Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самые высокие цены на чай, яблоки и гречку в Ростовской области
22.08.2020

Ростовстат сообщил о средних ценах на ряд продуктов. Традиционно сравниваются цены в Ростове, Шахтах, Таганроге, Волгодонске, Сальске и Миллерово.

Комментарии:


Пенс  #
— 22 августа 2020, 06:58
и др.товары и услуги.
Шахтинец  #
— 22 августа 2020, 08:50
А ещё коммунальные услуги и тарифы
РВС  #
— 22 августа 2020, 12:15
Казалось бы - пара рублей это ерунда. Но посмотрите кто сидит во власти - в Шахтинской Городской Думе, в Областном Законодательном Собрании,в ГосДуме.
Посмотрите на их декларации о доходах.
Откуда они получают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ рублей?
ЭТО ОНИ УСТАНАВЛИВАЮТ НАМ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ, НА КОММУНАЛЬНЫЕН УСЛУГИ, НА ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!
ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ДЕЛАЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ?
13 СЕНТЯБРЯ ОПЯТЬ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА ГОЛУБЕВА И ЕДИНУЮ РОССИЮ?
Гость  #
— 22 августа 2020, 12:59
Капитал сросся с властью и они не мешают друг другу неплохо жить на наши налоги и платежи, куда ни повернись. И кто бы ни пришел к власти, ЕР или другие, говорильней и обещаниями ничего не изменить.
Гость  #
— 22 августа 2020, 13:40
А если кто мешает, устраняют. Навального вон в Берлин увезли, наша медицина бессильна. Развалена вся.
Правда  #
— 22 августа 2020, 17:21
Нашего брата хрен и в сраную терапию без блата не положат !
Дуня  #
— 22 августа 2020, 17:39
А ежели чирик , то как покладуть?
Гость  #
— 22 августа 2020, 23:57
Вот - вот, детям смсками собираем, а этого наркомана - миллиардера в Берлин увезли.
Ольга  #
— 22 августа 2020, 19:17
В Хабаровске новый лозунг!
"Путин, выпей чая, Хабаровск угощает "!
Он свое рыло боится высунуть, все встречи в онлайн- режиме !

ХАБАРОВЧАНАМ УВАЖЕНИЕ !
Гость  #
— 22 августа 2020, 23:54
А что там в Хабаровске случилось? Место у корыта за счёт народа хотят занять?
Хабанера  #
— 24 августа 2020, 10:22
То в Хабаровске, а мы в Хабаловске.
С Хабаровском  #
— 22 августа 2020, 21:10
В Хабаровске да менты за народ, никто незаконный протест не думает разгонять. А у нас менты как сволота прогнившая, готовы столбы даже штрафовать. Переполох не за горами, будут власть бить по черному, включая ментов первыми. Пора подумать, ментуразы. Вы ведь живёте тоже среди простого народа. За кого погибать будете, за что? За миллиарды долларов чиновников? Или за крышу своих городских кладмэнов?
Гость  #
— 22 августа 2020, 22:49
Ха-ха-ха! На ваши угрозы они клали и сцали, даже не подняв ногу. Ваша участь и участь ваших выпердышей дохнуть в этой озлобленной стране, венки всем заготовлены.
123  #
— 23 августа 2020, 02:20
ты что против пыни и вротенберга
Гость  #
— 23 августа 2020, 05:09
Шахты- город миллионеров, экспериментальный город, все повышения идут с него. И ничего с этим не сделать, потому что у власти 3,14дарасы. и статистика 3,14дарасская, миллионеров поделили на бомжей и типа все живут хорошо. самые большие тарифы в области в шахтах всегда были. пэдуарды и эдорасы сидят в креслах.
Сlaw  #
— 23 августа 2020, 05:31
А не хотите огурчиков по 88 руб?! Сколько ж они будут стоить в не сезона?