Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Переполнены школы и детские сады в городах Ростовской области
27.08.2020

В Ростовской области преимущественно в больших городах школы и детские сады остаются переполненными.

Комментарии:


Преступление и наказание  #
— 27 августа 2020, 19:27
Если вы не знали,сначала строятся новые школы ,а потом уничтожаются старые,а не наоборот.Хотя в принципе, 10 лет недостаточно чтобы это понять,верно?
C А Запутин  #
— 27 августа 2020, 20:35
не уничтожаются, а оптимизируются!
Гость  #
— 27 августа 2020, 21:05
Опять реклама Голубева.
Гость  #
— 27 августа 2020, 22:37
Да не может такого быть ведь голубев 10 лет делает все для людей это или печенеги или вторая мировая война виноваты.
Гость  #
— 28 августа 2020, 02:01
Его на ковёр перед народом для ответственности за закрытые на ,, ремонт,, учреждения.
Гость  #
— 28 августа 2020, 09:17
Как же так? На видеоконференции об исполнении поручений Президента и Правительства 14 мая 2020 года с Д.Медведевым замминистра просвещения Зенькович озвучил регионы с проблемами по детским садам: Бурятия, Республика Крым, Дагестан, Ингушетия, Забайкалье. В нашем все дети должны быть местами обеспечены. Как же выполняла заветы с 2012 года, когда Президентом было дано поручение обеспечить стопроцентную доступность для детей от трёх до семи лет? Мастерскими для труда тут не отчитаться. Для отчетов 146%, а на самом деле ... Это когда ж построются 12 школ и 43!!! детсада? Если смотреть по темпам и качеству строительства в нашем городе, молодые мамки поседеют от проблем безденежья, пока без работы будут с детьми сидеть, или пристраивать куда попало, потому что бабушки и дедушки резко помолодели, да и детки подрастут. А новых много должно народиться по новым льготам государства, их куда? И с школьниками так же.
с а запутин  #
— 28 августа 2020, 11:05
Первые шаги сделаны - терроризм на дальних подступах победили, чемпионат мира по футболу от играли, поправки к Конституции приняли. Вот Беларуси поможем и за детей возьмемся...
Гость  #
— 28 августа 2020, 11:58
На Красина проект детский сад над памятником схлопнулся тоже )) Денег не хватило видать, только на яму вырыть.
Ольга  #
— 28 августа 2020, 19:52
Яма есть, пора уже и закапывать
ОБЕЩАЛОК !
ветеранам по квартире  #
— 29 августа 2020, 10:57
Еще одна нац. традиция.