Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на кладбище демонтируют ограду, стол и лавочки
02.09.2020

В Шахтах на городском кладбище рядом с могилой обнаружили самовольно установленные металлическую ограду, стол и лавочки.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2020, 19:54
Тащусь от торжества законности
Гость  #
— 02 сентября 2020, 20:09
Так убирайте у всех могилок оградки , столы м лавочки !!!!! Новая кармушка появилась ??? Не трогайте умерших
Гость  #
— 02 сентября 2020, 20:12
Сука дороги нормальные сделайте, стадион превратили в долгострой, парк развалили своим ремонтом
Гость  #
— 02 сентября 2020, 20:44
Как минимум 10 таких "захоронений" знаю на неждановском кладбище.Прежние "хозяева жизни" участки продавали на ЗАКРЫТОМ кладбище.Поищите на цыганских и армянских участках.Много найдете.
Гость  #
— 03 сентября 2020, 20:14
А вот это разжигание межнациональной розни. И подначивание. Вы случаем не укр.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 21:10
А что, на лавку с оградкой уже тоже разрешение покупать надо?
анута  #
— 02 сентября 2020, 22:25
ТАК ТОВАРИЩИ,ЕСЛИ У ВАС В ВАШЕЙ ОГРОДКЕ ЕСТЬ ЛАВОЧКА И СКАМЕЙКА,НИ КТО Я ДУМАЮ УБИРАТЬ НЕ БУДЕТ,ВОТ НА АЮТИНСКОМ КЛАДБИЩЕ ,ЕШЕ НИ КОГО НЕ ЗАХОРОНИЛИ А УЖЕ ПОСТАВИЛИ ЛАВОЧКУ ,ОГОДКУ И ДАЖЕ ПАНЯТНИК,ЛЮДИ УЖЕ САМИ СЕЯ ЗАЖИВО ХОРОНЯТ,ЗАНИМАЮТ МЕСТА,НАДО УЖЕ ДЕЛАТЬ ИНВЕТАРИЗАЦИЮ НА КЛАДБИЦАХ ГОРОДА НАРОД ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ ЗЕМЛЮ НА КЛАДБИЩАХ!!!
Svr  #
— 03 сентября 2020, 06:04
А как не готовиться заранее? Если захоронение человека уже обходится как жилье блин! Скоро нам абонементы уже дарить начнут с такими ценами...
Гость  #
— 03 сентября 2020, 09:28
Готовятся заранее похоронить весь род до десятого колена, захватывая землю как под усадьбы, огораживая цепями, выкладывая мрамором, возводя пустые саркофаги. Какие сволочи разрешают делать это? А тут лавочку увидели, суки. А оградки по кладбищам все снести, вырубить большие кусты и деревья и запретить сажать.
Мария  #
— 03 сентября 2020, 09:50
Чем ограды демонтировать занялись бы вывозкой мусора с территории кладбищ. По всей территории городского кладбища огромные кучи мусора, которые периодически кто-то поджигает. Безобразие!
Директор Пятерочки  #
— 03 сентября 2020, 14:06
Город Шахты - Говнобалка.Разгонять надо ад министрацию города, дармоедов этих!!!