Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новым сити-менеджером станет Андрей Ковалев или Валерий Шаповалов
29.08.2020

В Шахтах в обстоятельствах строжайшей тайны выбирают нового сити-менеджера. В прежние годы такой скрытности не наблюдалось.

Комментарии:


Александр  #
— 29 августа 2020, 21:01
Неужели этот дармоед и дальше будет там сидеть?
Влад  #
— 29 августа 2020, 21:07
Зачем городу красносулинский поц? Спроси где пос машзавод, или Сидоровка находится? Пусть Ковалев доведёт дело до логического конца. Стадион, парк, дороги. За два года сделано больше чем за предыдущие 15 лет. (а именно освещение по всему городу, строительство школ, кап ремонт дорог комиссаровский, маяковского, Шевченко, отремонтировали все памятники воинам великой отеч. войны, пешеходные дорожки вдоль всего Артёма итд итп)
Даниил  #
— 29 августа 2020, 21:18
полностью согласен с вами!
Гость  #
— 30 августа 2020, 14:25
"Пусть Ковалев доведёт дело до логического конца". Действительно, пусть доведёт. Ещё не все деревья в г. Шахты уничтожены, поле будущей деятельности огромное. И что-то мне подсказывает, что это будет происходить и дальше, независимо от фамилии нового "сити-менеджера". Просто потому, что последние 15 лет иначе не было.
Гость  #
— 29 августа 2020, 21:11
Хотелось бы ещё ларьки (типа сортир) из центра убрать! На победе революции, красный шахтёр уродство из 90х.
Владимир  #
— 29 августа 2020, 21:22
В следующем году планируется кап. ремонт победы революции. Жители надеются что облагородят территорию рядом. Разберутся с обнаглевшими торгашами.
Ольга  #
— 29 августа 2020, 22:00
Ковалев пусть лучше останется !Зачем нам с Сулина очкарик нужен ?
Да вообще , что все на Ковалева ополчились? Сколько при ЧУБЕ Панаме денег отваливали на город и какие крохи сейчас область дает !
Царствие небесное, не тем , этого прохиндея вспомнить, ну сделал для города на 25% , а остальное все загреб себе, оформил все на подстав лиц, вон и сынок Женька, все по парку на мопедике катался...
Теперь в депутаты , там бабла хватит дармового !
Гость  #
— 30 августа 2020, 10:50
"очкарик", "прохиндей"... Вам сколько лет, дама, что Вы ярлыки другим вешаете? В зеркало посмотрите внимательно на досуге
Александр  #
— 29 августа 2020, 22:22
Ковалёв развалил всё что можно - парки, стадион, по убитым в хлам дорогам текут реки питьевой воды вперемешку с говном, даже в центре города вонь страшная, тротуары в центре - ноги можно переломать, медицина - страшно заходить в эти поликлиники и больницы, для людей не делается ничего. Образованным людям в выходные и праздники пойти абсолютно некуда, культурные мероприятия уровня колхоза "40 лет без урожая", зато пивнушек наоткрывали - на каждом шагу. Пластиковые ларьки строят прямо на тротуара, уже пройти негде. В шею гнать таких руководителей - поганой метлой!
Гость  #
— 29 августа 2020, 22:33
Саня открой глаза? "развалили всё". До него прям Дубаи были. При нем парк на Артеме открыли. Александровский парк ремонт рассчитан на 3 года(есть неудобство) ., на южной делают. Стадион 14 лет развалины в центре. До него не одной дороги не сделали капитально. За ларьки наши неподкупные депутаты. опу рвут( типа Приходько). Когда ничего не делалось все молчали в тряпочку..
Александр  #
— 29 августа 2020, 22:40
Придётся тебе идти искать работу, где нужно работать, чтобы получать деньги, а не сидеть на бюджетных харчах как дармоед. А если ничего больше не умеешь - открылся хороший учебный центр - там можно выучится на каменщика, бетонщика, тракториста - они тоже неплохо получают.
Roma  #
— 29 августа 2020, 22:45
Ковалеву не позавидуешь. Достался один из худших городов России. Теперь безмозглые будут орать до чего довёл? А посмотрите 2 года назад на город. Кто и как до такого состояния довёл??
Гость  #
— 29 августа 2020, 22:53
Согласен наш город находился на последнем месте в рейтинге с населением выше 100 тыс.
Александр  #
— 29 августа 2020, 22:55
За 2 года можно было хотя бы центр города в порядок привести, настроить социальную сферу, привлечь врачей, поднять культуру, со стадионом вообще непрофессионально сработано - как и с парками. Контракты подписывал исключительно Ковалёв!
Roma  #
— 29 августа 2020, 22:59
За 2 года можно сделать усе. С последнего места вывести на первое. Переплюнуть Мос, Сочи, Питер. Вот загвоздка бюджет мизерный. И волшебную палочку ещё не придумали.
Александр  #
— 29 августа 2020, 23:08
Не загвоздка, а затычка - чопик в гнилой трубе )))
А главное, что просвета не видно - дальше верить обещаниям уже просто смешно.
Гость  #
— 29 августа 2020, 23:18
Главное чтобы не томпон. Не веришь? Твоё дело. А я надеюсь в следующем году сделают ремонт победы революции, как до этого комиссаровский, маяковского. Приведут в порядок центр. При Медведева, Загорулько, Станиславове такой надежды точно не было
Александр  #
— 29 августа 2020, 23:32
А причём тут Ковалёв, если деньги региональные и федеральные? К тому же, по стадиону и паркам мы видим как он ими распоряжается )))
Сити-менеджеру нужно департаментами заниматься - социальная сфера практически убита - врачей нет, культуры и досуга нет, условий для развития бизнеса никаких, из Шахт самый большой отток населения из городов области, а из Ростовской области - по стране. Это даже Путин отметил на прошлой неделе. Вижу, ваше сознание до этого ещё не дошло.
Roma  #
— 29 августа 2020, 23:43
Я вижу как до вас доходит. Ещё раз повторяю Ковалеву достался самый убитый город в России. Всё что перечислили отток населения, инфраструктура была до него. За 2 года сделано больше чем за 15 лет. С головой как? Все в норме? Логическую цепочку можете выстроить? Деньги региоальные, федеральные вот только до этого ничего не делалось. Видимо при прошлых сити менеджерах все разворовывалось. И вам спокойной ночи мой юнный друг.
Александр  #
— 30 августа 2020, 00:02
Пойдёте трактористом при новом главе, я уже это вижу)
Даниил  #
— 31 августа 2020, 21:28
Поддерживая вас!
комуфляжная свечка во здравие  #
— 30 августа 2020, 08:21
А почему Владамир Владимирович за 20 всего этого не сделал?
Ольга  #
— 30 августа 2020, 08:41
С Обнуленного то какой спрос ?
Так и будет  #
— 30 августа 2020, 08:48
Андрей Ковалев уже знает город ,молодой, энергичный, наладит порядок! Пусть федералы деньжат отпустят , а с каких хренов он должен был за 2 года нам все привести в порядок ? "Где деньги, Зин?"
Гость  #
— 30 августа 2020, 09:12
Может Ковалеву ещё и за развал всех градооброзующих предприятий ответить? В 90 годы когда в школе штаны протирал! Пусть ответит за раздербан всех шахт, хбк, обувная фабрика, шмз, армз, шрмз итд, итп.
Маша  #
— 30 августа 2020, 10:44
Ковалев пустышка и мямля, ни на что не способен. Никаких инициатив, никаких запоминающихся дел. Даже за эти 2 года надоел до чёртиков. Плохой руководитель.
Елена  #
— 31 августа 2020, 21:34
вы с кукухой путешествуете? По его инициативе город вошел в федеральный проект безопасные качественные дорого. проект длится с 2018-2024. И на каждую дорогу выделяют деньги Федеральные. Повторюсь по ЕГО ИНИЦИАТИВЕ. А тут находится диванный эксперт который хорошего руководителя так клеветает. Да он за 2 года город получил как 15. буд то не видно что парки начали убирать, в центре, в общ. местах, дорога начали ремонтировать, школы строить. И это он ничего не делают. А ты попробуй с мизерным бюджетом что то сделать. бесят такие диванные эксперты. Будто при Денисе было лучше?
Прыхотько  #
— 30 августа 2020, 11:13
Накажу тебя Маша по - взрослому
Roma  #
— 30 августа 2020, 11:49
Трактористы, комбайнеры, грузчики арбузных фур. Эти парни не являються мечтой гламурных ДУР.
Гость  #
— 30 августа 2020, 12:40
+ковалева в том что может коменты в свою поддержку написать. А те не могли.