020, 00:55
А нам не нужен кинотеатр у нас бухарики в общежитии поют блатные песьни и крутят Титаник ! Скажите пожалуйста в Красном Сулине в общежитиях когда будет порядок и в городе Щахти тоже! Полиция не реагирует, примите меры!
Служащий  #
— 12 июля 2020, 09:52
Уважаемый, рекомендую не распространяться о таких вещах. Иначе скорее всего будут последствия на областном уровне.
Гость  #
— 12 июля 2020, 22:35
Лучше на Федеральном уровне, ширинка выдержит аль пока подумаешь !?
Шахтинец  #
— 12 июля 2020, 10:05
А был-ли вирус ???????????????????? Или всех обули ???????????
Гость  #
— 12 июля 2020, 11:11
Есть БИЗНЕС и если государствА умело пользуются предложенным им предложением, то есть способ обогатиться слугам Народа.
Это не стульями для стадиона торговать и принуждать мэров к их закупке.