Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер врач скорой помощи, заразившись на работе COVID-19
13.08.2020

10 августа в Центральной городской больнице Ростова скончался врач скорой помощи. Медработник заразился на работе вирусом COVID-19.

Комментарии:


Мендель Дима  #
— 13 августа 2020, 18:54
Вас почитать так врачи умирают от одного лишь ковида. Это выгодно ?Всё других болезней нет ?
Гость  #
— 13 августа 2020, 20:58
К пенсии за таких больных приняли день добавляют.
жирные голуби и утки  #
— 14 августа 2020, 10:40
Врачи умирали и от других болезней. Но к ним прибавилась еще одна. От нее и умер этот врач.
Дима, тебе для признания наличия этой болезни обязательно чтобы смертность от нее превысила смертность о сосудистых заболеваний и рака?
Гость  #
— 14 августа 2020, 12:10
Врач умер, заразившись на работе. Ну вроде как пожарный угорел на пожаре или солдата убили в Сирии.
Это совсем другое ежели умереть от инфаркта и т.п.
Мендель Дима  #
— 13 августа 2020, 18:54
Вас почитать так врачи умирают от одного лишь ковида. Это выгодно ?Всё других болезней нет ?
Фургал  #
— 13 августа 2020, 18:56
А нам интереснее сколько Быковская забашляла за то чтобы остаться на свободе и занимать должность дальше
Гость  #
— 13 августа 2020, 21:00
Видно Быковская сильно повязана с руководством области, что если сажать, то нужно или всех, или никого... Коррупция цветёт и пахнет...
Гость  #
— 14 августа 2020, 02:52
У нас в области коррупции нет!!! Запомните навсегда. Есть только взяточничество в особо тяжёлой и неизлечимой форме. По поводу ковида - это будет продолжаться до тех пор, пока резервы неиссякнут. Это очень выгодно. Можно после спокойно в Америку рвануть...
starche40  #
— 14 августа 2020, 04:53
ВРАЧ УМЕР !!!!Причём тут Быковская и иже с ней?
Гость  #
— 14 августа 2020, 11:17
А у нас сосед умер . И че ?
starche40  #
— 15 августа 2020, 02:36
Если сосед помер на работе при исполнении то пиши сюда мы и его помянем добрым словом. А если он помер от перепития или передоза то всё равно земля ему пухом, но не так как доктору. Потому что доктор спасал таких распиздяев как ты и знал что может заразится. Но спасал. Ты знаешь что у нас терапевтическое отделение осталось без врачей? Потому что испугались и разбежались а он не разбежался.
Ребята нужно разбираться где можно хи-хи ха-ха (вы меня знаете я никогда не против) а где лучше ничего не сказать чем молоть абы что :-)
Гость  #
— 14 августа 2020, 13:30
Может ему средств защиты не хватило?
###  #
— 14 августа 2020, 14:14
Вот врач(боярин)умер-это сенсация,а мы холопы(люди)мрем-это норма!!!
Гость  #
— 14 августа 2020, 19:01
Бояр царя ... уничтожили в 17-м.
За это морду бьют, а вы сами себе ярлык вешаете. Необразованность стыд, хоть не показывайте, другие неучи подхватывают.
Гость  #
— 14 августа 2020, 14:19
Ага. Норма. Можно поспорить, что врач вымышленный
Гость  #
— 14 августа 2020, 19:03
Данные врача, пожалуйста?
Гость  #
— 14 августа 2020, 20:46
Назовут если даже, как проверить?