Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пройдет конкурс на замещение должности сити-менеджера
21.07.2020

Контракт c сити-менеджером города Шахты Андреем Ковалевым через некоторое время закончится.

Комментарии:


.  #
— 21 июля 2020, 16:58
Выборы теперь будут проводится не более трёх дней,так что будет время хорошенько подумать кого ставить у руля.Госдума разрешила.
Гость  #
— 21 июля 2020, 17:45
При том количестве долгостроев что в городе и возможносте откатов. Уже и кредиты город брал на стадион и фирму как бы меняли, во всех сми трубили о замене подрядчика и о чудо тот же и строит. Любой уважающий себя мэр давно купил бы себе должность повыше а не копался бы сдесь.
Гость  #
— 21 июля 2020, 18:55
Ковалев не справляется с обязанностями. Неужели шахтинцам это нравится?
Z  #
— 21 июля 2020, 19:15
Не справляется? Вообще-то он в городе меньше 2 лет. А в городе 20 лет НИЧЕГО не делалось. Дотационный город с убитой инфраструктурой! Норм МУЖИК!
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:08
Фургал тоже 2 года был у руля. А народ за него горой встал. Чуете разницу?
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:22
Кто такой Фугал? Фамилия какая то еврейская, или хохол?
Гы  #
— 21 июля 2020, 20:31
Что ты делал вчера вечером?? - Фургал...
starche40  #
— 22 июля 2020, 18:42
У Фургала такой покровитель что непонятно как его до сих пор с извинениями не отпустили.
Ня  #
— 22 июля 2020, 10:11
Пшёл отсюда, пёс подзаборный. Иди пайку у Пригожина попроси.
Вася  #
— 22 июля 2020, 20:29
ТЫ что то куришь????
Гость  #
— 21 июля 2020, 19:53
А его шахтинцы выбирают?
Гость  #
— 21 июля 2020, 18:58
Повысят стоимость проезда в общественном транспорте и Ковалева народ на вилах вынесет с мэрии
800  #
— 21 июля 2020, 19:25
А какой адекватный на его место пойдёт?!
Пришла очередь папенькиных сынков, мажориков и остального быдла.
Так, чисто поржать. Хуже уже не будет)
Мих  #
— 21 июля 2020, 19:34
"адекватные" уже были типа Медведева, Станиславова. Первый помоему еще в местах не столь отдалённых сидит, второго папа отмазал(развивает пивной бизнес в Ростове). Согласен с комментатором в 19.15. Ковалеву достался один из худших городов России. За два года это г.. о не разгребешь.
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:22
Лично мне работа Ковалева запомнилась убитыми дорогами и страшной вонью канализационных стоков, текущим по городу.
Владимир  #
— 21 июля 2020, 20:26
А вспомни что было до? Канализационные стоки текущие по городу пахнущие сиренью? Дороги как на автобане в Германии.. При Ковале сделали маяковку, комиссаровский капитально, делают Шевченко, итд
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:31
Я езжу по Победе Революции каждый день. Мне рассказывать про дороги не нужно.
Владимир  #
— 21 июля 2020, 20:34
Молодец.. Вспомни когда делался капитальный ремонт на Победе? Ещё раз говорю.. За 2 года все д.. мо не разгребешь.. Волшебную палочку ещё не придумали..
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:41
Точно. Нужно обнулиться и начать все заново по новой Конституции. Вот тогда член Единой России Ковалев превратит наш город в цветущий сад. Не смешите!
Владимир  #
— 21 июля 2020, 20:48
Когда ответить нечего переводят на другую тему. Вопрос был какие дороги были 3 года назад, канализация текла или нет, когда делали капремонт победы? Обнуление, единая Россия меня не интересует.
Гость  #
— 21 июля 2020, 21:25
Так же как Единоросы Кундраты.
Человек  #
— 21 июля 2020, 23:03
Эти дороги сделаны из средств федерального бюджета не только по городу Шахты, а по всей Родине... Ковалев здесь не причем. Он причем, только там где сейчас бардак, а именно два парка которые делают через одно место... Он истинный французкий писатель фантаст...
Z  #
— 22 июля 2020, 05:56
Что же до этого в Шахтах дороги не делались из средств федерального бюджета? Тротуары как по всему ленком не делались? В карманах осидали.
Гость  #
— 22 июля 2020, 07:27
Это пернатый в губерах хочет остаться, тварь.
Гость  #
— 21 июля 2020, 20:39
Было и кирпичом ямы закладывали.
Денис  #
— 21 июля 2020, 21:31
Этот город богом забытый для многих менеджеров как полигон для дальнейшего карьерного роста , также и в данном случае, быть Ковалева министром ЖКХ Ростовской области и не иначе , хозяина нет и вря ли будет,избрать бы человека заинтересованного в развитии , уменьшении оттока в другие города,скоро не кому в аренду будет сдавать площади под магазины , тогда сильные подумают чем черевато было бездействие,и хладнокровное молчание, а что Ковалев спасибо ему за Маяковскую,надежда не умирает с парком, Шевченко,стадионом, не просто штаны просиживал, удачи ему на новом посту!!!
Гост  #
— 21 июля 2020, 22:00
Походу сам мэр коментарий оставил. За что спасибо? Еще и прокололся про новую должность.
Алекс  #
— 21 июля 2020, 22:42
Какой ещё мэр?-он сити минджя...ой простите запутался-думал русский город,а оказывается тут сити разные,да менеджеры,да мэры и т.п.-англо-саксы мы оказывается.
Приходькины  #
— 22 июля 2020, 01:31
Выбирай меня !!! Ещё больше озолочусь
мысли в слух  #
— 22 июля 2020, 02:50
Вот интересно, а почему мадам Жукова столько долгих лет и при любой власти и мэрах и при сити ?
Да , кто ж на Шахты подпишется ?Тут то и воровать ничего не осталось, самые лакомые кусочки еще покойничек прибрал к рукам, Станиславов был зациклен на строительстве, его проект "Олимпийский ", ну, а остальная босота рвала, то, что осталось!
Если вдруг придет человек Голубева, то будут еще какие то надежды на востановление стадиона и парка !А так , если кто- то из " пехоты"- обычный, будет все еще хуже чем есть !
Гость  #
— 22 июля 2020, 15:41
Голубев до выборов определяет команду сити мнеджеров. Все определимо.
гость  #
— 22 июля 2020, 15:45
Станиславов был зациклен на строительстве, его проект "Олимпийский "Это деньги. Его как раз Голубев и поставил. Чтобы с долгами расчитаться. РУКА РУКУ МОЕТ. ПУТИН свих Голубев своих
Гость  #
— 23 июля 2020, 17:04
Послушайте ,,мысли в слух,,
А ведь пока шкура на мужике не стёрлась будут на нём ездить и не важно какой город, а было б что воровать. Ведь ещё больничный двор не застроен жилыми домами, парк, стадион и пока есть пенсионеры советского времени город будет жить ...а через пятилетку квартиру хорошую за лимон здесь нЕ купЯт!
Гость  #
— 24 июля 2020, 12:18
У жуковой ещё много планов по бизнес проектам.
Больничный двор нЕ застроен ,,жилыми,, домами как и долгие летА стадион, парк. Получить еще помощи с областного и федерального бюджетов на ,,дороги,, и развитие инфроструктуры.