Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев заработал 8 млн рублей — в 7 раз меньше супруги
16.08.2020

Василий Голубев и члены его семьи отчитались о доходах в 2019 году.

Комментарии:


Прежнев Вольдемар  #
— 16 августа 2020, 23:08
Выборы фальсифициорванные,они научились рисовать любую нужную цифру. Этого Васю Голубя ,которого Мутин поставил, только силой можно выгнать. Только если собраться народом и вышвырнуть этого вора московского отсюда!
Гость  #
— 17 августа 2020, 00:00
Тю, да я эти сраные 8 млн. за каких то всего лишь 40 лет могу заработать.
Гость  #
— 17 августа 2020, 01:04
Воры в законе, вова смотрящий, а народ смердящий ...
Ольга  #
— 17 августа 2020, 06:51
И , что самое интересное, мы -это понимаем, видим весь беспредел, что творят " на верхах"и молчим, карапкаемся по жизни кто , как может, тянем лямку .Нам нравится такая жизнь, нищенские пенсии , копеечные зарплаты ?
Может нас с воздуха чем - то опылили , что мы стали дебилами ,которых все устраивает в такой жизни ?
Гость  #
— 17 августа 2020, 06:48
Пусть зарплату сделает хоть 45 стабильно и может хоть до пенсии сидеть.
Гость  #
— 17 августа 2020, 08:28
Зарплату в 45, Голубев может сделать врачам, учетилям, своей администрации, а остальным, это забота жены Голубева. Только не голосите, если хлеб подорожает в 2-3 раза. Это рынок, батенька! Вот коммунист Бессонов придет и у всех всё заберет, а потом распределит и будете лапу сосать в очереди с 4-5 утра. Смотрите на Белоруссию, где батька хотел коммунизм построить, за счет России. Почему митингуют? Нехрен плевать в колодец, из которого пьёшь! Путин вам говорит - повышайте производительность труда, работайте лучше и качественнее и жизнь у вас наладится. Нет работы? А что ты сделал, чтобы она появилась?
Оттакот  #
— 17 августа 2020, 09:01
не неси хренни. Коммунизм в отдельно взятой области никто не построит, и не будет и не сможет. Тем более, что это в принципе утопия. Да и партия давно не коммунистическая, в лучшем случае социал-демократическая - посмотреть хотя бы на идущих на выборы от КПРФ: многие директора, бизнесмены. Да тот же Китай, на который так кивает дядя Зю - махровый капитализм под управлением "коммунистической" партии. Тоже имеет право на существование, видимо, особенно если сравнивать например с КНДР.
Гость  #
— 17 августа 2020, 13:07
Где ее повышать, производительность труда? В манагерских офисах, строительстве труб для продажи народного достояния за бугор, и на сплошном базаре китайского барахла? Разве что в оборонке, остальное там же, что и обещанные миллионы высокотехнологичных рабочих мест.
Гость  #
— 17 августа 2020, 13:17
Нет никакой оборонки, выключи зомбоящик. Давно нет. Остался только блеф (или фейк) созданный пропагандонами.
Челдобрек  #
— 17 августа 2020, 09:33
Гость что ты несёшь? Ты не проспался? Похмелись для начала. Если б Лукашенко коммунизм построить пытался, то народ бы ещё на построение скинулся! Как щас в Украине мечтают Януковичу на золотой унитаз скинуться, лишь бы вернуть что было. Но не как сейчас, хрен проссы что творится. Один кровопийца был, сменил другой - клоун. Путин говорит повыгайте производительность? Производительность уже и так выше планки, а вот начальство платить не хочет. Почему? Потому. Голубев отлично все знает, что зарплаты нищенские, ниже плинтуса по стране. Но в бумагах доносит что все отлично. А почему? Да все просто, все начальство из 90 годов, все подмято, никто ведь никого не менял в должностях. Чиновники по Ростовской все из криминала, руки в крови у всех. Занесли куда необходимо, те кинули ещё кое кому, голубеву откат солидный перепал и все прекрасно. В оффшор перевел и ищи ветра в поле. И так уже 20 лет. Все начальство в месяц получает не менее 500 тысяч. Официально только. А люд получает 15, 20 и 25 планка просто. Ишачит по 12 часов в сутки и ещё внеурочно до потолочного плана остаётся догонять бесплатно. Сними блин свои розово-голубые очки!!!
РВС  #
— 17 августа 2020, 10:03
Чувака назначили - он просто занимает место. Никаких инициатив, никаких внятных самостоятельных целей - как и вся Единая Россия сидит на нефтегазовой трубе и тиранит народ.
УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - ЗА ОДНОГО ЛЮБОГО ДРУГОГО, ТОЛЬКО НЕ ЗА ГОЛУБЕВА ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ!
Гость  #
— 17 августа 2020, 12:51
У всех чиновников из ЕДРа очень талантливые родственники - бизнесмены. И совсем это не связано с занимаемой должностью. Это вот мы, простые смертные, просто бестолковые и не способные заработать.
123  #
— 17 августа 2020, 13:10
на пригласить шнура он из ведра он не об манит
Гость  #
— 17 августа 2020, 13:17
Что зазря драконить нищий электорат? Как будто тайну открыли. Сказано - ЗАРАБОТАЛИ. Утритесь.