Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли три газовика в колодце в Ростове [Видео]
28.07.2020

Во вторник, 28 июля, в Ростове погибли от отравления газом трое сотрудников аварийной службы газовой компании. Тела людей обнаружили в колодце на проспекте Шолохова в районе дома № 262.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2020, 15:33
Опытные в колодцы спускаются только в противогазах, предварительно открыв крышку колодца минут на 10
Гость  #
— 28 июля 2020, 19:57
Если нет противогазов, то хотя бы нужно веревкой обвязываться первому из спускающихся, чтобы тем, кто на поверхности остается можно было элементарно вытащить теряющего сознание, не спускаясь за ним в колодец.
Гость  #
— 28 июля 2020, 19:18
Родственики. Родственики родствеников. Мне приносят договор на обслуживание, берут денежку, а с какой стороны подойти к плите или очень понравился вопрос а где котел. Показал напротив вас. Ответ порадовал вот это котел? хотя у меня обычный итальянец. Спецов в Шахтах к сожалению нет.
Гость  #
— 28 июля 2020, 20:38
Иди нахрен отсюда!!! Не в вводи людей в заблуждение!!! Итальянец у него обычный
Гост  #
— 28 июля 2020, 23:55
Договоры на обслуживание разносят и берут оплату люди с улицы. Он мне предлагал натяжные потолки сделать.Хотя приехал по звонку с Тюменского. А должны мастера которые проверят оборудование, за что собственно и бирутся не маленькие деньги. А окромя хамства как предыдущий коментатор, тож сотрудник и родственичик я так понимаю даной организации НИЧЕГО. Проверить знания и образование по настоящему, без денижки и разогнать всех кто там за взятку работает.
Гость  #
— 28 июля 2020, 19:43
Людей жалко. Есть элементарные нормы безопасности, ведь там и мастер был. Вот ходят ТО здесь делать, а к приборам даже не подходят, но бумаги на подпись суют. За 20 лет пользования газом раз заставил ТО котла сделать, сломал, пришлось самому после слесаря ремонтировать. А стоимость услуг дорожает.
Водоканальщик не поддельный  #
— 28 июля 2020, 19:49
Я в колодец фиг лезу, пока с пол часа не проветрится
Гость  #
— 29 июля 2020, 10:16
Да хоть три часа жди, он НЕ проветривается.
Сероводород тяжелее воздуха, он внизу скапливается и вверх в колодце сам не поднимется.
Только принудительная продувка воздуха в колодце.
123  #
— 29 июля 2020, 11:24
но если открыто и дует есть шанс дожить
Шахтинец  #
— 29 июля 2020, 13:28
Трое уже дожили .И открыто и дует . Вот только газ в низу и вверх не поднимается . Учи физику , а не в носу ковыряйся . Эксперт диванный !