Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разруха: город посетил министр ЖКХ Ростовской области
08.09.2020

Жаль, что в Шахты внезапно не приехал губернатор в преддверии выборов. Как это случилось накануне в Каменске-Шахтинском, где местный сити-менеджер (наверняка единоросс) с испугу подал в отставку.

Комментарии:


НВ  #
— 08 сентября 2020, 13:25
Хорошая статья, а Васька слушает да ест. Главное кто опять будет в городской думе, с местных выборов начинается весь беспредел в стране.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 13:59
А какие выборы? Главнюка города назначают, а остальные под ео дудку пляшут. Да ещё фальсификации. Учителя на передовой. Совершают тяжкое преступление, а потом идут сеять дброе и светлое в головы доверчивым деткам. Да ещё мент, бывший двоечник с Власовки или Дувановки, готов дубиной сограждан лупить. Ряженые выслуживаются за краюху хлеба и понюх табаку. Вообщем сами себя гнобим, своими руками втаптываем себя в грязь.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 13:34
Во рожа у министра. Ещё и шапку напялил, лето же ещё. Или в мечтах хочет за отопление круглый год драть.
Дядя Вова  #
— 08 сентября 2020, 13:46
Автор, не раскачивай лодку. Нужно потерпеть ещё 20-30 лет и всё наладится. Или ты хочешь как в Белоруссии или Украине?
Сталин  #
— 08 сентября 2020, 14:39
Разруха - в головах (горожан). А на фото - мой сосед-дебил.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 14:40
А министр медицины будет? Полежала бы на железных койках, ломающих позвоночник, поела бы из ведра, оставленного на обед под дверью отделения, посидела бы под кабинетом врача в бесконечной очереди, помоталась бы по областным консультациям, попала бы на операцию в хирургию с озвученной добрым врачевателем стоимостью, что бы сказала? А министр пассажирского транспорта, или как его там, проехал бы по колдобинам в дребезжащей газели до Новостройки, и желательно в гололед. Впору застрелиться, а не заявление писать.
мысли в слух  #
— 08 сентября 2020, 16:52
Вот и социальная справедливость !
Одним , как народу - валятся на вонючих матрасах, платить за бесплатную медицину, ехать в Китайском поклоне в раздолбаной, грязной маршрутке стоя !
Другим - ворью, которое нами правит- срать на золотые унитазы, яхты, виллы , лечение , учение за границами...
Я вот иногда думаю, может и не надо было побеждать Германию ? У них пособие по безработ в 2 раза больше, чем наши зарплаты !
Когда же придет конец этой Едиросне, когда ж они сука, нажрутся???
С А Запутин  #
— 08 сентября 2020, 18:13
нытики! меня устраивает стабильность курса партии! с нового года заработают поправки в конституцию и посмотрю что бы будете петь, пособники навального!
Юморнул  #
— 08 сентября 2020, 19:02
Запутин, ну, ты и юморист, Петросян отдыхает !
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:24
Министр здраво-ограбления продолжает грабить дальше, занимая своё кресло. Ей и доказательства вины нипочём(отмазали), и провал с подготовкой обсерваторов для короновирусных, тем более в Шахтах... непотопляемая сидит в своём кресле и нагло врёт по 1каналу как у нас всё хорошо!!!
Гость  #
— 08 сентября 2020, 15:08
Жаль-не побывали на ХБК-весь посёлок залит канализацией,в мусоре и пыли.Вонь стоит в воздухе.На рынке кучи наркоманов и алкашей.
Неля  #
— 09 сентября 2020, 11:52
Полностью Вас поддерживаю. В районе рынка и ниже да и вообще около всех ларьков сколько мусора-окурков, пластиковых бутылок. Свечера алкаши по всемзакоулкам пьют, матерятся. Тротуаров нет, дороги разбитые. Ничего не работает. Пассивность полная у всех.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:31
На Красина тоже фиг заезжал. Там как раз канализация сегодня утром рванула ))
Гость *  #
— 08 сентября 2020, 23:21
Граждане, я в этом году в очередной раз посещал зажиточный причерноморский чудо-город-донор КК, где все городские стоки текут во всем известную сказочно-красивую бухту десятилетиями. Так вот я вам скажу, будучи сотрудником одного из Шахтинских ЖКО воочию видел что бедолаги-рабочие "достают" оттуда, это ужас, основу засора составляет бытовой мусор и пищевые отходы. Так давайте ж начнем с себя, с культуры быта пользуясь городскими инженерными сетями, и поверьте, я не открою тайну, будет ЛУЧШЕ...
Настя  #
— 09 сентября 2020, 09:35
А зачем ездить туда,где что-то уже решается и строится?! Езжайте инспектировать районы в которых нужно наводить порядок. Артем после машиносчетной весь в руинах, расселённые дома занимают наркоманы и БМЖ ,а дети мимо этих строений в школу ходят!!! А то дольщиков расселили и управились,А кто до ума доводить будет ,то что осталось?
123  #
— 09 сентября 2020, 12:24
дядя вася он нас спасет
Гость  #
— 09 сентября 2020, 13:14
Нас спасут поправки в Конституцию. Улучшенная, она всех алчных и нерадивых изведет.