Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа: на птичники бывшего «Евродона» под Шахтами завезли индюшат
28.08.2020

Скоро придется забыть слово «Евродон» и выучить новое — «Дамате». Это ребята, которые «подхватили знамя», выпавшее из рук Вадима Ванеева. Запуск предприятий бывшего разорившегося «Евродона» начался.

Комментарии:


Правда  #
— 28 августа 2020, 12:20
Знамя не выпало из рук Ванеева, его отобрали... Теперь опять будет навозом вонять на весь город, или по полям раскидывать удобрения с гормонами..., ешьте , дорогие ростовчане, не болейте((
Гость  #
— 28 августа 2020, 13:04
Теперь циплята американскии, ванять не будут.
обама плохой  #
— 28 августа 2020, 17:33
Такое мясо патриотам поперек горла встанет.
Roma  #
— 28 августа 2020, 13:15
Ростовчане будут кушать. Шахтинцы дерьмом дышать. Неужели беспредел от евродона продолжится?
Гость  #
— 28 августа 2020, 12:59
Там ещё ту кучу за полем не раскидали. А уже по новой вонища стоять будет. Теперь суды неизбежны.
Гость  #
— 28 августа 2020, 13:31
Нет работы - плохо, есть работа - воняет! Вас куда не целуй - везде жопа.
русский мир  #
— 28 августа 2020, 17:34
А можно работу без вони?!
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:43
Можно!ВЕЛКОМ на керамический!Не работа - СКАЗКА!12 часов ты "никто" и звать тебя "никак",без еды,воды и отдыха за 23тр в месяц и НИКАКОЙ вони!Удачи!
институт нац. ценностей  #
— 29 августа 2020, 11:42
Не передергивай. Речь о технологии выращивания птицы. Не сомневаюсь, что в гнилой Европе такие фермы стоят в значительном удалении от жилья. Хотя какое мне дело до заграницы. Чиновники, которым я плачу зарплату должны были обезопасить 250 тысяч россиян от миазмов производства.
Это как же нужно опуститься, чтобы рассуждать: или работа или вонь. Что в великой стране по-другому не бывает?
И как же нужно опуститься, чтобы осуждать людей, которым не нравится запах дерьма.
В  #
— 29 августа 2020, 20:24
Даже дело не в том что производство стоит в удалении от жилья. А в том что отходы производства вываливают на близлежащие поля от города. И сра. ь на всех хотели. Вот город и окрестности задыхаются!
Гость  #
— 28 августа 2020, 13:56
Слава богу, работа у людей появится, а то ведь снижение оплат по коммунальным услугам по России на июнь достигло 31% в сравнении с началом года. Городами с наибольшим снижением оплат по ЖКУ в июне в сравнении с февралем этого года стали Ростов-на-Дону (29%), Воронеж (28%),Екатеринбург (25%), Краснодар (25%), Новосибирск (25%). Ресурсники нищают. А ведь Ростовская область впереди по росту зарплаты.
В  #
— 28 августа 2020, 19:46
Работа у людей появилась--в говне копаться, и весь город душить зловониями. Причём "компания" плюёт на всех и не соблюдает санитарные нормы. На коммуналку может и хватит.
гость  #
— 28 августа 2020, 18:27
Интересно, какова стоимость одного немецкого индюшонка? В свое время одно яйцо стоило один евро, и "Евродон" смог обеспечить себя материнским стадом. А сейчас вновь закупаем за границей.
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:24
Так для этого и обанкротили.
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:07
Наконец то хоть кто-то в городе будет получать достойную зарплату, а значит больше тратить, а это в свою очередь увеличит товарооборот, больше налогов, больше денег, народ будет богатеть. Ну почему наши жадные руководители предприятий не понимают что чем богаче его рабочий, тем богаче руководитель этого рабочего? Да - да, ещё богаче чем сейчас.
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:37
Я все понять не могу... живут в #опе и возмущаются что воняет g@вном... им клизму поставили - стали возмущаться,что работы нет и жрать нечего...Граждане глисты,вы определитесь... Или это mаn-да-вошки "воду мутят"?
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:55
Видимо со своими родителями перепутал. С детства насмотрелся кто глисты, а кто manдавошки. Ностальгия мучает.
скрепы  #
— 29 августа 2020, 11:50
"Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей." (из.Википедия)
Ты это о каком государстве говоришь? Не о России ли?

А в аллегории о клизме ты это о чем? О экономическом кризисе, пандемии, банкротстве? Т.е. все перечисленное ЛЕЧЕБНАЯ процедура?
Как же ты ненавидишь свой народ....
Гость  #
— 29 августа 2020, 08:43
В говне были в говне и останемся.
Просто нашли дураков где можно на говне деньги делать, а место+работа для галочки ведь и БАНКРОТСТВО - БИЗНЕС!!!
Гость  #
— 29 августа 2020, 12:20
)))))
Индюк  #
— 02 сентября 2020, 10:47
Зарплаты надеюсь теперь тоже московскими будут.