Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах совратили 14-летних школьниц
17.08.2020

В городе Шахты был задержан 56-летний мужчина после интима с двумя несовершеннолетними девочками.

Комментарии:


Гость  #
— 17 августа 2020, 22:31
ДЕБИЛ СТАРЫЙ, ЧТО НЕ МОГ НАЙТИ ПО СЕБЕ, КАКУЮ НИБУДЬ ЖЕНЩИНУ, УМНУЮ, КРАСИВУЮ, НА КАКИХ ТО ДВУХ МАЛОЛЕТНИХ ПОЗАРИЛСЯ
Бармалей  #
— 18 августа 2020, 00:00
Фаллоимитаторов шесть, а трахнул только двух. Или во все дырки одновременно сувал?
Гость  #
— 18 августа 2020, 10:51
Та дело было 7лет назад!! Мож он их после прикупил))
Гость  #
— 18 августа 2020, 03:20
Мда, 6 членов искусственных. На 2 дырки. 30 дисков. Перебор. Заявление через 6 лет только. Никто не возьмётся за такое по сроку давности прости. Опять менты мутят чё то. Видать начальство на план вставили, понравилось деньги грести ковшем за штрафы самоистезации
мысли в слух  #
— 18 августа 2020, 03:40
Еще одна Машка в КПЗ появилась!
ЯхегеюДорогаяРедакция  #
— 18 августа 2020, 09:51
Очень-очень странная фигня.. Где они были 7 лет? Осознавали случившееся?! Какие будут доказательства- платья и фалоимитаторы?! И главное- "девочки" в первый раз оргию устроили (и в последний?!, потом только после 18?!), и самое главное - теперь кому угодно можно предьявить двух шалав, подбросить двд и платье и заявить, что он их трахнул 10 лет назад?! так даже легче, чем наркоту направо налево подбрасывать, она самим нужна?!)))
Гость  #
— 18 августа 2020, 10:50
Может это девицы к нему пристали и изнасиловали! Мужику нужно подать заявление на них. А то понасмотрелись заграничных новостей, где, ради пиара, подают заявы на известных политиков и режиссеров через 25лет.. А вы, мужики, думайте головой, а не подумал, чем мог, что даже через такой срок придёт расплата!
Гость  #
— 18 августа 2020, 10:57
Так он что, 7лет хранил платья, вещ. док. для себя? Чушь!!! Наверно любил малолеток и всех приходящих одевал в эти платья, это же маньяк и у него маниакальные наклонности. Это дело, шито белыми нитками. Следователи, не позорьтесь!!
Inoy  #
— 18 августа 2020, 16:55
Если это тот о котором я думаю, то там не было изнасилования, они сами ездили к нему на дачу в раздоры, 2 или 3 было постоянных и ещё помоему несколько иногда приезжали. Я их видел их сложно было назвать девочками, худые грязные почти в егда пьяные, ну и так далее.
КЭП  #
— 18 августа 2020, 19:05
Но всё это не отменяет того, что чел педофил. И не будь этих «худых грязных», он бы чистых (во всех смыслах) девчат где-нибудь подстерёг и изнасиловал. А так... эти две приняли удар на себя, можно сказать.
Кастрировать мудака! Любишь медок - люби и холодок.))

Тут спрашивают - где доказательства давнего события. Так этот чудлон все свои извращения на видео снимал.
Гость  #
— 18 августа 2020, 17:03
А они как доказывать будут ? Есть следы побоев и насилия? Биологические жидкости?
Гость  #
— 18 августа 2020, 20:02
Лярвы просто бабла срубить хотят. Щас договорятся, заплаьит,отказную нарисуют и все. У нас в отделе за месяц по нескольку раз подобное.