Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стал бесплатным доступ к пляжу Соленого озера — ранее с отдыхающих брали деньги
19.08.2020

Ранее в Ростовской области появился арендатор, который за посещение пляжной зоны Солёного озера в Батайске стал брать деньги с отдыхающих.

Комментарии:


Фрост  #
— 19 августа 2020, 15:09
Теперь у нас на Каляева надо убрать утырков ,которые деньги за парковку сшибают
Гость  #
— 19 августа 2020, 23:03
Хочешь- плати.....не хочеш - не плати....твое право...
Гость  #
— 20 августа 2020, 06:57
Нельзя их трогать. Нет закона такого. Кстати они всегда стоят на дороге, можно скорость не збавлять, так забавно разбегаются. Видил это шоу.
Анастасия  #
— 31 августа 2020, 13:15
Сегодня подходит бабулечка такая, беззубая, и шамкает что-то мне в окошко. Мол, ласточка моя, платить же надо за место. Я чуть с сиденья не сползла. Говорю: "А Вы, сопсно, кто??? Вы юрлицо или ИП? Кому налоги с прибыли отчисляете? Имеете ли удостовереньице какое?" Начала бормотать какой-то бред: "Мы от администрации работаем. Вот шоб тут наркоманов не было." Штааа? Каких наркоманов? А я тут при чём? Я ЗОЖник и у меня два высших образования. Поставила автомобиль в РАЗРЕШЕННОМ ЗАКОНОМ месте. Вы чего там, эй-эй!!

На прошлой неделе крутился плохо отмытый мущинка (из этой же, каляевской, богадельни). Выхожу, закрываю машину, а он мне: "Это и всё?" Нет, мля, не всё, щас сто рублей дам..)))
123  #
— 19 августа 2020, 15:34
дикая страна обнулены ша
Я  #
— 19 августа 2020, 16:07
Скорее министра не пустили на пляж, он обиделся и в прокуратуру позвонил. Пол Ростова в незаконных парковках, на которые население десятилетиями жалуется. Тот же Тимерник к примеру.
Гость  #
— 19 августа 2020, 18:27
Самозаняли берега для платного отдыха, обочины дорог для платных стоянок, лакомые куски общей земли для самозастроя, самоловят, саморубят, самодобывают, самоспиртят и самовалютят - где же контроль государства? Так редко поднимает веки, видит крохи...
швв  #
— 20 августа 2020, 00:51
вернулся с этого водоёма час назад. как брали за въезд деньги так и берут.