Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысили стоимость проезда по платным участкам на трассе М-4 «Дон»
28.07.2020

С 28 июля повысится стоимость проезда по платным дорогам в России.

Комментарии:


Алексей  #
— 28 июля 2020, 13:36
Что-то не видно в коментариях нытья либерастов
рост доходов населения  #
— 28 июля 2020, 18:41
Лешик, а ты в принципе понимаешь о чем пишешь? Тебе не нравится это слово? Ну тогда прочти в толковом словаре его значения? Прочел? Поздравляю, теперь ты знаешь, что ты раб.

А что "нелибералам" нравится разбрасывать деньги налево и направо? Ну тогда я не удивлюсь если недавно отремонтированную ул.им.Маяковского сделают платной для проезда. Хоть я и "средний класс", но 2 - 3 тысячи для меня существенная сумма, чтобы "выйти на пенсию и путешествовать" по своей Родине.
Гость  #
— 28 июля 2020, 19:48
Ты по прежнему думаешь, что ты встал с колен? Посмотри внимательно на себя с боку. Получилось? Тогда возможно тебя ещё мало наклонили, но они над этим работают и всё у тебя впереди...
Гость  #
— 28 июля 2020, 14:14
Зато троллик в гордом одиночестве.
Гость  #
— 28 июля 2020, 14:16
Хабаровск не учит толстосумов. Терпение на пределе, вот-вот переполниться чаша.
Гость  #
— 28 июля 2020, 14:53
Бык диванный какое терпение на пределе тебя даже если раком поставят ты только коментарии гневные будеш писать , не можеш заработать денег сиди дома и строчи свою писанину.0
Гость  #
— 28 июля 2020, 15:29
Даже писать не научился, ущербный. В детстве букварь курил? Или коноплю?
 #
— 28 июля 2020, 20:56
И что там в Хабаровске? Коммунизм настал? Или лошьеобиральный президентом прекрасной дальневосточной России будущего стал? Или ни чего не изменилось, кроме регулярных флешмобов, на которые всем плевать?
Гость  #
— 28 июля 2020, 15:31
Давно зарабатывать начал, пока начальником не насмоктал,не? А если бы не подлизывал, сидел бы ныл. Не? Помалкивай сиди.
Гость  #
— 28 июля 2020, 20:05
Ну так нам ведь обещали стабильность. Вот, получите распишитесь. Все стабильно дорожает, в стране бардак стабильный, непрекращающийся. Зарплаты у людей на дне стабильно и даже ниже, чиновники набивают стабильно карманы и виллы с ними иже. Стабильно мусор не вывозится неделями, стабильно строчатся коммы про все хорошо выше изложенными Емелями. Стабильно пенсионеры получают подачки вместо пенсии заслуженной, силиконовые инстаграмщицы стабильно задницами трясут будто войной контуженные... Стабильно...
 #
— 28 июля 2020, 20:58
А как же революция? Когда уже? Когда??? 20 лет жду. Каждый месяц обещает и ни чего...... Ну когда???????
мысли в слух  #
— 28 июля 2020, 21:25
Жди еще 20 лет, если доживешь !
Под лежачий камень вода не течет!
Усек ?
 #
— 29 июля 2020, 08:50
Какой камень, ты идиот!? Тут под каждой новостью, на протяжении 10 лет куча "героев" обещала революцию. Прям вот "завтра". И что, и где? :)))). Меня вот лично всё устраивает! Да и на улице ни разу ни одного рЭволюционЭра не видел. А тут их виртуальных целые полчища :))))
С А Запутин  #
— 29 июля 2020, 11:39
и меня все не просто устраивает, а вдохновляет! если кому-то не нравятся современные безопасные дороги, то для этого существуют большое количество альтернативных дорог!
Бип-Бип  #
— 29 июля 2020, 11:54
Только одни слова тут годятся: мы открываем бизнес, мы будем делать бабки))) Самое простое, взять кусок федеральной дороги для всех пользователей, огородить барьерами, поставить освещение(не везде) и вуаля бабло потекло рекой) Если примерная стоимость по всему отрезку трассы м4 на легковой авто выходит 1471 рубль проехать. В сутки примерно 50 000 авто. Оставим примерно сумму такую же, так как у кого Tpass дешевле, и грузовые дороже, примерно оставим ценник прежний и умножим 1471руб. на 50тыс авто то получаем 73 млн 550 тыс в сутки!!! 30 дней в месяце, итого на ровном месте 2.2 млрд !!! На оплату освещения, кондукторам и охранникам и всему обслуживающему персоналу уйдут сущие копейки от этой суммы... А на некоторых участках качество асфальта ничем не лучше бесплатных участков дороги, есть даже хуже чем бесплатные... Вот так делаются бабки в нашей стране... В Европе если трасса платная, то там будет асфальт просто идеальный, и трак стопы через каждые 10-15 км для отдыха водителей с бесплатными туалетами игровыми площадками для детей и столиками для перекуса, чистота в которых может превзойти даже туалеты некоторых ресторанов!!! Про чистоту на территории даже промолчу) И у нас на этих трассах типо карманы для отдыха, с туалетами в которые только в респираторе входить нужно!
&  #
— 29 июля 2020, 13:02
Обведу пробки за 500 р.
Гость  #
— 29 июля 2020, 14:03
Только вчера подсчитывал, сколько обходяться платные участки дорог, маршрут Ростов - Питер - Ростов тягач п/прицеп 6тр. это ещё 30% скидки, плюс некоторые участки которые можно объехать. Вот и посчитайте, 3-4 рейса в месяц. За год с одной цепки 200тр. смело. И это только одни платки. А совсем недавно 20-25тр. хватало транспортного налога в год.
Е  #
— 29 июля 2020, 14:09
Это сколько ж сейчас на каждом пункте пропуска за легковушки? Раньше 50-70р.за один п/п???
мысли в слух  #
— 29 июля 2020, 17:22
Ой, а Ротенберги, как рады! Уже поди новую яхту заказали , или очередной дворец построили !
Дороги, система Глонасс все под ними ! 90 % населения едят Дошераки ,а 10% лобстеров с трюфелями ! И не которых здесь "писателей"- ВСЕ устраивает !
Я в большом недоумении! Может вот этот, что все устраивает из 10 % тут затесался ???
 #
— 31 июля 2020, 18:46
Ты с ночлежки для бомжей пишешь? Мои соседи/ знакомые за последние 10 лет только иномарок понакупили. Некоторые по 2 на семью.