Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В БСМП г. Шахты как собакам принесли еду пациентам — ответ медиков
22.07.2020

В Шахтах в БСМП имени Ленина произошел неприятный инцидент. В провизорном отделении терапевтического отделения больницы в Шахтах размещены люди с подозрением на коронавирус.

Комментарии:


Владимир  #
— 22 июля 2020, 12:55
Раздолбаев везде хватает. У меня там тёща лежит. Жалоб у неё нет. К организации порядка есть вопросы. Но не всё сразу. Идейных людей не осталось
Гость  #
— 22 июля 2020, 13:09
Фото тоска. Безнадёга беспросветная.Символично.
С А Запутин  #
— 22 июля 2020, 14:11
эти либералы с лупой выискивают мелкие огрехи, а проблем в америке не замечают! вспомните что было в девяностые! а теперь, когда принята медицинская поправка америку за пояс заткнем! не все сразу!
Гость  #
— 22 июля 2020, 19:01
Да, ты прав. Двадцать лет после лихих 90-х встаем с колен. Надо еще пояса затянуть потуже, и скоро-скоро догоним и перегоним буржуазную Америку.
Руслан  #
— 22 июля 2020, 14:46
Вообще-то Великая Отечественная Война не так давно была! Да и климат не тот.
гост на деда мороза  #
— 22 июля 2020, 14:55
А еще "партнеры", радуга и персонаж.
Гость  #
— 22 июля 2020, 18:08
А сколько не сфотали!!!
Петрушко  #
— 22 июля 2020, 18:30
Как свиньями кацапским наваляли в корыто! И то хорошо! Жрите и славьте царя!
starche40  #
— 22 июля 2020, 18:34
Сказал вам главврач "Жалоб не было"! Значит всё ОК!
 #
— 22 июля 2020, 18:45
Персонал Всех выгнать к чертям собачьим! И главврача туда притащить и мордой потыкать!
Ольга  #
— 22 июля 2020, 18:50
Не - е туда в это отделение надо на дня 3 мандам Быковскую и Голубя со всей их домовой книгой ! Чтобы мрази почувствовали на своей шкуре, как оно простым людям !
Повар  #
— 22 июля 2020, 20:14
Бла бла бла. Ответ прекрасен. Где ответ на вопрос, почему как собакам бросили, а не передали? Фомин, ответ давай!
Правда  #
— 23 июля 2020, 09:40
Ответ простой - очкуют, кто развозит пищу не хочет контакта с работниками ковид отд !
Вы бы может так же сделали , ну может в дверь ногой постучали !!!
Своя шкура дороже !
Ага  #
— 23 июля 2020, 17:51
Ну точно же ногой!Видите отпечатки на двери на фото.А по началу кажется что краска облезла как и стена.Стучал человек и не достучался.