Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты возможны массовые аварии при запуске системы водоснабжения
16.07.2020

С 8 утра 16 июля отключено водоснабжение города Шахты, части Октябрьского района и несколько районов Новошахтинска.

Комментарии:


Южанин  #
— 16 июля 2020, 20:02
У меня вода есть
Гость  #
— 16 июля 2020, 20:16
Официально сказано - 80% труб сгнили, их нет просто. И всем пофигу. Молодцы, Единая Россия! Браво! Воровать ещё не надоело, мешки с деньгами в вагоны уже не помещаются, сделай хоть что-то для людей! А Васька слушает да ест.
Гость  #
— 16 июля 2020, 21:47
Всё пошло крахом без советов.
1  #
— 16 июля 2020, 21:35
а за что тогда водоканалу платятся деньги за воду, если износ труб 80%?
Маргинал  #
— 16 июля 2020, 22:51
1)Вопрос далеко не в трубах, это наверное самое дешёвое из того, что нужно сделать. Всё сопутствующее стоит денег. 2) При чем здесь Единая Россия? Большая часть труб выработала свой ресурс ещё до того, как появилась Единая Россия. 3) Сами меняли на своей улице трубы. Очень был удивлен как была проложена старая линия, точнее прямой линии вообще не было, а стыки труб были сделаны гидравлическими шахтными шлангами, обмотанным проволокой. Делалось в союзе. Много таких улиц, где люди сами меняют трубопровод, да лучше самим поменять, чем мучаться и годами ждать замены. Почему платим, а замены нет, да потому что водоканал 1)частный, 2)не только город шахты нужно делать, 3) они тоже платят, зарплаты, за электричество, налоги, ремонт, ну и конечно зарабатывают, как и все.
Rem  #
— 17 июля 2020, 05:01
Есть такой тип людей: вот его кормят за его же деньги из кастрюли с надписью "дерьмо", а он ещё и нахваливает:'да и не так уж плохо! Да и выбора у повара не было особого! Они просто зарабатывают (читай на*бывают), как и все'
Ты с таким говорящим никнеймом, просто достойнейший электорат Солнцеликого, летающего с журавлями и за амфорами ныряющего. Сходи на Ионова прогуляйся, погляди на дом бывшего водоканальщика, который "честно" заработал на незамене труб.
Еврей  #
— 17 июля 2020, 10:07
А ты вечно ноющее, считающее, что ему все обязанные - существо, которое только всё и может обсирать. Сам наверное тащишь всё, что только можно утащить, только уровень не тот. Уж лучше с солнцевеликим, чем с тем, за кого такое де..мо как ты проголосует.
Rem  #
— 17 июля 2020, 11:22
Ключевое слово - "наверное". Если ты, обделённое интеллектом существо, не можешь сказать наверняка, лучше просто помолчи - сойдёшь за умного. По себе судить тоже не стоит, воришка. За кого я голосую, по-твоему? Нормальных либо не допускают, либо просто снимают.
Маргинал  #
— 17 июля 2020, 11:31
Ты реально не догоняешь чего-то? Кого не допускали или снимали Навального, так ты либеральное говно, которое реально хочет развалить и продать страну. Говно которое даже в плюсах ищет минусы и старается выдать всё за плохое.
Гость  #
— 17 июля 2020, 16:06
Нет, совсем не так он считает. Как раз-таки он считает, что он обязан всем тем, кто ему в ответ ничем не обязан. Раскошеливайся, плати молча, не возмущайся и, главное, ничего не требуй от тех, кому обязан
А солнцеликий, до солневеликого ему всё-таки далеко, либерал, сам об этом говорил. Есть видеодоказательства
Гость  #
— 17 июля 2020, 11:16
Маргинал Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее. Так к сведению от Википедии, что б ты знал, что это за никнейм
Сталин  #
— 17 июля 2020, 16:45
Познавательно. Загляни еще в Вики по слову "стеб".
Гость  #
— 17 июля 2020, 07:51
А где аргумент : мы на их месте ещё больше бы воровали
Гость  #
— 17 июля 2020, 09:45
1) А с какого перепугу водоканал вдруг частным стал? Он МУП.
2) ты можешь сколько угодно за свой счет менять трубы, но если магистральный водопровод представляет собой смесь ржавого железа, говна и чопиков, то воды у тебя все равно не будет.
3) Поменяй уже методичку. Отсылки "начни с себя", "сделай сам", "а что сделал ты" уже смешны.
Если я сам зарабатывать и буду менять себе водопроводные трубы, лечить себя начну, содержать себя на пенсии, то зачем мне нахлебники? Налоги я тогда сам себе платить буду ) сам себе выберу власть) и не забуду спросить со старой.
Еврей  #
— 17 июля 2020, 10:18
Ну он точно не МУП, guproursv/?page_id=2942 , на досуге посмотри. А так ты просто сказочник, особенно с магистралью. Даже не сказочник, а есть такие три фигурки обезьян, вот ты соответствует двум из них, а третью прое.., ни чего не вижу, ни чего не слышу, но всякую ересь несу.
Маргинал  #
— 17 июля 2020, 11:03
Не обращай на них внимание, там всё глухо.
Rem  #
— 17 июля 2020, 11:31
Не обращай внимания, просто дальше защищай людей, ежедневно обкрадывающих земляков, да будь халуём. Ну не успела партия власти поменять трубы, ну всё ведь впереди, дайте шанс, отнеситесь с пониманием.
Нормальный, человек такой мысли никогда не выразит в текущих реалиях России.
Маргинал  #
— 17 июля 2020, 11:34
При чем партия власти. Ты идиот
Rem  #
— 17 июля 2020, 14:28
При том, что это их обязанность, чтобы люди не нуждались в простейших вещах, а работали, платили налоги, просто жили, не заботясь о трубах водоканала, освещении на улице и т.д. У людей и так есть чем заняться, кроме сбора подписей с соседей, дабы ткнуть носом власть и поучить работать тех, кто это должен уметь изначально.
Маргинал  #
— 17 июля 2020, 15:13
По теории, две параллельные линии не пересекаются, но только по теории. Власть руководит страной, а на местах творят, что хотят или на что ума хватает.. .
обнуление  #
— 17 июля 2020, 17:28
Двадцать лет творят и двадцать лет не знает.
Ходят сплетни, что в "либерастных" странах узнают очень быстро.
Двадцать лет - это треть жизни. И она ушла на "потерпеть".
Rem  #
— 18 июля 2020, 03:34
Точно! Бояре плохие. Царь хороший. Как же без главного довода в защиту власти? Вы с ещё одним халуём уже комбо по подобным изречениям тут выбили.
Гость  #
— 17 июля 2020, 15:58
А можно назвать улицу или переулок, где вы улицей за свой счет поменяли трубы? Уточните, пожалуйста
Гость  #
— 16 июля 2020, 22:58
Поэтому и водичка у нас самая дешёвая.
Гость  #
— 17 июля 2020, 07:45
Молодцы! Вода идёт!
starche40  #
— 17 июля 2020, 09:32
Вор на воре сидит, вором погоняет и хотят чтобы никто не воровал!
Гражданин  #
— 17 июля 2020, 10:43
С водоканалом понятно, что с Шахтинский хлебом происходит?
Факер  #
— 17 июля 2020, 11:04
и какой понт нам от вашего ремонта труб,если вода как стала плохо идти на Артеме,так плохо и идет!
Еврей  #
— 17 июля 2020, 11:38
Так обратитесь улицей в водоканал, или к своему депутату, есть ещё человечек кавказской наружности, рекламировать не буду, он сам себя прекрасно рекламирует, кто нибудь да решит вопрос. Проблема не в магистральном водопроводе, а в тех трубах, что к вам подходят.
Гость  #
— 17 июля 2020, 12:06
Замена труб собственными силами - это уголовное дело, не забываем. Как и ремонт дороги у себя на улице. Нельзя самим хорошо и подешевле. Для таких целей нужно нанимать специально обученных людей, которые сделают как нибудь и развалится это на следующий день. Это евреи с маргиналами и придумали, кстати. Так что закройте свои рты. Они сами же