Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили 15-летнего подростка на «зебре» около автовокзала
18.08.2020

В понедельник, 17 августа, около 18:15, в Шахтах перед автовокзалом сбили несовершеннолетнего. ДТП произошло на проспекте Победа Революции на пешеходном переходе, ведущем к семейному центру.

Комментарии:


Гость  #
— 18 августа 2020, 17:29
Как можно сдержаться родителю и не вцепиться в рожу сбившему ребёнка водителя? Удивляюсь выдержке.
Укропокосильщик  #
— 18 августа 2020, 19:15
Там нужен светофор
Проходчик по городу  #
— 18 августа 2020, 19:22
На нары водятла.он думал как в рекламе:тайота управляй мечтой.....
И все уступают ему дорогу ...
Гость  #
— 18 августа 2020, 19:55
А на таких машинах так и ездят. И сидят в них только водятлы
Петрушко  #
— 18 августа 2020, 20:55
Вот же плять! Да хрен с ним с подростком, чё с ним станет. Заживёт как пёс паскудный. А ты подумай, сколько стоит на Камри капот и бампер ремонтировать? Да если повезёт, в сотку уложиться! А подросток - тьфу на него.
Денис Александрович  #
— 18 августа 2020, 21:32
Петрушко,давай я тебя сведу с этой девушкой,у которой такая беда,и скажи ей в глаза эту речь...Бздишь? Твое погоняло все говорит за тебя,кто ты есть по жизни...
Гостья из будущего  #
— 19 августа 2020, 00:55
Дебильная зебра, всегда там проблемы какие-то
Маша  #
— 19 августа 2020, 01:01
Нужно за ребенком смотреть, там очень плотное движение! Если он идёт по зебре то это не значит что он не должен смотреть по сторонам. Безусловно водитель не прав. Но и парень тоже переходя по зебре не хозяин на дороге.
Денис Александрович  #
— 19 августа 2020, 08:18
Маша,водитель сбил ребенка моей кумы,по предварительным данным,некоторые автомобили остановились для того чтобы пропустить человека,а на тойоте водитель несся,видя что есть знак пешеходного перехода,вдобавок другие машины стоят,значит за рулем должен ситуацию заранее пронюхать и дать определение всему происходящему.
Гость  #
— 20 августа 2020, 08:25
Современное поколение дебилов. С*ка люди старшего возраста дожидаются когда им предоставят преимущество и идут (не все правда, но большинство), а эти придурки невзирая ни на что просто прутся напролом. Бессмертные идиоты. Сколько раз таких за малым не ловил на капот - они думают что у меня космический крейсер и понятие земных законов физики ему чужды. Пару раз за мылым п*зды не давал таким умникам... Где эти родители, которые должны были им объяснить как надо делать, а как не надо. Бесит. Эта тварь сдохнет, ее не жалко, естественный отбор, но ты за эту падаль будешь сидеть и жизнь в ж*опу улетит.
Денис Александрович  #
— 21 августа 2020, 08:20
Гость,в горло тебе кость... Тварь ты!!! Управляя транспортом, надо на дорожные знаки смотреть,а не по памяти ездить... Уважать надо друг друга... Посмотри в зеркало на себя,и задайся вопросом: Кто ты есть по жизни? И отвечать надо за свои слова -"тварь";"естественный отбор";"падаль". Я пробью,кто ты и чем дышишь по жизни... Надо ответить за такие слова!!!
Алкаш  #
— 19 августа 2020, 10:47
откуда у старичелы камри?надо раскулачивать
Сlaw  #
— 19 августа 2020, 22:37
Всё раскопать и сделать подземный переход!Там.