Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты завершают капремонт улицы Шевченко — интересно озера больше не будет?
01.09.2020

В Шахтах в финальную стадию вошел проект капитального ремонта улицы Шевченко. Дорожные работы подрядная организация ООО «Армила» проводит на участке от проспекта Чернокозова до проспекта Карла Маркса.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2020, 05:40
Если уклон сделать на К.Маркса,то озеро будет на Арбате.
Шахтинец  #
— 02 сентября 2020, 10:29
На Арбате в Москве ? В Шахтах ул. Тараса Шевченко !!! Дятел !
с а запутин  #
— 02 сентября 2020, 10:46
Давно пора переименовать эту улицу в Арбат. Во-первых очень политкорректно, во-вторых не нужен нам украинский писатель в центре.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 11:45
Сам ты дятел!Не знаешь озеро так молчи,салага.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 12:00
Он наверно москвич вот и ревнует.
Drive My Car  #
— 02 сентября 2020, 12:31
Москвич у меня был,классная тачка была!С любой ситуации можно выйти,не то что теперь "уе".Если дорога зовет в даль,брал с собою КЗ и кондёр (не путать с БК),метра три проводки и всё!А теперь глянул я на теперешнее приобретение и о,ел мой old car был на мно-ого надёжней !
Яшка  #
— 02 сентября 2020, 08:18
"Эти парковочные места в том районе города еще понадобятся, когда стадион «Шахтер» будет достроен. Нетрудно догадаться, что будет происходить там с автомобильным транспортом в дни спортивных матчей и мероприятий." Всё нормально, не стоит переживать, спортивных матчей не будет еще ближайшие лет 10. )))))
Гость  #
— 02 сентября 2020, 12:02
Не все доживут до этого.
Вася с терикона  #
— 02 сентября 2020, 18:50
А вы однако оптимист, батенька!) Скорее вместо стадиона новый развлекательный образуется, чем его достроят!)
Я  #
— 02 сентября 2020, 08:35
Говно собачье делают, сразу видно. Толстого основания из щебня нет.
гость  #
— 02 сентября 2020, 12:05
Это хорошо.Быстрее к трубе потом можно будет подобраться.
с а запутин  #
— 02 сентября 2020, 10:49
Бессовестные! Вам центр доводят до московского уровня, а вы недовольны!Худо бедно лет через 20 сделают кап.ремонт всех центральных улиц.
Залупин  #
— 02 сентября 2020, 18:52
О, вылезло чудо дивное!
Гость  #
— 02 сентября 2020, 12:42
Там ремонт советской намечается скоро. Капитальный. Становится страшно, что будет твориться. Быстрее будет через поповку дойти до дома на новостройку.
Drive My Car  #
— 02 сентября 2020, 13:21
Вот!И для здоровья полезно и друзей по дороге встретишь.Мы раньше пешком ходили на Фрунзу и здоровы были. Трамваи на Фрунзу не ехали,только до Вокзала.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 16:56
Когда будут советскую делать, нужно подсказать идею отличную - чтобы больной мост через грушевку тоже на ремонт закрыли. И это будет коллапс. Пол города будет отрезано, через камни и Красина тоже не проедеш. Будут все напрямую ездить - как придется.
гость  #
— 02 сентября 2020, 18:48
Через Поповку,там дорога как автобан.
Вася с терикона  #
— 02 сентября 2020, 18:54
Автобан, не автобан, но ездябельно, зато не будет новостей про ДТП)))
Гостья  #
— 02 сентября 2020, 21:19
... не создадут подобие ливневки... Ухахахахаха..... Ливневка либо есть, либо нет... В Шахтах её нет.... Никакое ПОДОБИЕ не поможет
Дмитрий  #
— 02 сентября 2020, 22:54
ужасно и не практично,будут заторы.Одни бордюры.ГДЕ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ около ШГТ,СЭС около мед.училище,детской больницы, ГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ ?ОПЯТЬ НА ГАЗОНАХ? Глупый проек,
Россиянин  #
— 03 сентября 2020, 09:57
Паркуйся в пиндосии , а в России ставь на СТОЯНКУ .
Гость  #
— 03 сентября 2020, 07:59
Когда еде в центр,то паркуюсь на окраине.
Гость  #
— 03 сентября 2020, 20:44
Озеро теперь будет на чернокозова по проекту, ибо быть оно обязано где-то. А через поповку ездить можно. На бульдозере.