Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут 270 «Газелей» и закроют 11 маршрутов автобусов
22.07.2020

В Шахтах, без преувеличения, произойдет серьезная реформа пассажирских перевозок.

Комментарии:


Игорь  #
— 22 июля 2020, 19:49
Общественный транспорт не может быть коммерческим. Его смысл перевозить горожан, а не получать прибыль. Русских людей совсем в баранов превратили.
Гость  #
— 22 июля 2020, 20:02
Водил пахать на заводы. Жир скачивать! Все ПАТП банкрот теперь. Ржавые вонючие газели теперь больше нафиг никому не нужны. Хюндайчиков покупайте или газели Некст. Ивеко, Мерседесы, форды. Наворовали, теперь тратьте чтобы не закрыться. Могу посоветовать, где подешевле. Мне 10% от сделки, это выйдет дешевле. Машинам по 15 лет, но залатаны с умом, оформим как 3 года будто. Обращайтесь.
Путник  #
— 22 июля 2020, 20:14
Ай, мне нравятся эти люди!
А если они немножко проиграют осенние выборы в Думу?
А при такой рекламе они таки их и проиграют, и не поможет еи какая Виагра!
1  #
— 27 июля 2020, 13:54
устроят многодневное онлайн-голосование и победят :)
Шахтинец  #
— 22 июля 2020, 21:47
Автобусы будут убыточны однозначно. Нас ждёт резкое повышение цены проезда и очереди на остановках. Автобусы будут штурмовать как зимний дворец. Полупыстые они ходить не будут и будут ездить с большим интервалом, чтобы они наполнялись побольше пассажирами. До Понамаренко так и было. Автобусы ездили редко и всегда битком набитые пассажирами.
Гость  #
— 22 июля 2020, 21:55
Во времена "до панамы" ехал на скотовозе 130 маршрута,так придавили,что уссался.
Гость  #
— 22 июля 2020, 22:40
И кондиционеры в салоне, и приспособления для инвалидов, и газ вместо бензина...
И какова же будет стоимость проезда?
Гость  #
— 22 июля 2020, 23:06
В городе хотять устроить транспортную проблему! Если сейчас у нас вечером маршрутки хотят едут_хотят нет, то тогда вообще можно забыть о транспорте после 20.00! А окраины города,такие как район нпз-украинская-фрунзе, вообще тяжко будет уехать!
Гость  #
— 23 июля 2020, 03:41
В общем, всех предупреждайте, что на работу вы будете приезжать теперь на час позже. А то дольше. Такси теперь будет стоить 300 с центра до Красина. До новостройки 400. На Аюту 700. Теперь вопрос - где столько нового транспорта за 2 месяца возьмут? Это все, это коллапс!
Ашот  #
— 23 июля 2020, 20:57
За пол цены буду возить по брацки
Камшот  #
— 23 июля 2020, 21:00
Не сбрасывай цену
Рикша  #
— 24 июля 2020, 19:49
Гурген работает,а?
Гость  #
— 23 июля 2020, 08:50
Мусоро-перерабатывающий они уже построили по бумагам.теперь по бумагам и автобусы закупят.купят 5Пазиков гнилых в хлам как на 114 маршруте, вот и все перемены будут.
Рикша  #
— 23 июля 2020, 09:08
Будем ездить на 11 номере,-или на 1.
Гость  #
— 23 июля 2020, 09:27
Теперь то Яша будет процветать, ведь у них давно ценник меньше чем на маршрутке