Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты будут больше платить за свет, оплачивая общедомовые нужды в полном объеме
19.08.2020

Жителям домов без УК и ТСЖ в Шахтах и Ростовской области придется оплачивать общедомовые нужды в полном объеме. Об этом сообщили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Гость  #
— 19 августа 2020, 15:35
Да-да, в человейниках живут миллионеры и они в состоянии оплачивать и общедомовые нужды, и содержание, и капремонт, которого при своей жизни на Земле не дождутся. Так их, пусть раскошеливаются на содержание разных ОПГ. Возвращением 90-х пугают. Наше время - узаконение 90-х на государственном уровне
123  #
— 19 августа 2020, 17:53
не раскачивай лодку это скрепы раисы
starche40  #
— 19 августа 2020, 18:01
Что за непорядок? Почему раньше не платили? Пересчитать, пусть с процентами заплатят. ТНС спонсор "Ростова" его надо поддержать!
Гость  #
— 19 августа 2020, 18:21
И где там в Постановлении про ЭТО говорится? Все мозги разбили и заплели. Специально.
Гость  #
— 19 августа 2020, 19:09
Это стабильность.
Гость  #
— 19 августа 2020, 19:46
А вы когда в последний раз делали кап.ремонт в подездах
aгаwaes  #
— 19 августа 2020, 20:00
Только что!За свои деньги,так как до капремонта мы не доживём!!!
Прежнев Вольдемар  #
— 19 августа 2020, 20:10
Надо вообще не платить за ЖКХ, это ОПГ кремлевское задолжало миллиарды народу за раздербание недр
Иван  #
— 19 августа 2020, 21:36
Простая математика. 6-7 сберегающих лампочек на подъезд по 10 часов в сутки. Даже с учетом зимнего времени не больше 1 квт/сут. За месяц 30 на подъезд, по деньгам 120р. В среднем должно быть по 6-7р. Платим 30 с одной, в 5 раз больше получается. Недавно глава РАО ЕС поплакался перед президентом, правительство тут же среагировало и постановило, мало платят. Точно так же с водой, газом и прочее. Везде ссылаются на постановления правительства, а я лох, плачу за счетчики, установку, визиты бездельников газовиков, надо добавить. И не дай бог пропущу поверку, сразу космос начинается. Раньше же были большие счета за ОДН и теперь опять. А Шахты по жкх это не Россия, а почти Европа.
Гость  #
— 20 августа 2020, 08:54
Крупнейшие компании во главе с «Роснефтью» считают, что предложенная Минфином корректировка налога на дополнительный доход (НДД) и льгот по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ) за десять лет приведет к снижению добычи нефти на 600 млн тонн, падению доходов бюджета на 4,5 трлн руб. и потере 35 тыс. рабочих мест. Конечно, чтобы не обнищать и не выпасть из списков форбса придется увольнять рабочие места на народном достоянии. Президент пообещал разобраться. А газовики что, хуже? тоже петицию сочинят. Так что ждем новых цен и тарифов?
Гость  #
— 20 августа 2020, 09:56
Осилим и новые, ведь в соседнем сообщении написали, что зарплаты выросли.