Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На день города Шахты устроят салют — массовых мероприятий не будет
29.08.2020

В Шахтах в субботу и воскресенье могло быть много праздничных мероприятий в честь Дня города и Дня Шахтера. Но пандемия внесла свои коррективы.

Комментарии:


Гость  #
— 29 августа 2020, 23:37
Бояри для себя любимых устраивают салют за бюджетные деньги , а халопов не пускают.Спасибо короновирусу
Гость  #
— 30 августа 2020, 00:05
Праздники жизни кончились.
военно-полевая ряса  #
— 30 августа 2020, 08:18
А массовые мероприятия в виде переназначения губернатора будут? Или по аналогии отменят? Может пожалеют бюджетников?
мысли в слух  #
— 30 августа 2020, 08:35
Вот тогда бы салют и делали для себя любимых!
"Все течет , все изменяется", но только не в Ростовской обл, у нас тот же губер, тож же сити- менеджер будут 100% !!!
Правда  #
— 30 августа 2020, 08:33
Забег порадовал, поразвлекались наши замы, Тхак заняла 1 место(поздравлений не будет). Если бы парк сделали, чтобы люди могли хотя бы по аллеям погулять, без пыли и гари, тогда можно было поздравить руководителей. А так цирк для себя любимых и показуха, что что то делается((
Гость  #
— 30 августа 2020, 09:21
у нас вся страна россия, сплошное показушничество.!
Гость  #
— 30 августа 2020, 20:25
Я бегаю на 20 лет уже 10 лет. Как прочитал на шахты ру про забег, загорелся. Искал инфо как записаться на данное мероприятие, в инете не нашел. Печалька:( Хотел побегать.
День шофёра  #
— 30 августа 2020, 11:45
С праздником, шахтёры!
Недимон  #
— 30 августа 2020, 14:37
Лучше бы помогли людям на эти деньги чем салюты пускать. Мне операция нужна ,нет денег. Другим людям уверен тоже. Не до салютов в нищей Медвепутии
Гость  #
— 30 августа 2020, 19:09
Иди своему Навальному клизму поставь, бедолага от передоза никак не отойдёт.
Слава  #
— 30 августа 2020, 14:37
Зато мы раньше ходили на работу как на праздник.Ура,товарищи.
Гость  #
— 30 августа 2020, 15:11
Не бреши. Мне операций не нужно. Зато интересно, где они там бегали? По переулкам засыпанным мусором да подворотням, где нарколыги одни? От цыганей выхватили, чтобы не шарахались по их Гетто?