Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты незаконно собирают деньги за парковку около центрального рынка
07.09.2020

В Шахтах автомобилисты не в первый раз жалуются, что странные люди пытаются брать с них деньги за парковку в районе центрального городского рынка.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2020, 16:10
Так этой новости лет десять уже.
.  #
— 08 сентября 2020, 12:50
Мафия бессмертна, особенно в нашем городе. За бабками стоят уважаемые люди.
.  #
— 08 сентября 2020, 12:51
Мафия бессмертна, особенно в нашем городе. За бабками стоят уважаемые люди.
Дядя Вова  #
— 07 сентября 2020, 16:18
Да нет. Лет двадцать. Это бабки бизнесом занимаются
Гость  #
— 07 сентября 2020, 16:20
Наглые хабалки задолбали уже вымогательством в этом переулке.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 23:49
До сих пор за те дороги сотрудников тоскают по прокурорам.
Бабка-парковка  #
— 07 сентября 2020, 17:41
Да не, там пнаковгчные места за свои строили, вот и берем)
Гость  #
— 07 сентября 2020, 18:03
Строила фирма бывшего непотопляемого зама мэра. До сих пор за те дороги сотрудников тоскают по прокурорам. Строили при панаме, деньги с местных жителей не брали. А вот что полиция не трогает парковщиков это факт.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 17:51
А на официальной платной стоянке машину оставить вера не позволяет, или обязательно у моих ворот нахаляву ставить своё ведро?
Гость  #
— 07 сентября 2020, 18:14
А ты баран что дорогу за свои строил?
Гость  #
— 07 сентября 2020, 17:56
Местные бизнесмены
Водитель  #
— 07 сентября 2020, 18:21
Парковка в пиндосии , а в России СТОЯНКА ! И это слово никто на отменял .
Злой  #
— 07 сентября 2020, 19:13
Жители Шахт предположили, что авто конечно не увезут, а вот проколоть шины или поцарапать ЛКП могли бы. Я предполагаю, что окна у домов стеклянные, а дома горючие, пусть только птичка накакает на машину, тогда узнают.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 19:19
Там не стоят хозяева домов. Поэтому бейте стекла смело. А вот если бабульку машушую по центру дороги случайно зацепите. Тогда узнаете кто за ней стоит. И лет на десять тайгу косить.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 19:23
Могу предположить если полиция не трогает парковщиков значит в доле.
Сергей  #
— 07 сентября 2020, 19:33
Мне там одна бабушка сказала, что ей прокуроры платят и я должен заплатить
Владимир  #
— 07 сентября 2020, 19:43
Я уже несколько лет ставлю там машину,и не парюсь,мне не жалко полтинника!за то машина под присмотром,а на официальной стоянке вечно нет мест,а под знаком оставлять, себе дороже!а авторов кляузы, просто душит "жаба", кроме как кляузничать не на что таланта нет!
dd  #
— 07 сентября 2020, 19:51
Подойди как нибудь к бабке, и спроси кто тебе прошел ЛКП вкруг отверткой. Посмотришь как переобуется твой "присмотр". Под присмотром, это когда несут ответственность!
Майский  #
— 07 сентября 2020, 22:06
Терпила. Завтра будешь радоваться что тебя не на сухую имеют, а с вазелином. Давая полтиник бабке - ты способствуешь дальнейшему развитию беззакония.В следующий раз твоя соседка выйдет и начнет требовать денег - за парковку под ее окнами.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 23:10
Какой присмотр?