Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в ковид-госпитале умирают люди — 5 человек за несколько дней
21.07.2020

В Шахтах в ковидном госпитале на базе БСМП стали чаще умирать пациенты. Так, по данным на 19 июля умерла 88-летняя женщина.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июля 2020, 20:59
Вообще то 58 летний был мужчина. И порождение лёгких, по причине того, что неделю в скорую звонили, но ни кто не приезжал, а только и говорили сбивать температуру. А когда ему совсем стало плохо тогда забрали. КТ сделали тоже только через несколько дней, как и тест на корона вирус.
Алекс  #
— 21 июля 2020, 22:50
Вот интересно-если всё это так,то ответит ли за это хоть одна тварь?
Гость  #
— 21 июля 2020, 22:55
Сегодня похоронили. Даже попрощаться по человечески нельзя.
Гость  #
— 21 июля 2020, 21:41
А в других отделениях не умирают.
мысли в слух  #
— 22 июля 2020, 03:24
Умирают и в других отд !
Такая нищета, неудобства, драное постельное, ошарпаные двери , стены, даже туалета нет! В палатах для ковид б-ых поставили ведра
Это , что за такое?
Люди и от стресса умирают, а так же от хамского о ношения персонала !
БЫКОВСКАЯ- ТВАРЬ! Хоть бы раз приехала по шахтинским больницам! Сама то серешь на золотой унитаз паскуда! Все разворовали!
Фомин бегает, суетится, а что сделаешь, а главное за какие средства? Его предшественник, царство небесное, "хорошо" обобрал больницу! Только не пойму , да и большинство людей задают вопрос-
За какие такие заслуги его увековечили- памятная доска у центр входа !???
Гость  #
— 22 июля 2020, 04:10
Средства есть, но они оседают в нужных карманах. А ковид больные почему видео подробное не выкладывают в сеть, что творится в больнице? Интернет есть у всех. Пусть город наш на всю страну прославится ведрами и развалинами, отличная предвыборная у Голубева заодно получится. Не станет его, быковскую тварь тоже утопят. Может даже и посадят за прекрасные заслуги. Мэрию у нас поменяют тоже. Или что, боятся? Кого? Медиков, что лечить не будут, последний Арбидол отберут? До короны все считали что больницы у нас на дне уже, хуже некуда. Благодаря короне выяснилось, что на самом деле все ещё хуже, ниже днища все провалилось.
Марченко  #
— 22 июля 2020, 06:11
Наш город и так на всю Россию прославился 1 место по бандитизму и коррупции
донорство  #
— 22 июля 2020, 16:20
Поразительно, но очень многих это устраивает. Они явно видят улучшение ситуации и надеяться дожить до этого.
Гость  #
— 22 июля 2020, 06:52
Что за волюнтаризм и злопыхательство? Глава города бессменно благополучно восседает, значит все хорошо.
Бывший пенсионер  #
— 22 июля 2020, 08:41
Восседает бессменно? Я таки знал, что убийство Сергея Анатолича фэйк! Да только по делам не видно. При нем бы такого бардака не было, если б даже в Ер загребли. Там сынок подрастает, может образумится.
Гость  #
— 22 июля 2020, 10:31
Глава города и Глава Администрации города разные понятия и люди.
Гость  #
— 22 июля 2020, 10:43
Тебе это бабуля на лавочке вчера сказала? Один другого покрывает, чтобы концов не нашли. Вон, Сорокин бывший директор ненавистного водоканала смылся неизвестно куда, дело завели? Нет. Потому что свой. А сидел 20 лет, одно бумаги подписывал, что трубы меняются везде. В итоге имеем износ на 90%, одно гнилье и давления нет, пока сосед тарелки моет.
Гость  #
— 22 июля 2020, 10:37
Образумится, смотри. Если и так, то едросня свое дело сделает. В итоге будет как всегда - родину мы любим, но гражданство чтобы и в США было. И не важно, что это запрещено. Каждый чиновник имеет двойное гражданство, то в США, то в Израиле. Кому что ближе, а других наверху нет. Нами управляют люди из других стран. Не задавались вопросом, почему даже у крохотного Израиля все самое лучшее, включая медицину? Сами они ничего не разработали, зато знатокам своего дела платят отлично, чтоб они туда переезжали. А что у нас с той же медициной? Вон, посмотрите что у нас в городе. Все замечательно, лекарства за свой счёт если нужно. А обязаны давать бесплатно по законодательству. А они в свои аптеки переправляют и туда направления пишут, чтобы там покупали.
Гость  #
— 22 июля 2020, 12:04
Цены на лекарства стали заоблачные.
Как жить  #
— 22 июля 2020, 12:22
Да что же такое от короны 80летние мрут как мухи... так бы хоть своей смертью... а так от короны. И никто не остановит это барановирус...
отменить доллар  #
— 22 июля 2020, 16:27
Жалко в Конституцию не внесли поправку о медицинских диссидентах.